***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 16:09     #461
lux
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 630
lux отсутствует


Света, а у моего детя пока нет паспорта((( он в оформлении. Бабушкин вечером пришлю... т.е. мне на билеты тогда не рассчитывать?
Старый 28-02-2008, 16:16     #462
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Света, у нас паспорт мамы тоже оформляется и я свой недавно сдала, чтобы дите вписать, т.е.номера не знаю!!!! Будет через 3 недели! Я данные-то отправляла, только без паспортных На тот момент не требовалось. Что делать????
Старый 28-02-2008, 16:19     #463
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


как же хочется с вами, а у мужа отпуск тока в августе.... Свет, а как ты бронируешь, может мы сами на август
Старый 28-02-2008, 16:23
ответ для lux на сообщение "Света, а у моего детя пока нет..."
    #464
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от lux Посмотреть сообщение
Света, а у моего детя пока нет паспорта((( он в оформлении. Бабушкин вечером пришлю... т.е. мне на билеты тогда не рассчитывать?
Рассчитывать. Мы ведь все это обсуждали Делайте спокойно свои паспорта. Это для тех, у кого загранпаспорта на руках. Кто получит позже - сразу дошлем инф-цию. Есть разница досылать все пятьдесят человек или пять? Может придется делиться по группкам и на рейсы, т.к. такого кол-ва билетов на один рейс не будет. Нам главное всем улететь 13-го! Сначала выкуплю билеты тех, у кого паспорта уже есть - потом остальных. Получается, что те, у кого нет пока паспортов задерживают тех, у кого они есть. Поэтому без обид - в первую очередь выкупаю билеты всех с паспортами!
Сейчас я только отправила общее кол-во мест с разбивкой на взр. и детей. Да и списки с данными могут понадобиться не скоро, но в любой момент, поэтому, чтобы не искать вспешке вас всех - вся информация должна быть уже готова и у меня на руках.
Старый 28-02-2008, 16:24     #465
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
Света, у нас паспорт мамы тоже оформляется и я свой недавно сдала, чтобы дите вписать, т.е.номера не знаю!!!! Будет через 3 недели! Я данные-то отправляла, только без паспортных На тот момент не требовалось. Что делать????
все нормально, Катя. Читай пост выше
Сейчас меня больше волнуют данные по срокам и составу!
Если у Вас ничего не меняется - то все ок
Старый 28-02-2008, 16:25     #466
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Прочитала, успокоилась
У нас ничего не меняется.
Старый 28-02-2008, 16:36     #467
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
как же хочется с вами, а у мужа отпуск тока в августе.... Свет, а как ты бронируешь, может мы сами на август
Так, как столько много народу с отелем в этот раз связываться не стала (нет 100% гарантии и трудно оформлять такое кол-во людей самостоятельно). Я бронирую напрямую через болгарское туристическое агентство, чтобы было все официально с ваучером об оплате и приглашением (для визы). Оформляю, как индивидуальных туристов, кого-то по группе пропускаем (чисто документально, для скидки деткам). Поэтому могу лишь посоветовать зайти на сайт понравившегося отеля и забронировать самостоятельно по мэйлу или по телефону
Старый 28-02-2008, 17:06     #468
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Привет. Прочитал почти половину, но так и не понял закончился ли набор в группу.
Если места еще есть, то запишите нас:
max_tc - 1 взр. + 2реб. (3г и 6л) - все равно какой отель, но я так понимаю что лучше Палма - HB/DBL - 21 день

Спасибо.
Максим, Вы мало того, что единственный мужчина-литлванец среди нас, так еще и самый организованный турист!!!
Не успели «вступить в наши ряды» – как абсолютно ВСЯ необходимая от Вас информация уже у меня на руках.
Старый 28-02-2008, 17:22     #469
CitizenV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 206
CitizenV отсутствует


Как записаться ??? В какой отель ? Хотим в в июне на 21 день

Два взрослых и ребенок 5 лет.
Старый 28-02-2008, 17:23     #470
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


У нас пока нет загранпаспортов .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.