Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 13:54
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #461
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


В связи с тем, что многим по субботам не удобно ходить на экскурсии, оставляю 2 группы!
возможно, будет получаться так, что группа в субботу идет в один музей, группа в воскресенье идет в другой музей. А потом, в ближайшие выходные меняемся Вот уже, например, такая ситуация с военно-морским музеем. Он не работает в воскресенье 9.11. Поэтому субботняя группа идет в военно-морской музей, а воскресная группа идет на игру на ледокол "Красин". Кстати, в воскресенье, ради нашей группы с 11 до 12 ледокол для посетителей закроют! Поэтому давайте постараемся не сорвать игру! Единственное, что на ледоколе все уже до декабря расписано и субботняя группа на ледокол попадет только 6 декабря и, соответственно, воскресная группа в военно-морской музей 7 декабря.
В выходные 15 и 16 ноября планируется посещение какой-нибудь игры в музее "Мир воды Санкт-Петербурга", ну а 22 ноября едем в Приютино! Так что расписание плотненькое
Старый 29-10-2008, 13:56     #462
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Наташа, экскурсии не будет? Все ходим-смотрим сами, да?
В принципе, мне сказали, что там все написано, расписано - поэтому экскурсии не требуется Но если очень хочется и мы соберемся организованно, то я могу поговорить с моими археологами и, если они согласятся, то сделают маленький экскурс в историю первобытного человека и расскажут про раскопки
Старый 29-10-2008, 13:57     #463
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Государственный музей городской скульптуры работает 3 ноября!!!
мы туда идем в 12:00! Кто хочет, присоединяйтесь!
мы хотим
Старый 29-10-2008, 14:01     #464
ТИСА
Любимая
 
Профиль ТИСА
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 343
ТИСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
В связи с тем, что многим по субботам не удобно ходить на экскурсии, оставляю 2 группы!
возможно, будет получаться так, что группа в субботу идет в один музей, группа в воскресенье идет в другой музей. А потом, в ближайшие выходные меняемся Вот уже, например, такая ситуация с военно-морским музеем. Он не работает в воскресенье 9.11. Поэтому субботняя группа идет в военно-морской музей, а воскресная группа идет на игру на ледокол "Красин". Кстати, в воскресенье, ради нашей группы с 11 до 12 ледокол для посетителей закроют! Поэтому давайте постараемся не сорвать игру! Единственное, что на ледоколе все уже до декабря расписано и субботняя группа на ледокол попадет только 6 декабря и, соответственно, воскресная группа в военно-морской музей 7 декабря.
В выходные 15 и 16 ноября планируется посещение какой-нибудь игры в музее "Мир воды Санкт-Петербурга", ну а 22 ноября едем в Приютино! Так что расписание плотненькое
Эх, как хочеться на Красин . но к 11 боюсь не успеем. у нас от Большой Регаты в Трансфорсе занятия в 10 утра на Пушкинской
Старый 29-10-2008, 14:02
ответ для ТИСА на сообщение "мы хотим :support::support::support:"
    #465
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
мы хотим
будем рады с вами познакомиться бейдж с собой берите на всякий случай, если удастся организовать экскурсию
Старый 29-10-2008, 14:02     #466
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Эх, как хочеться на Красин . но к 11 боюсь не успеем. у нас от Большой Регаты в Трансфорсе занятия в 10 утра на Пушкинской
Красин у нас будет еще 6 декабря! присоединяйтесь
Старый 29-10-2008, 14:15     #467
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует



Музей "Мир воды Санкт-Петербурга" не хочет проводить ни экскурсии, ни игры по выходным только понедельник, четверг, пятница утром. В выходные сказали просто так можно прийти и посмотреть. Как обидно то!!!
Пойдем просто смотреть выставку или ну его?
Для тех, кто может в будни, могу записать группу на когда-нибудь...Группа должна быть 20 человек. Можно меньше, больше нельзя. Для нашего возраста предлагают игру "Кто в башне живет?". Стоимость 4000руб на группу. Входной билет для взрослых 150руб.
Старый 29-10-2008, 14:35
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #468
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Наташа, с сайта водоканала (http://www.vodokanal.spb.ru/?t=1&id=164&vid=171) :
Цитата:
Заказ экскурсий в музей «Мир воды Санкт-Петербурга» производится по тел.:
275-43-25, понедельник-вторник с 9.00 до 18.00; среда - воскресенье с 09.00 до 20.00


Заказ экскурсий в музейно-мультимедийный комплекс «Вселенная воды» производится по тел.:
438-43-01, понедельник-вторник с 9.00 до 18.00;среда -воскресенье с 09.00 до 20.00


Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 56, ст. м. «Чернышевская»

График работы музея «Мир воды Санкт-Петербурга» и музейно-мультимедийного комплекса «Вселенная Воды»:
среда-воскресенье с 10.00 до 20.00. Касса работает с 10.00 до 19. 00
выходные дни: понедельник-вторник

В кассе музея открыта предварительная продажа билетов для частных посетителей на экскурсии выходного дня !

Сеансы экскурсий выходного дня (суббота, воскресенье) музейно-мультимедийного комплекса «Вселенная Воды» :
12.15; 13.45; 15.15; 16.45; 18.15
Сеансы экскурсий выходного дня (суббота, воскресенье) музея «Мир воды Санкт-Петербурга»» :
12.00; 15.00; 17.00
Может нам предварительно закупить билеты на выходной день ? Или это экскурсия для взрослых?
Тебе наверное предлагали Занятия для школьников и дошкольников в интерактивных залах ДЭЦ (http://www.vodokanal.spb.ru/?t=1&vid=169&id=164)
Занятия проводятся по предварительным заявкам образовательных учреждений города по вторникам, средам и четвергам: 10.00 – 11.00, 11.30 – 12.30, 13.00 – 14.00

Ой, написала - потом заметила что и дни разные...
Может на сайте все уже устарело...
Старый 29-10-2008, 14:40     #469
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Может нам предварительно закупить билеты на выходной день ? Или это экскурсия для взрослых?
не знаю я только что туда звонила...сказали, чтобы мы не занимались глупостями, так как в выходные очень много одиночных посетителей и проведение даже просто экскурсии для детей такого возраста будет очень затруднено, а уж игры тем более Вот так! Посоветовали просто прийти и самим посмотреть.
Я хочу еще раз туда позвонить и слезно умолять о проведении экскурсии...на ледоколе то у меня получилось договориться!
Старый 29-10-2008, 15:09
ответ для Fluff на сообщение "не знаю :( я только что туда..."
    #470
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
не знаю я только что туда звонила...сказали, чтобы мы не занимались глупостями, так как в выходные очень много одиночных посетителей и проведение даже просто экскурсии для детей такого возраста будет очень затруднено, а уж игры тем более Вот так! Посоветовали просто прийти и самим посмотреть.
Я хочу еще раз туда позвонить и слезно умолять о проведении экскурсии...на ледоколе то у меня получилось договориться!
Действительно герой Я облизнулась на настоящий корабль, но пойдем мы на него в декабрьскую субботу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.