Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 11:09     #4701
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


С сыном сходили в магазин.Какая там холодина!!!Больше туда сегодня не пойду.
Старый 13-09-2008, 11:42     #4702
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Всем привет. А у нас неприятности. Муж сегодня попал в аварию.
Ужас-ужас!
Как муж сегодня? Ты машину уже видела?
На самом деле в таких ситуациях, когда светофор не работает, да еще ничего не видно из-за поворота, чисто по-человечески никто не виноват. Не стоять же на перекретске и ждать, когда приедут ГИБДД разруливать ситуацию. ВОт и выезжаешь. А там

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Чё-та я ещё не сплю. Этот праздник меня добьёт. Может, забить на всё, и пофиг? Пусть будет как будет, всё равно жаловаться никто не будет, а особенно дети. Хотя, конечно, приятно, когда всё убрано, но, блин, я ж не железная, чтоб за одну ночь это делать. Место для игр есть, игрушки есть, комната для застолья есть. Тортик-фрукты утром куплю. О, надо достать Аньке подарки, пусть утром их сама найдёт.
Вит, ну как ты? Разобралась? Представляю, как ты намучилась. У меня хоть муж и помогает (понимает, что беременным перенапрягаться нельзя), но частенько уезжает в командировки. И тогда приходится все самой. А у нас же ремонт! То двери придут устанавливать, то потолок вешать.
Поздравляю Анюту с ДР! Пусть растет умной, здоровой девочкой!
Старый 13-09-2008, 11:42     #4703
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
А я себя все так же чувствую... Да еще сегодня была в роддоме у врача, так вот в понедельник она меня забирает на ДО..Хотела прямо сегодня уже не отпускать, но не далась.... Сказала надо срочно капаться от отеков...Хотя я их почти не вижу...Было намного хуже.... Так что вотььь, Теперь весь вечер сижу и грустно мне... Не хочу в больничку......... И еще мне кажется что они меня оттуда не выпустят уже.... Потому что когда я спросила про то, можно ли пять положенных дней откапаться и вернуться еще домой...Она очень загадочно ответила, что головка уже встала хорошо и я могу родить на 38-39 недели....
Настя, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Хорошо звучат 2 фразы подряд. Он не блевал, он поворачивал.

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Люб, ты меня, конечно, извини, но у меня ваще нет слов... мало того, что разбил ТВОЮ машину, так еще ПИ-ПИ-ПИ
Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Зачем такой муж нужен?...
Вчера, пока он гулял, мы с дочкой тоже вышли на улицу. Потом пошли с ней к моим родителям и там заснули. В 00,50 приходит от мужа смска, что ему плохо и трудности надо переживать вместе. Я в шоке. Это мне пишет человек, который променял меня на друзей. Написала ему, чтобы сегодня сваливал вместе со своими вещами к родителям. Он согласился. Посмотрим, что будет дальше. А сейчас пойдем обтянем перед машиной пленкой. Наверное, пока так лучше будет. Надо еще искать автомастерскую. А у меня нет знакомых в этом деле Еще подумала, хорошо, что у свекра и у моих родителей есть машины. В РД отвезут и встретят.
Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Привет! Не спится мне совсем.
С добрым утром!
Старый 13-09-2008, 11:44     #4704
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
Ужас-ужас!
Как муж сегодня? Ты машину уже видела?
На самом деле в таких ситуациях, когда светофор не работает, да еще ничего не видно из-за поворота, чисто по-человечески никто не виноват. Не стоять же на перекретске и ждать, когда приедут ГИБДД разруливать ситуацию. ВОт и выезжаешь. А там
Мужа сегодня не видела и видеть не хочу. Машину сейчас пойду осматривать свежим взглядом. Вчера ее к дому на эвакуаторе привезли. Я ее видела, так как после звонка мужа сама примчалась на место ДТП.
Старый 13-09-2008, 11:56     #4705
natali-ashi
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Очень Весёлый посёлок
Сообщения: 1 621
natali-ashi отсутствует


Всем доброе утро!!!
Нифига я с мужем не помирилась, не разговариваем ваще. А я первая ни за что не подойду!

Настя, не расстраивайся, ну что делать , если женщины начинают отекать к концу беременности. В больнице конечно не сахар, но всё-таки под наблюдением врачей

Люба, как я тебе сочувствую!! Держись@@@@
Старый 13-09-2008, 12:36     #4706
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

Да, есть за 5 тышш с кнопками и все такое. Но стоит ли тратить 5 тышш за молокоотсос?..

Я бы не стала... Только если обстоятельства обязывают.
Старый 13-09-2008, 12:47     #4707
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
слушайте, ну и провонялла я в елках палках. запах-как из столовки. домой пришла-муж говорит чем это от тебя тпак пахнет, ты где была?)))
даже от волос столовкой несет...
воооооооооттттттт
а мне никто не верил
Старый 13-09-2008, 12:50
ответ для Lalaby на сообщение "Значит, мне подходит:004: там и..."
    #4708
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Ну, ты конечно хороша. Но я ни разу не пеленала
ППКС!
Старый 13-09-2008, 12:55     #4709
Сероглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 632
Сероглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК. У меня за 10 дней прибавка 1,6 кг., давление 130на 80, врач даже записывать ничего не стала, и про гемоглобин 98 забыла! Сказала пить канаферон и эуфиллин, и прийти в понедельник повторно. Если изменений не будет - в больничку...
Ну ты сделай так, чтобы изменения были! У меня было всё, как и у тебя, за неделю я стала, как огурчик, врач даже похвалила. Побольше пей чистой воды (т.к. принимаешь таблетки) и мочегонные травы (толокнянка мне хорошо помогла).
От эуфиллина у меня, кстати, голова кружилась, так что я его сама себе отменила на 3-й день приёма. А вообще его капают в стационаре, говорят, что хорошо помогает от отёков.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
А я себя все так же чувствую... Да еще сегодня была в роддоме у врача, так вот в понедельник она меня забирает на ДО..Хотела прямо сегодня уже не отпускать, но не далась.... Сказала надо срочно капаться от отеков...
Ой, удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
А что, всё так действительно плохо, что в больничку надо? Кроме отеков что ещё есть? (анализы плохие, давление высокое?)
Старый 13-09-2008, 12:56     #4710
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Пользовалась в основном вначале, когда молока было до фига, а левую грудь он не брал ваще (сосок был втянут) он меня спасал конечно (но лактостаз все равно был с антибиотиками ), ИМХО слабоват он, руками то оно надежнее. Я в общем основную массу быстро им, а потом руками-руками
шо ваще руками??????
ну ты сильнаааааа
я ручный Авентом
мне нравилось
Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
ты знаешь, меня ручной не брал вообще Выкинула этот авент напрочь... В этот раз хочу попробовать электрическую Меделу, кто пользовался говорят зверь машинка. Но наверное все индивидуально
прикольно насколько разыне мнения
я тоже сначала мучилась пока до меня несколько фактов не дошло
потом все идеально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.