@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:34     #4691
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Какое солнышко

Молодец, что запечатлела себя с животиком, ведь это такая память...А в следующем марте будешь показывать нам фотки своего крепыша, как он с горки катается

Олечка! А ты в 18 РД ездила? Там только СР из платных, или еще что предлагают?

Поздравляю с экватором!!!

Очень хорошо, что тебе кажется быстро. Вот для меня недели тянутся...

Индивидуальные роды на общем отделении. 2х местные палаты, папа может проходить с 16 до 19, физиотерапия и гимнатика после не включены, ничего для мелкого не включено. Стоит 40 000
Старый 16-03-2009, 19:37     #4692
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А мой, если я вдруг выплываю ему на глаза, истерически ржать начинает, глядя на мой живот
вот это реакция.
Интересно есть вообще мужчины которых вид беременной жены возбуждает? Или это из области фантастики. Я все еще надеюсь ну хотя бы разок своего совратить до родов
Старый 16-03-2009, 19:40     #4693
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! А подскажите мне, какие витамины с 12 недель Вы стали пить?
Финский Мультитабс для беременных постоянно неделди с 7-ой
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
вит.Е и фолацин, и все
Где ты вычитала? дай ссылочку, может и я еще чего вычитаю.
Мужа спросила, он вообще сделал круглые глаза про СР. Ему цены озвучили, описали что туда входит, а вот про само отделение и не знает
ЧТо интересует? Могу все рассказать, была там только что

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, кто ни будь использует дома увлажнитель воздуха? Или может планирует купить к рождению? Мы хотим, но никак не выберем. Это пожалуй последняя покупка из крупных вещей, которую мы никак не можем сделать. Все мечемся что покупать и где лучше. Может кто посоветует
У нас Бинатон стоит дома. Но давно у меня была какая-то реакция при включении функции ионизации . После этого работает без ионизации.. Но в детскую буду покупать отдельный, вроде понравился Филипс.... Есть еще более навороченый, с очищением воздуха.... Air-O-Swiss, но стоитон около 15 000
Старый 16-03-2009, 19:42
ответ для Telegka на сообщение ":046: :046: :046: вот это реакция...."
    #4694
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
вот это реакция.
Интересно есть вообще мужчины которых вид беременной жены возбуждает? Или это из области фантастики. Я все еще надеюсь ну хотя бы разок своего совратить до родов

Да я думаю совратить-то совращу.......... Низя пока только
Старый 16-03-2009, 20:24     #4695
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Плановое бесплатное КС делают при наличие выраженных показаний... Ну вот в моём случе если бы я взяла в 18 РД направление из ЖК - ну просто деваться в любом случае было бы некуда, в городе раотали только 18 и 10, на приём я бы угодила примерно за 1 неделю до даты планируемых родов (так собственно и получилось, просто мы решили лечь на ДО) - мне бы тогда и сказали - у вас будет 100 % плановое КС надо явиться тогда-то и тогда-то... Но тут уж ни врача не выбрать, ни палату, ни присутствия мужа на операции... Приезжаешь накануне в РД, готовишся и утром в операционную... В любом случае надо начинать с ЖК - на бесплатные роды они дают направление и сертификат...
А если я в Скандинавии наблюдаюсь?Направление надо брать от них??
Старый 16-03-2009, 20:29     #4696
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Финский Мультитабс для беременных постоянно неделди с 7-ой


ЧТо интересует? Могу все рассказать, была там только что


У нас Бинатон стоит дома. Но давно у меня была какая-то реакция при включении функции ионизации . После этого работает без ионизации.. Но в детскую буду покупать отдельный, вроде понравился Филипс.... Есть еще более навороченый, с очищением воздуха.... Air-O-Swiss, но стоитон около 15 000
нам филипс даже не попадался. вначале тоже хотели с очищением, мойка воздуха называется, но испугались что будет гудеть. А я терпеть не могу посторонних шумов ночью. Хотели послушать, но таки не нашли где. склоняемся к ультразвуковому типа A-O-S или Boneco

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да я думаю совратить-то совращу.......... Низя пока только
Как самочувствие то? Угрозу сняли?
Старый 16-03-2009, 20:30     #4697
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! А подскажите мне, какие витамины с 12 недель Вы стали пить?
Я пила с самого начала витамин Е,так и продолжаю его пить,фольку долго пила.С 20 недели пью Элевит.
Старый 16-03-2009, 20:36     #4698
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
нам филипс даже не попадался. вначале тоже хотели с очищением, мойка воздуха называется, но испугались что будет гудеть. А я терпеть не могу посторонних шумов ночью. Хотели послушать, но таки не нашли где. склоняемся к ультразвуковому типа A-O-S или Boneco



Как самочувствие то? Угрозу сняли?

Неа, не сняли... Лежать, пить таблы.....
Тяжело это
Старый 16-03-2009, 20:45     #4699
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, подскажите советом, а?
Я когда выписывалась из РД, хотела Глейм коробку дорогих конфет и открытку с денюшкой подарить... (муж цветы забыл купить) ... А Она сказала, что ничего от меня не возьмет, сказала, что будет ждатьм еня в апреле, обняла и в щеку поцеловала на прощание.... А мне как-то даже неудобно.....
Я же только за палату платила, а все обследования итак были включены.....
А как же благодарность врачу?
Старый 16-03-2009, 21:23     #4700
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Неа, не сняли... Лежать, пить таблы.....
Тяжело это
Ну потерпи милая! Не так много осталось, ну хотя бы до второй половинки апреля дотерпеть.
Я уже давно за вас кулачки зажала и еще подержу, лишь бы помогло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите советом, а?
Я когда выписывалась из РД, хотела Глейм коробку дорогих конфет и открытку с денюшкой подарить... (муж цветы забыл купить) ... А Она сказала, что ничего от меня не возьмет, сказала, что будет ждатьм еня в апреле, обняла и в щеку поцеловала на прощание.... А мне как-то даже неудобно.....
Я же только за палату платила, а все обследования итак были включены.....
А как же благодарность врачу?
Может попробовать в другом ключе подарок? Если я верно поняла кто то из девочек там работает, может можно узнать что она любит, чем увлекается. Тогда можно например карточку подарить любимого магазина или что то в этом духе.
Хотя мне летом так и не удалось отблагодарить хорошего человека за очень важное для меня дело. Он даже встречаться со мной не стал специально, чтобы я не начала подарок всовывать. Только на словах по телефону и получилось спасибо сказать.
Хороший она человек, а хороших людей всегда трудно благодарить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.