Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:41     #461
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Э-ээ-э, начиталась вас девушки, подковалась и отправилась к врачу. Сказала, что хочу лазер, а мне назначили электрокоагуляция, сегодня сделали. При возможности использования других методов, решили, что нужен именно этот. Сказали, если не поможет сделают ДЭК (Диатермокоагуляцию). А это же одно и то же!?

Выбранный метод объяснили тем, что мне нужно сузить канал шейки, т.к. она была разорвана.
Старый 28-01-2009, 15:53     #462
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Девочки, хочу сменить врача в ОТТО, после операции поеду туда недели через три, Как записываются к Орловой (судя по отзывам - ее рекомендуют)???? Меня раньше записывала страховая компания, но сейчас полюс заканчивается и видимо продлеваться не будет(кризис). Так что пойду за деньги, хочу попасть к ней!!!!! По какому телефону нужно звонить и когда?

Телефон мне пислали Спасибо!!!! Помогите теперь разобраться к кому идти !!! К Орловой или Бондюль?
Старый 28-01-2009, 16:38     #463
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Ну, вот, я отстрелялась! Сегодня прижгла радиохирургическим методом (он же радиоволновой, он же "Сургитрон"-специально шильдочку на приборе подсмотрела ) у Орловой в Отта. Быстро и практически безболезненно. Ну запах паленого мяса и дымок "оттуда"-это совсем мелочи . Цена вопроса-3000 руб. Теперь через 2-3 месяца на кольпоскопию-смотреть, что получилось
Старый 28-01-2009, 16:57     #464
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ну, вот, я отстрелялась! Сегодня прижгла радиохирургическим методом (он же радиоволновой, он же "Сургитрон"-специально шильдочку на приборе подсмотрела ) у Орловой в Отта. Быстро и практически безболезненно. Ну запах паленого мяса и дымок "оттуда"-это совсем мелочи . Цена вопроса-3000 руб. Теперь через 2-3 месяца на кольпоскопию-смотреть, что получилось
Ой, как я вам завидую!!! А мне все никак ( Пока воспаления не вылечу. Хочу операцию!!!!
Старый 28-01-2009, 16:57     #465
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ну, вот, я отстрелялась! Сегодня прижгла радиохирургическим методом (он же радиоволновой, он же "Сургитрон"-специально шильдочку на приборе подсмотрела ) у Орловой в Отта. Быстро и практически безболезненно. Ну запах паленого мяса и дымок "оттуда"-это совсем мелочи . Цена вопроса-3000 руб. Теперь через 2-3 месяца на кольпоскопию-смотреть, что получилось
Ой, а вот вопрос про гистологию. Отправляли кусочек на анализ? Что Орлова сказала?
Старый 28-01-2009, 17:25     #466
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
А как с родами после прижигания шейки матки?
Слышала, что нельзя это делать если есть в планах самой рожать позднее...
Мне после первых родов прижгли и через 9 лет родила второго.Все ок
Старый 28-01-2009, 17:42     #467
izjum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 366
izjum отсутствует


И я сходила сегодня к Орловой
KLeo 78 ,вы во сколько были, я в 12.20. Может виделись?
Орлова понравилось, очень быстро все, понятно,доброжелательно. Только очередь сместилась, ждала приема около часа, но это вообщем знакомо и привычно.Эрозия небольшая, но "с кисточками".Я как пещерный человек, вроде 2 года прошло с последнего посещения, а все забыла.... лабораторию искала полчаса, милые девушки в регистратуре мило объясняли , как дойти несколько раз. Сдала сразу все анализы, еле уложилась в 4 тысячи вместе с приемом. Осталась флюшка и УЗИ.
Астарта , спасибо большое за поддержку и подсказки
Старый 28-01-2009, 17:48     #468
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ой, а вот вопрос про гистологию. Отправляли кусочек на анализ? Что Орлова сказала?
у меня брали, но через 6 дней ответа еще не было, теперь не знаю когда будет? и откуда забирать?
Старый 28-01-2009, 17:54     #469
Таня и Аня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
Таня и Аня отсутствует


У меня лазером прижигали 3 раза с интервалом месяцев 6-9. Не справились. Предлагали гормонотерапию. А мне нельзя. В Песочном специально узнавала, врач посоветовал на Пражскую, к гинекологу-гомеопату. Пью горошки 4 месяца. Все нормализовалось, только на прием не выбраться, посмотреть как там выглядит.
Старый 28-01-2009, 17:55     #470
AvartA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 189
AvartA отсутствует


Девочки, а может кто знает - мне врач сказал, что у меня самостоятельно зажившая эрозия, но зажила она неправильно - кто с этим сталкивался, что это значит? Я что-то на приеме растерялась не спросила у него...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.