Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 15:09     #461
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчёночки волнуюсь перед завтрашним походом к Новикову. Надо ничего не забыть из документов. Подкорректируйте меня если можите:
- Направление от лечащего врача
- Заключение (выписка)
- Ксерокопия паспорта(моего и мужа)
- Ксерокопия пенсионного свидетельства(моего и мужа)
- Ксерокопия страховки(моей и мужа)
+ оригиналы
Я так поняла что анализы не нужны. А сам врач осмотор делает или нет?
Я конечно еще не была у этих чудо-мужчинок,но я бы взяла все и анализы тоже!Лучше лишнего взять,чем не донести нужное!Мы будем за Вас переживать и желать, чтобы Вы сделали еще один шажок к своему счастью!!
Старый 08-04-2008, 15:09     #462
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчёночки волнуюсь перед завтрашним походом к Новикову. Надо ничего не забыть из документов. Подкорректируйте меня если можите:
- Направление от лечащего врача
- Заключение (выписка)
- Ксерокопия паспорта(моего и мужа)
- Ксерокопия пенсионного свидетельства(моего и мужа)
- Ксерокопия страховки(моей и мужа)
+ оригиналы
Я так поняла что анализы не нужны. А сам врач осмотор делает или нет?
Все эти ксерокопии нужны на Шкапина + Свид-во о браке (оригинал и копия). А к Новикову только Заключение из ЖК, паспорт, полис и возможно св-во о браке. На всякий случай возмите анализы. Как я поняла осмотр он там не делает, только смотрит Заключение и согласно ему дает квоту.
Старый 08-04-2008, 15:11     #463
cmelena
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
cmelena отсутствует


Добрый день, девушки. Я тоже вот уже пару неделек почитываю этот форум, и у нас вот тоже ЖФ, трубы непроходимы, только мы не зарегистрированы в браке, к сожалению, а заявление у нас приняли только на сентябрь (не смотря на все свои болячки и проблемы, замуж хочется выйти по-человечески, в белом платье и с настоящей свадьбой), наверное в этом году мне и соваться не стоит на это ЭКО бесплатное, хотя надежда еще теплится во мне какая то.....
Старый 08-04-2008, 15:13     #464
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки. Я тоже вот уже пару неделек почитываю этот форум, и у нас вот тоже ЖФ, трубы непроходимы, только мы не зарегистрированы в браке, к сожалению, а заявление у нас приняли только на сентябрь (не смотря на все свои болячки и проблемы, замуж хочется выйти по-человечески, в белом платье и с настоящей свадьбой), наверное в этом году мне и соваться не стоит на это ЭКО бесплатное, хотя надежда еще теплится во мне какая то.....
Хочу вас огорчить, но без официального брака не возьмут точно. Они это строго проверяют, чуть ли не в первую очередь.
Старый 08-04-2008, 15:15     #465
cmelena
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
cmelena отсутствует


Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий год ничего не слышно? А подскажите пожалуйста, гормональый фон исследуют перед эко?
Старый 08-04-2008, 15:18     #466
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий год ничего не слышно? А подскажите пожалуйста, гормональый фон исследуют перед эко?
Про этот год не слышала, кто-то говорил, что возможно в сентябре еще что-то будет, но мне в это слабо верится, т.к. квтоы на этот год раздают сейчас, хотя может дофинансируют... А вот в след. году будет обязательно, эта программа теперь каждый год должна быть Про гормональный фонд не знаю, т.к. ЭКО еще не разу не делала. Спросите в топике про ЭКО, ИКСИ.
Старый 08-04-2008, 15:19     #467
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Хех, (тяжело вздыхаю), а на следующий год ничего не слышно? А подскажите пожалуйста, гормональый фон исследуют перед эко?
Брак обязательно д/б зарегистрирован. А так же я думаю что данная программа и на следующий год будет, хотя такой информации нет. Но будем надеяться на лучшее
Старый 08-04-2008, 15:21     #468
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Все эти ксерокопии нужны на Шкапина + Свид-во о браке (оригинал и копия). А к Новикову только Заключение из ЖК, паспорт, полис и возможно св-во о браке. На всякий случай возмите анализы. Как я поняла осмотр он там не делает, только смотрит Заключение и согласно ему дает квоту.
Спасибо, да надо взять все на всякий случай.
Старый 08-04-2008, 15:23     #469
cmelena
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
cmelena отсутствует


Спасибо, будем терпеливо ждать (а что еще нам остается), пока проверим гормоны, да и вот еще для меня неожиданность -гидросальпингс отрезать надо (у меня он обнаружился по УЗИ), но видимо врач после того как узнала что брак незарегистрирован решила пока не расстраивать нас
Старый 08-04-2008, 15:30     #470
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки. Я тоже вот уже пару неделек почитываю этот форум, и у нас вот тоже ЖФ, трубы непроходимы, только мы не зарегистрированы в браке, к сожалению, а заявление у нас приняли только на сентябрь (не смотря на все свои болячки и проблемы, замуж хочется выйти по-человечески, в белом платье и с настоящей свадьбой), наверное в этом году мне и соваться не стоит на это ЭКО бесплатное, хотя надежда еще теплится во мне какая то.....
Надо зарегистрировать брак и тогда в бой и с песней!А может у Вас само получится,ведь чудеса случаются!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.