ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 02:11     #4701
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я уже третий раз пишу. Не надо ждать. Идите (не звоните) на почту и спрашивайте не пришла ли для вас посылка, у них есть такая тетрадочка в которую они записывают пришедьшее, пусть листают смотрят. И посылка ваша может прийти не на ваше отделение, а в другое, спрашивайте на вашей почте куда приходят международные посылки. Наверняка на почте ваша посылка уже две недели валяется. А извещение почтальон потерял или поленился относить - выкинул или его вообще забыли вам отправить
да, спасибо, завтра зайду. посылки у нас все время на одно отедление в районе приходят... пор крайней мере, из америки мне все врем туда приходили... но и извещения всегда день в день приносили...
Старый 02-04-2009, 10:47     #4702
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
У кого Кроксы есть, они большемерят?
Старый 02-04-2009, 11:17     #4703
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


а мне с ебея пришло предложение:

Цитата:
Congratulations! You've been selected to participate in a new rewards program called eBay Bucks. We're only inviting a randomly selected group of eBay shoppers to join as we continue to develop the program.

It's fast, easy, and free. Just sign up, and you'll be on your way to earning 2% back on all your qualifying eBay purchases.*

You'll rack up eBay Bucks whenever you shop on eBay and pay with PayPal. Every three months, you'll get a certificate to spend on eBay.

See how eBay Bucks works. Take the video tutorial.

Hurry, participation is limited, so sign up now.
совсем некогда читать-выяснять
кто-н. знает, что это за зверь?
стоит ли подписаться?
чем мне это грозит?
нет ли какого подвоха?
Старый 02-04-2009, 13:18     #4704
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
У кого Кроксы есть, они большемерят?
Я заказала по размерной сетке Амазона, соответствуют реальности, они расчитанны на 2 размера.
http://www.amazon.com/gp/help/seller...=ATVPDKIKX0DER
Старый 02-04-2009, 13:54     #4705
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну застряла теперь на таможне посылка - 2 недели висит. что делать? куда звонить? к кому бежать? может, там чего запрещенное нашли? пыталась найти тут как то была информация, что облагается таможенными пошлинами, а что нет...
значится тааак, рассказываю
1) Если Ваша посылка - Международное отправление весом более 2-х кг, то в ваше почтовое отделение она может не придти, так как далеко не все отделения выдают такие посыли, (все выдают только до 2-х кг), поэтому позвоните в свое почтовое отделение и спросите : "Выдаёте ли Вы международные посыли весом свыше 2-кг" Если нет, то в какое отделение переправляют такие посыли вместо вашего отделения, они это 100% знают и назовут куда вам идти
2) Про две недели на таможне - вот что хочу сказать... Вы отслеживаете свою посылку по трекингу на сайте почты России наверное, да? Так вот, после того, как появился статус "передано таможне" туда можно больше впринципе не смотреть уже, так как после этого статус вашей посылки обновится только тогда, когда Вы ее уже получите, ну не заморачиваются наши таможенники так, чтобы еще и оповещать всех, что ура, мы выпустили посыль с таможни. Короче, если задержала таможня посыль, вы скоро скоро получите от них квиток на оплату, а если как у вас ситуэшн, что 2 недели в статусе передано таможе, это значит, что вашу посылку выпустили за день и она давно направлена адресату в его почтовое отделение! Воть

Вам нужно сейчас действовать по пункту 1 ! Удачи!

Я просто совсем недавно так посыль свою искала, весом 21 кг, свежо в памяти, если есть еще вопросы, спрашивайте.
Старый 02-04-2009, 13:55     #4706
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да-да-да И сибирских морозов- по всей стране. Я как-то покупала комплект куртка-штаны,спрашиваю у продавца - Тонкая или плотная ткань?
То ли я не так выразилась, то ли она чето не поняла. ответ - Костюм теплый.но я не знаю,как он выдержит сибирские морозы...... Я со стула чуть не ковырнулась Пришлось объяснить, что в СПб сибирские морозы большая редкость
гыгыгыы
это из какой страны продавец был?
Старый 02-04-2009, 13:58     #4707
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да, спасибо, завтра зайду. посылки у нас все время на одно отедление в районе приходят... пор крайней мере, из америки мне все врем туда приходили... но и извещения всегда день в день приносили...
если посыль в другом отделении, Вы можете очень долго ждать извещения, и 3 и 4 недели, мне принесли через месяц или через неделю после того, как я получила посыль , старались
Старый 02-04-2009, 14:01
ответ для Fantasia на сообщение "гыгыгыы..."
    #4708
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
гыгыгыы
это из какой страны продавец был?
Из Германии Наверное помнят,как фашисты в окопах мерзли
Старый 02-04-2009, 14:01     #4709
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Девочки, а посредники в Германии бывают? Мне с немецкого ебея надо доставить в Рашу, а продавец не шлет
хелпми
Девтенки, я вот тут спрашивала, никто не знает, что можно сделать? Есть такие люди?
Старый 02-04-2009, 14:01     #4710
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


я тут обнаружила просто вопиющую разницу во внешнем виде между кроксами, купленными на родном сайте в Америке и теми, что продают в Израиле

американские - сделаны в Боснии
израильские - тоже оригинальные, и стоят не хило (1200 руб. за детские), но выглядят ужасно - сделаны в Китае

я никогда не думала, что такое может быть, я считала, что все что делается в Китае под контролем серьезных фирм и по их лицензиям, должно быть так же превосходно, как и сделанное в других местах

муж предположил, что дело еще в рынке сбыта, может израильтяне не такие привередливые, как американцы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.