Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:28     #4721
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


очень красивое тело, к нему надо грудь обязательно. У вас кстати она есть, в отличае от меня если б я так руки задрала то проводя рукой - ни за что бы не зацепились Так что думаю увеличение пойдет вам на пользу, только вот расстояние между грудями я бы сделала ближе, это на мед. языке как то называется....они это могут )))))
Старый 01-04-2009, 13:31     #4722
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
Вот я сейчас думаю, что те фотографии как-то не очень отражают пропорции груди.... Она не такая уж маленькая на фоне тела... Вот так примерно она из далека смотрится...
Делюсь с вами, т.к. многие тут делали не по одной операции, могут что-то посоветовать. И еще, потому что вы охотно общаетесь и отвечаете на мои вопросы Спасибо за это!
Посмотрела фотки, которые после твоей консультации сразу идут. Такие шрамы. С большой грудью раздется можно, а с такими шрамами.... жуть какая.
А с поднятыми руками, твои фотки и так очень даже нечего, может не стоит...

Я сама собираюсь делать, коплю деньги и жду когда бебик с рук слезет . наверно только следующей зимой делать буду. Но мне подтягивать нечего
Старый 01-04-2009, 13:42     #4723
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
очень красивое тело, к нему надо грудь обязательно. У вас кстати она есть, в отличае от меня если б я так руки задрала то проводя рукой - ни за что бы не зацепились Так что думаю увеличение пойдет вам на пользу, только вот расстояние между грудями я бы сделала ближе, это на мед. языке как то называется....они это могут )))))
Вот очень интерено, тебе поставили по объему такой же как и мне предпологает ставить. Хотя у меня сиськи 2р +/- . Был третий во время кормления. Мне кажется мало, а АП говорит что больше не влезет , максимум 320 . я девочка не особо тощая. 169 рост . под грудью 80. вешу 65.

Начиталась вас пошла примеривать с покетиками. получается. не то что бы грудь большая, примерно такая же как счас в лифчике с подушечками.
Правда я сама получаюсь какая то массивная. сразу понимаешь. что к груди придется делать фйигуру))))
Старый 01-04-2009, 13:46     #4724
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


у меня во время кормления тоже был полный 3-ий, а после стал 0. Мне ставили 295... а в чем вопрос? или сомнения?
Старый 01-04-2009, 13:52     #4725
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки, которые после твоей консультации сразу идут. Такие шрамы. С большой грудью раздется можно, а с такими шрамами.... жуть какая.
А с поднятыми руками, твои фотки и так очень даже нечего, может не стоит...

Я сама собираюсь делать, коплю деньги и жду когда бебик с рук слезет . наверно только следующей зимой делать буду. Но мне подтягивать нечего
Шрамы там жудкие, это верно. Вот поэтому я и собираю мнение о хирургах. Я так понимаю, что АП, Жолтиков, Павлов - одни из лучших. Т.е. у них может что-то не получиться, но это будет не опасно для здоровья и не уродливо. Я вот как раз и искала отзывы, типа того, что "он мне жизнь сломал"... В общем, такого, слава Богу, нет. Теперь мне не страшно почти
Такие шрамы - это скорее исключение. Хочется надеется...

Я точно буду делать, потому как не нравится сильно. Если бы оно всегда так было, то и ладно, а раньше был красивый почти 4 размер. А теперь от силы 2,5 и висит Я сравниваю с тем что было и меня это не радует. ЗАчем мучится, если можно исправить?
Старый 01-04-2009, 13:54     #4726
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Странно, часть ответа "потерялась" Я там Робби поблагодарила за отзыв. Спасибо, буду точно делать
Старый 01-04-2009, 14:10     #4727
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
Шрамы там жудкие, это верно. Вот поэтому я и собираю мнение о хирургах. Я так понимаю, что АП, Жолтиков, Павлов - одни из лучших. Т.е. у них может что-то не получиться, но это будет не опасно для здоровья и не уродливо. Я вот как раз и искала отзывы, типа того, что "он мне жизнь сломал"... В общем, такого, слава Богу, нет. Теперь мне не страшно почти
Такие шрамы - это скорее исключение. Хочется надеется...

Я точно буду делать, потому как не нравится сильно. Если бы оно всегда так было, то и ладно, а раньше был красивый почти 4 размер. А теперь от силы 2,5 и висит Я сравниваю с тем что было и меня это не радует. ЗАчем мучится, если можно исправить?
Размер уменьшился после похудания?
Старый 01-04-2009, 14:13     #4728
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


нет, вес всегда в этом пределе был. Только последнее время,0 у меня меняется комплекция: щеки например впали, грудь вообще исчезает. Я думаю, что это возраст
Вообще все из-за гармональных таблеток. Я их принимаю давно, лет с 15. (сейчас мне 27)
От них грудь то вырастает до 3-4 размера, потом через месяца 3 исчезает. И вот результат.
О! Я же бросила совсем принимать эти таблетки... Вот наверное почему щеки впадают )
Старый 01-04-2009, 14:15     #4729
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
нет, вес всегда в этом пределе был. Только последнее время,0 у меня меняется комплекция: щеки например впали, грудь вообще исчезает. Я думаю, что это возраст
Вообще все из-за гармональных таблеток. Я их принимаю давно, лет с 15. (сейчас мне 27)
От них грудь то вырастает до 3-4 размера, потом через месяца 3 исчезает. И вот результат.
О! Я же бросила совсем принимать эти таблетки... Вот наверное почему щеки впадают )
Ого! Я думала,что птоз может быть только после кормления или похудания.
Старый 01-04-2009, 14:19     #4730
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


видимо, на меня так эти таблетки влияют: грудь растет сильно. Это у кого как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.