Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 21:46
ответ для zuevna на сообщение "Могу тебе сказать бывает хуже:("
    #4701
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Могу тебе сказать бывает хуже
да уж, я тут уже сижу-думаю, может позвонить своей, за жисть поговорить
Старый 23-09-2008, 21:47     #4702
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Тебе несаазанно повезло...А моя сдала свою квартиру и переехала жить к нам...сначала мы жили со свёкром...но нам обещали,что когда не станет бабушки мужа...свёкр переедет жить к свекрухе...А она всё за всех решила...быренько сдала свою и припёрлась к нам.Так мало того-за квартиру они не платят,по дому ни хрена не делает...не жизнь,а сказка.Теперь я уже вся на взводе...родиться малявка и мы будем 4 в одной комнате...а она будет денюжки в марас зашивать
Изгнать нереально? Моя (енто насчет километров) живет в Москве, но умудряется и оттуда нам жизнь раскрашивать. Любимая тема для разговоров - наш туда переезд
Что будет, живи мы (не дай господи никогда) в одном городе - даже не берусь вообразить.
Но по сравнению с твоим рассказом все меркнет
Старый 23-09-2008, 21:51     #4703
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Изгнать нереально? Моя (енто насчет километров) живет в Москве, но умудряется и оттуда нам жизнь раскрашивать. Любимая тема для разговоров - наш туда переезд
Что будет, живи мы (не дай господи никогда) в одном городе - даже не берусь вообразить.
Но по сравнению с твоим рассказом все меркнет
Очень надеюсь,что узнав о втором внуке сама сбежит...А если нет,то придётся мужа заставлять разговаривать с ними...это должен он делать,а не я!!!Но и его можно понять-родители всё-таки...наглые,но всё-же...Короче я надеюсь на остатки их совести
Старый 23-09-2008, 21:52     #4704
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Девочки, читаю ваши рассказы про родителей и удивляюсь, мы с такими проблемами, слава богу, не сталкивались, может потому что живём отдельно
Старый 23-09-2008, 21:54     #4705
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, читаю ваши рассказы про родителей и удивляюсь, мы с такими проблемами, слава богу, не сталкивались, может потому что живём отдельно
Именно...у вас свой быт-у них свой!!!Поэтому и отношеня нормальные...Завидую белой завистью
Старый 23-09-2008, 21:58     #4706
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


А я наконец записалась на приём в консультацию при втором роддоме, пойду в пятницу сдаваться, т.е. вставать на учёт . А есть среди нас, кто-нибудь, кто у Татьяны Петровны Максимовой наблюдается?
Старый 23-09-2008, 21:58     #4707
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, читаю ваши рассказы про родителей и удивляюсь, мы с такими проблемами, слава богу, не сталкивались, может потому что живём отдельно
мы тоже живем отдельно, но свекровь рядом, замучила советами
Старый 23-09-2008, 22:03     #4708
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, читаю ваши рассказы про родителей и удивляюсь, мы с такими проблемами, слава богу, не сталкивались, может потому что живём отдельно
Мы тоже отдельно живем, вместе это даже не обсуждалось, я представить себе не могу. Поэтому снимаю шляпу перед теми, кто живет совместно и умудряется сохранять хорошие отношения. Я так своевольная, мне нужна своя территория, я очень устаю от чужих людей, хоть и родственников, кроме мужа.
Старый 23-09-2008, 22:13     #4709
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
А сколько у кого страниц? У меня 233 до 500 еще долго. Может, подождем, пока все во второй триместр подтянутся?
Табличку Sca вызывалась делать
Предлагаю с октября новый топ сделать...а то пока все подтянуться....у некоторых и у меня в том числе будет уже середина второго триместра сроки у нас слишком разные.....я видела девочек с 8-9 недель)))))
Старый 23-09-2008, 22:14     #4710
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Мы тоже отдельно живем, вместе это даже не обсуждалось, я представить себе не могу. Поэтому снимаю шляпу перед теми, кто живет совместно и умудряется сохранять хорошие отношения. Я так своевольная, мне нужна своя территория, я очень устаю от чужих людей, хоть и родственников, кроме мужа.
Вот и я хочу того-же...а не убирать за ними как прислуга
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.