@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:27     #4701
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! А подскажите мне, какие витамины с 12 недель Вы стали пить?
о
Элевит и фолио(тк в элевите нет(или недостаточно) йода).
Старый 16-03-2009, 22:13     #4702
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите советом, а?
Я когда выписывалась из РД, хотела Глейм коробку дорогих конфет и открытку с денюшкой подарить... (муж цветы забыл купить) ... А Она сказала, что ничего от меня не возьмет, сказала, что будет ждатьм еня в апреле, обняла и в щеку поцеловала на прощание.... А мне как-то даже неудобно.....
Я же только за палату платила, а все обследования итак были включены.....
А как же благодарность врачу?
Конечно я не знаю,но у меня совсем другое мнение насчет благодарностей хорошие врачи выбирают эту профессию не для того чтобы получать подарки,а самая лучшая для них благодарность,что Вы придете к ней рожать и с Вашим малышом все будет в порядке.Вот эта (мне так кажется)для хороших врачей высшая награда.
Девочки, но это мое личное мнение!!!!(но я сама всегда благодарю врачей,а если не взяла сейчас ,может попробывать после родов!)
Старый 16-03-2009, 22:49     #4703
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, кто ни будь использует дома увлажнитель воздуха? Или может планирует купить к рождению? Мы хотим, но никак не выберем. Это пожалуй последняя покупка из крупных вещей, которую мы никак не можем сделать. Все мечемся что покупать и где лучше. Может кто посоветует
Мы поставили ребенку в комнату увлажнитель. В начале все было ничего, ей нравилось, но потом у нее потекло из носа с утра, к вечеру становилось нормально. Потом стало усиливаться, далее мы не стали испытывать судьбу.
Хотим потом купить очиститель воздуха с ионизатором. И ребенку и деткам.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
вот это реакция.
Интересно есть вообще мужчины которых вид беременной жены возбуждает? Или это из области фантастики. Я все еще надеюсь ну хотя бы разок своего совратить до родов

Ну мужчины разные бывают, и разные вкусы у них. Есть же любители Б.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ЧТо интересует? Могу все рассказать, была там только что
я тебе все писала в сообщение, что интересует.
Еще жду ответа.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Неа, не сняли... Лежать, пить таблы.....
Тяжело это
Но мы справимся

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите советом, а?
Я когда выписывалась из РД, хотела Глейм коробку дорогих конфет и открытку с денюшкой подарить... (муж цветы забыл купить) ... А Она сказала, что ничего от меня не возьмет, сказала, что будет ждатьм еня в апреле, обняла и в щеку поцеловала на прощание.... А мне как-то даже неудобно.....
Я же только за палату платила, а все обследования итак были включены.....
А как же благодарность врачу?
Отблагодаришь потом, когда родишь.
Врачи ведь тоже суеверны и не любят раньше времени брать благодарность. Вот когда будет сделано дело, родиться твоя девчушка, вот и отблагодаришь. Они тогда очень счастливы, когда все благополучно и еще родители благодарны!
Старый 16-03-2009, 22:54     #4704
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Конечно я не знаю,но у меня совсем другое мнение насчет благодарностей хорошие врачи выбирают эту профессию не для того чтобы получать подарки,а самая лучшая для них благодарность,что Вы придете к ней рожать и с Вашим малышом все будет в порядке.Вот эта (мне так кажется)для хороших врачей высшая награда.
Девочки, но это мое личное мнение!!!!(но я сама всегда благодарю врачей,а если не взяла сейчас ,может попробывать после родов!)
Конечно они выбирают не из-за этого профессию, но зарплата у них не шибко огромная, поэтому благодарности они рады, да и благодарности разные бывают. Да и приятно видеть, что человеку помог, а уж особенно когда касается жизни новой!
Вот коробки конфет, коньяки (спиртные) - у них ну очень много, а вот подарить духи хорошие (но тут можно не угодить), сейчас хороший выход - подарочные сертификаты в любые магазины.
По-моему лучший подарок! Или просто денюжку в конверте (сейчас такие открыточки хорошие продаются для вложения денюжек)
Старый 16-03-2009, 23:22     #4705
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Мы поставили ребенку в комнату увлажнитель. В начале все было ничего, ей нравилось, но потом у нее потекло из носа с утра, к вечеру становилось нормально. Потом стало усиливаться, далее мы не стали испытывать судьбу.
Хотим потом купить очиститель воздуха с ионизатором. И ребенку и деткам.
А когда убрали прошло? Мне казалось что увлажнитель и очиститель это разные вещи и одно другого не заменяет. Ну вот, теперь совсем не знаю чего покупать
У нас влажность сейчас между 20 и 30%, а везде пишут что надо от 40 до 50%
Старый 16-03-2009, 23:38     #4706
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Отблагодаришь потом, когда родишь.
Врачи ведь тоже суеверны и не любят раньше времени брать благодарность. Вот когда будет сделано дело, родиться твоя девчушка, вот и отблагодаришь. Они тогда очень счастливы, когда все благополучно и еще родители благодарны!

Абсолютно с этим согласна. Ириша, в нашей области многие очень суеверны!!!! Не спеши, вот мелкая родиться, тогда и оттянешься. Потом не забывай - к колегам своё отношение.
Старый 16-03-2009, 23:42     #4707
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что тебе кажется быстро. Вот для меня недели тянутся...
Я сама удивлена, думала это будет бесконечно. Наверно из-за хорошей переносимости Б. не замечаю недельки.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! А подскажите мне, какие витамины с 12 недель Вы стали пить?
Мне на 7,5 недельках прописали Элевит его и пила, а сейчас перерыв 20 дней и 10 из них я принимаю Магне В6. Потом снова буду Элевит пить.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А до 18 недели что пила? А про 18 РД вычитала еще, что у них есть СР, а есть платные роды. Интересно чем они отличаются?
Семейные роды это когда у тебя выбран врач, акушер, отдельная родилка, муж на родах, отличная отдельная палата со всеми удобствами, муж может находиться там круглосуточно , гимнастика и все необходимое для малыша.
На платных родах только врач, акушер, отдельная родилка и муж. Все остальные удобства отсутствуют.

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, кто ни будь использует дома увлажнитель воздуха? Или может планирует купить к рождению? Мы хотим, но никак не выберем. Это пожалуй последняя покупка из крупных вещей, которую мы никак не можем сделать. Все мечемся что покупать и где лучше. Может кто посоветует
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А когда убрали прошло? Мне казалось что увлажнитель и очиститель это разные вещи и одно другого не заменяет. Ну вот, теперь совсем не знаю чего покупать
У нас влажность сейчас между 20 и 30%, а везде пишут что надо от 40 до 50%
У меня был до недавнего времени вот такой: http://www.boneco.ru/catalog/aos-2055d.html Очень нравился, супер вещь и главное никаких сменных фильтров! Помыл все теплой водичкой с мылом и воздух в комнате идеальный! Кстати, он сам сигнализирует, когда уже загрязнен и требуется чистка. Влажность можешь сама задавать какая тебе необходима и он очень тихий! Недавно продала за 9000р., т.к. мы его брали на несколько мес. пока кондеи не поставили. Сейчас у нас по всей квартире кондеи Митсубиси со всеми функциями этого увлажнителя+ естественно температура , в нем нет необходимости - полгода в коробке стоял... Жаль, что ты раньше не спросила, все-таки я бы с большем удовольствием отдавла его знакомым, чем просто по объяве... тем более что пользовались мы им не более 3 мес.
Старый 16-03-2009, 23:49     #4708
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А когда убрали прошло? Мне казалось что увлажнитель и очиститель это разные вещи и одно другого не заменяет. Ну вот, теперь совсем не знаю чего покупать
У нас влажность сейчас между 20 и 30%, а везде пишут что надо от 40 до 50%
когда убрали - прошло!
У нас очень сухо и жарко в квартире + у ребенка аллергия, думали увлажнитель, как раз выход! Но он не пошел, при этом ставили разные режимы, и температурные режимы разные, но все равно - пошла неправильная реакция. Может просто такая реакция, я вот тоже долго не могу находится в увлажненном помещении. Но и в сухом плохо. Может ставить на совсем маленький процент влажности, не знаю...
А вот ионизатор понравился, но мы маленький для пробы покупали.
По-этому сейчас и хотим нормальный воздухочиститель и ионизатор.
Старый 16-03-2009, 23:51     #4709
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ну потерпи милая! Не так много осталось, ну хотя бы до второй половинки апреля дотерпеть.
Я уже давно за вас кулачки зажала и еще подержу, лишь бы помогло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@



Может попробовать в другом ключе подарок? Если я верно поняла кто то из девочек там работает, может можно узнать что она любит, чем увлекается. Тогда можно например карточку подарить любимого магазина или что то в этом духе.
Хотя мне летом так и не удалось отблагодарить хорошего человека за очень важное для меня дело. Он даже встречаться со мной не стал специально, чтобы я не начала подарок всовывать. Только на словах по телефону и получилось спасибо сказать.
Хороший она человек, а хороших людей всегда трудно благодарить.
Вот точно

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Конечно я не знаю,но у меня совсем другое мнение насчет благодарностей хорошие врачи выбирают эту профессию не для того чтобы получать подарки,а самая лучшая для них благодарность,что Вы придете к ней рожать и с Вашим малышом все будет в порядке.Вот эта (мне так кажется)для хороших врачей высшая награда.
Девочки, но это мое личное мнение!!!!(но я сама всегда благодарю врачей,а если не взяла сейчас ,может попробывать после родов!)
Попробую еще подумать

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Мы поставили ребенку в комнату увлажнитель. В начале все было ничего, ей нравилось, но потом у нее потекло из носа с утра, к вечеру становилось нормально. Потом стало усиливаться, далее мы не стали испытывать судьбу.
Хотим потом купить очиститель воздуха с ионизатором. И ребенку и деткам.


Ну мужчины разные бывают, и разные вкусы у них. Есть же любители Б.

я тебе все писала в сообщение, что интересует.
Еще жду ответа.

Но мы справимся


Отблагодаришь потом, когда родишь.
Врачи ведь тоже суеверны и не любят раньше времени брать благодарность. Вот когда будет сделано дело, родиться твоя девчушка, вот и отблагодаришь. Они тогда очень счастливы, когда все благополучно и еще родители благодарны!
А я вообще задыхаться стала... Месяца 2 сидела на ингазяторе для астматиков Не уверена на 100 %, что это именно от увлажнителя, но на всякий случай из спальни убрала

Оля, напомнила бы хоть... Я же тормоз полный... Даже не вспомнила
Старый 17-03-2009, 00:03     #4710
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А я вообще задыхаться стала... Месяца 2 сидела на ингазяторе для астматиков Не уверена на 100 %, что это именно от увлажнителя, но на всякий случай из спальни убрала

Оля, напомнила бы хоть... Я же тормоз полный... Даже не вспомнила
вот и у нас ребенку стало нехорошо, и мы убрали
Может конечно дело в увлажнителе, другой нужен?!
У нас вот такой
http://www.moreon.ru/good_364.html?from=ya

ну я честненько жду, ведь тебе тоже надо передохнуть от больницы, а мне же не к спеху...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.