Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 17:10     #4691
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Раз в месяц, как правило в конце каждого месяца.
Можно последний вопросик и я отстану)
Они позвонят или письмо пришлют?
Старый 12-05-2008, 17:13
ответ для tefa на сообщение "Можно последний вопросик и я..."
    #4692
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Можно последний вопросик и я отстану)
Они позвонят или письмо пришлют?
На "позвонят" или "письмо пришлют" лучше на расчитывать, ибо пролететь можно как говорится как фанера над Парижем - субсидия нужна вам, а не им, поэтому и отношение у них соответствующее, звонить лучше самостоятельно, телефоны в топе выкладывались.
В идеале должны всех обзванивать, но как показывает практика звонят не всем почему-то.
Старый 12-05-2008, 17:14     #4693
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Подскажите пожалуйста, у нас ситуация такая: моя семья (я, муж и 2 ребенка) и мой брат собираемся участвовать в программе, все состоим на учете и прописаны в одной квартире. Нам обоим помогут или только одному из нас: или брату или мне с семьей?
Старый 12-05-2008, 17:17     #4694
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Девачки а можно узнать что за встречи у Вас и к кому Вы идете,Интересненько
Иду к кому нибудь в жилищный кмитет чтобы мне в конце концов кто нибудь обьяснил. что мне сделать с постановкой на очередь. В исполкоме меня не принимают.
Старый 12-05-2008, 17:19     #4695
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у нас ситуация такая: моя семья (я, муж и 2 ребенка) и мой брат собираемся участвовать в программе, все состоим на учете и прописаны в одной квартире. Нам обоим помогут или только одному из нас: или брату или мне с семьей?
Получить субсидию может и ваша семья и семья брата, независимо от того, где прописаны, главное состоять на учете. Если у брата нет семьи и он уже совершеннолетний, ему дадут субсидию как одинокому. Все расчеты на 1 стр. топа.
Старый 12-05-2008, 17:24     #4696
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


А при получении квартиры обязательно выписываться из прежнего места жительства?
Старый 12-05-2008, 17:27     #4697
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
На "позвонят" или "письмо пришлют" лучше на расчитывать, ибо пролететь можно как говорится как фанера над Парижем - субсидия нужна вам, а не им, поэтому и отношение у них соответствующее, звонить лучше самостоятельно, телефоны в топе выкладывались.
В идеале должны всех обзванивать, но как показывает практика звонят не всем почему-то.
Я ваш форум давно прослеживаю,и звонила по телефону и мне ответили так,Ждите Вам позвонят.
Я звонила указанным телефонам.
Старый 12-05-2008, 17:36     #4698
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Я ваш форум давно прослеживаю,и звонила по телефону и мне ответили так,Ждите Вам позвонят.
Я звонила указанным телефонам.
Когда начнется очередная раздача слонов, вы это обязательно увидите, если и дальше будете следить за топом. Здесь сидят такие же люди, которые ждут с нетерпением своей субсидии, звонят, достают ЖК и пр. и это правильно, для того и работают в ЖК люди, занимающиеся МДЖ и нашими проблемами, они за это денежки получают из бюджета. Просто надо звонить в нужный момент, сразу после комиссии.
Старый 12-05-2008, 17:43     #4699
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Когда начнется очередная раздача слонов, вы это обязательно увидите, если и дальше будете следить за топом. Здесь сидят такие же люди, которые ждут с нетерпением своей субсидии, звонят, достают ЖК и пр. и это правильно, для того и работают в ЖК люди, занимающиеся МДЖ и нашими проблемами, они за это денежки получают из бюджета. Просто надо звонить в нужный момент, сразу после комиссии.
Хорошо будем следить
Спасибочки
Старый 12-05-2008, 17:54     #4700
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Кстати когда я узнала об этой программе мне сказали вот что, что в 2008 году в первую очередь будет выделяться субсидия для тех кто стоил в очередь с 1984 по 1986 год.Никто об это не слышал ничего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.