♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 16:31     #4711
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Бартоша, колись - была седня в Радуге???????????
Старый 13-11-2008, 19:02     #4712
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Девочки, я в расстройстве. Мы опять заболели. ((( Сходили в садик на 4 дня и все заново: кашель, насморк и опять плохие анализы, даже немного хуже, чем в предыдущий раз (это я про анализ мочи). Мы же его теперь после пиелонефрита все время контролируем.
Короче, я в горе. Мне так нравится Вика в детском саду. Ей там интересно. Ее активности и желанию общаться нужен выход. А чего стоят музыка и физкультура.
Короче я уже ничего не понимаю, что делатьс этим ребенком, чтобы она не болела.
И ведь до садика болели от силы 2-3 раза легким насморком. А теперь....((((
Старый 13-11-2008, 19:10     #4713
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Бартоша, колись - была седня в Радуге???????????


Оля,значит таы ТАМ работаешь? Я прошла и вдруг что то знакомое лицо . Думаю,ну точно ты...бейджика нет,а просто в лоб спросить как то неудобно.Тем более я так спешила в садик

А ты меня узнала ?
Старый 13-11-2008, 19:30     #4714
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, привет.

Лена, фотография Никуши с папой замечательная. Даже не знаю кого больше комплиментами одаривать
Доча папина однозначно!!!

Про массажер: я тоже себе начала присматривать, и миомы у меня имеются аж 2, но совсем совсем малюсенькие. Мне врач сказала,что никаких противопоказаний нет. Может быть,если миомы большие ,то есть определенные ограничения.

Карина, как обидно, что Викуля заболела. Тут наверное ничего не поделаешь. Как говорят врачи, пока не адаптируется организм к местной среде будут болячки. Главное,чтобы ничего серьезного не было. А может у Викули на фоне пиелонифрита быть ослаблен иммунитет как ты думаешь?

Мы вчера поговорили с мужем и пришли к выводу,что отдадим Ваню в сад не раньше чем года через 2 . Надеюсь,что все будет в порядке и у меня будет возможность сидеть с ним дома.
Старый 13-11-2008, 20:27     #4715
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


вот так решение.
Регина! значит ты готова побыть еще дома?


Карин! очень жаль я тоже так этого боюсь ((
в группу ходит всего 10 детей остальнын болеют
хотя Платон совсем не хочет туда ходить ну что делать
Старый 13-11-2008, 21:05     #4716
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Девочки, я в расстройстве. Мы опять заболели. ((( Сходили в садик на 4 дня и все заново: кашель, насморк и опять плохие анализы, даже немного хуже, чем в предыдущий раз (это я про анализ мочи). Мы же его теперь после пиелонефрита все время контролируем.
Короче, я в горе. Мне так нравится Вика в детском саду. Ей там интересно. Ее активности и желанию общаться нужен выход. А чего стоят музыка и физкультура.
Короче я уже ничего не понимаю, что делатьс этим ребенком, чтобы она не болела.
И ведь до садика болели от силы 2-3 раза легким насморком. А теперь....((((

Карина как жалко! Может там прохладно или у вас плохие анализы на фоне сопель?

Я тоже с ужасом жду, что Митяй заболеет снова, уже два дня отходили

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение

Карин! очень жаль я тоже так этого боюсь ((
в группу ходит всего 10 детей остальнын болеют
хотя Платон совсем не хочет туда ходить ну что делать
Оксана, у нас всего в группе 10 детей записано, а толку если мы пришли пятыми, а трое из уже пришедших с соплями остается надеяться на иммунитет
Старый 13-11-2008, 21:10     #4717
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Карина,поправляйтесь скорее.

Мы завтра мдём к стоматологу последний раз. Переживаю жуть.........

ОЛЯ АНФАЛОВА, если не секрет,как называеться твоя тур фирма???
Старый 13-11-2008, 21:12     #4718
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!
А у нас в садике сегодня было собрание, которое проводила психолог. Как она и говорила, при помощи специальных тестов (это собирание пирамидки, рисование круга и прямой линии, подбор картинки по образцу, нанизывание бусинок, собирание рамок Монтессори, стыкование двух частей картинки, составление пирамидки из 8 кубиков и составление поезда из кубиков по образцу и т.д.) она проводила диагностику уровня интеллектуального и психомоторного развития деток. Результаты собиралась оглашать каждой маме в индивидуальной беседе. Мне предложила остаться, чтобы мне еще раз с работы не отпрашиваться, и рассказала мне результаты диагностики Полинкиного уровня развития.
В общем, развитие соответствует возрастным нормам, но, к примеру, для возраста наших деток нужно распознавать и называть всего 4 цвета, Полинка назвала 6 (а знает она гораздо больше, просто дальше психолог и не спрашивала). Многие детки не могут замкнуть круг, а рисуют что-то типа спирали, Полинкин круг и прямую линию мне психолог продемонстрировала (просто идеально).
В общем, все отлично, но психолог порекомендовала обратить внимание на грубую моторику, и на физическое развитие. Походить, к примеру, в бассейн или на танцы.
Мы очень долго беседовали, я еще и массу рекомендаций получила по разным интересующим меня вопросам.
В общем, я очень довольна.
Старый 13-11-2008, 21:13     #4719
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Свет, главное не думай об этом. Говорят мысли материализуются.
Анализы плохие на фоне простуды. Т.е. не будем простужаться и с анализом все будет нормально. Прсто теперь это наше слабое место, к сожалению.
В группе у нас наоборот, не прохладно, а слишком жарко. Думаю от этого все и болеют. На днях слушала какого-то профессора-педиатора. Он сказал, что бактерии лучше всего размножаются в теплой среде, поэтому температура в помещении где находитмя ребенок должна быть не выше 20 градусов, а лучше 18. А у нас там - 28.

Регин, у меня один маленький узелочек и моя докторица говорит, что любое воздействие на эту зону, связанное с усилением циркуляции крови, вполне вероятно может стимулировать рост миомы. А так, как обычно, никто не знает от чего эта штука может начать расти, поэтому доктора на всякий случай страхуются.
Старый 13-11-2008, 21:22     #4720
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Свет, главное не думай об этом. Говорят мысли материализуются.
Анализы плохие на фоне простуды. Т.е. не будем простужаться и с анализом все будет нормально. Прсто теперь это наше слабое место, к сожалению.
В группе у нас наоборот, не прохладно, а слишком жарко. Думаю от этого все и болеют. На днях слушала какого-то профессора-педиатора. Он сказал, что бактерии лучше всего размножаются в теплой среде, поэтому температура в помещении где находитмя ребенок должна быть не выше 20 градусов, а лучше 18. А у нас там - 28.
Ой, Карина, знаю и стараюсь не думать, так папа постоянно спрашивает ну как, ну как попробуй тут не думать

Я тоже читала у Комар....го что должна быть температура 18-20 и еще влажность определенная, чтобы слизистая не пересыхала. Еще бы хорошо определенные растения улучшающие микрофлору помещения, эх мечты, мечты
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.