А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 10:46     #461
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danusia Посмотреть сообщение
В Океевроде всегда есть сельдерей. Вот в приближении высадки на супчик меня начали волновать пропорции, вот что 6 луковиц это понятно, а остальное в каком колличестве?
Ну и как с переездом в суповым топик, я названия предложила, давайте и Ваши идеи.
сельдерей стебли в пакетах продаются,в окее точно есть,я вобще на рынке брала,так вот в суп я весь пакет израсходовала,капусты пол маленького кочана,помидоров 2-3штуки кладу,перцев как написано 2шт.,кубик бульонный один,соль перец по вкусу,соус табаско по вкусу
Старый 13-03-2007, 11:02     #462
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Вот и все, закончилась моя диета, общий результат -8 кг!!!! Я конечно довольна, раньше никогда на столько не худела за такой срок, да и сейчас не смогла бы без поддержи в топике, за что всем большое спасибо!!! В общем, диета понравилась, не голодная совсем, но не скажу, что очень легко далась, т.к. я не особый любитель кисло-молочки, яблок и свежих овощей, тем более, что для овощей не сезон и качество их оставляет желать лучшего... Т.ч. думаю, что если вернусь к Протасовке, то только летом, в сезон овощей-фруктов или буду делать разгрузки на 2-3 дня. Как выходить буду пока не знаю, но постепенно - это точно, кашки с утра введу, овощи тушеные, фрукты другие, кроме яблок, а вот сахар, хлеб, рис, картофель не буду пока совсем. Всем Протасовкам желаю терпения и добиться свей цели, удачи!!! Буду к вам захаживать периодически, а то и опять присоединюсь попозже, еще и на супчик глядишь соблазнюсь...
Старый 13-03-2007, 13:58     #463
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Ой девочки держите меня семеро
Плохо то как до слез. Я не то что есть хочу, я хочу ЖРАТЬ. Четвертый день - видимо перелом пошел. По утрам рыдаю у гардероба когда вещи сидят не так как хочется, а потом рыдаю от того, что не могу жевать эти овощи видеть их не могу! еще и муж не поддерживает нисколько, ему мои порывы непонятны! сидит жует жаренную картошку, печенюшки, и издевается еще! поддержите, плиз! иначе точно сорвусь! Сама на себя злюсь!
А еще вопрос: извините за иМтимные подробности, но я уже четвертый день (как диета началась) не хожу в туалет... это ведь не нормально? что делать-то Посоветуйте плиз.
Старый 13-03-2007, 14:14     #464
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


побольше пить жидкости,это плохо что не ходите в туалет,а так держитесь,представляйте,что уже скоро совсем тепло будет и вы такая стройная легкая будете идти и все будут штабелями,штабелями
Старый 13-03-2007, 14:16     #465
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Ой, ну я прошла все эти же этапы, на 4-й день тоже рыдала и решила бросать, но наш топик помог выдержать. Насчет стула - тоже было, но два дня, потом наладилось, а когда мясо ввела - опять два дня не было, и вообще туговато-с было (пардон!) с этим делом... Муж тоже говорил, что "фигней страдаю", зато сейчас восторгается и внешним видом, и силой воли!!! Т.ч. перетерпите, скоро есть расхочется вообще, и стул должен наладиться обязательно!!! Вы только представьте, что скоро вы будите носить одежду на 2-3 размера меньше и муж будет в шоке от таких перемен!!! УДАЧИ!!!
Старый 13-03-2007, 14:52     #466
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от черничка-Т Посмотреть сообщение
Ой, ну я прошла все эти же этапы, на 4-й день тоже рыдала и решила бросать, но наш топик помог выдержать. Насчет стула - тоже было, но два дня, потом наладилось, а когда мясо ввела - опять два дня не было, и вообще туговато-с было (пардон!) с этим делом... Муж тоже говорил, что "фигней страдаю", зато сейчас восторгается и внешним видом, и силой воли!!! Т.ч. перетерпите, скоро есть расхочется вообще, и стул должен наладиться обязательно!!! Вы только представьте, что скоро вы будите носить одежду на 2-3 размера меньше и муж будет в шоке от таких перемен!!! УДАЧИ!!!
Девочки, спасибо за поддержку! Правда, спасибо.
Без поддержки никак не получается...
Съела огурец и яблоко - стало легче. слабость правда какая-то в теле наблюдается, порой даже заносить начинает, но не сильно
Я боюсь что мой муж выкенет меня из дома если я похудею на 2-3 размера)) Он любит женщин в теле, итак ругается, что потрогать не за что! так что мне бы пяток кило скинуть и наладить обмен веществ, отучится от безмерного количества соли и перейти на новый режим питания!
А вот со стулом, прям даже не знаю что делать. Даже позывов нет! ни намека!
Я вот думаю, у меня мама пьет чай "похудей" - только в плане похудения от него толк будет только если его пить наверное, а вот со стулом проблемы решает влет! Как думаете - можно? он без сахара? просто травка какая-то? вообще вкусный он, похож на каркаде. Посоветуйте! Или может есть еще какое средство?
Старый 13-03-2007, 15:12     #467
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Мне кажется, что можно такой чай, раз такие проблемы, тем более, что он травяной... Вот я тоже удивлялась, ведь от кефиров и сырых овощей должно "нести", а тут наоборот... как же тогда очищение в этот период идет? Или может у кого-то по-другому было?
Старый 13-03-2007, 17:15     #468
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Самочувствие отвратительное. Слабость жуткая, шатает во все стороны.Еще и голова болит жутко, я думаю это сказывается отсутствие сахара, а работа то умственно-напряженная... Что делать?!
Я вот еще хотела спросить - а никто после протасова не переходил на кремлевку или наоборот? просто интересно.
Простите за мысли вслух.
Старый 13-03-2007, 19:32     #469
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Самочувствие отвратительное. Слабость жуткая, шатает во все стороны.Еще и голова болит жутко, я думаю это сказывается отсутствие сахара, а работа то умственно-напряженная... Что делать?!
Лопать нужно больше, тогда и настроение поднимется Я как чувствую, что есть хочу - сразу миску салата в пасть и все становится хорошо. И работа умственно-напряженная тоже.... Я бы плотно занялась кишечными проблемами. Не исключено, что из-за этого и появилось плохое самочувствие. Действительно, попробуй легкое травяное слабительное, каких-нибудь бактерий (типа Хилака). Кисломолочные продукты - только свежие. "Перестоявший" кефир крепит.
А ежели чувствуешь углеводную ломку, попробуй слопать чайную ложку меда и посмотри на эффект. Одна чайная ложка диету не убъет, а день пережить поможет.
Старый 13-03-2007, 20:00     #470
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Лопать нужно больше, тогда и настроение поднимется Я как чувствую, что есть хочу - сразу миску салата в пасть и все становится хорошо. И работа умственно-напряженная тоже.... Я бы плотно занялась кишечными проблемами. Не исключено, что из-за этого и появилось плохое самочувствие. Действительно, попробуй легкое травяное слабительное, каких-нибудь бактерий (типа Хилака). Кисломолочные продукты - только свежие. "Перестоявший" кефир крепит.
А ежели чувствуешь углеводную ломку, попробуй слопать чайную ложку меда и посмотри на эффект. Одна чайная ложка диету не убъет, а день пережить поможет.
Спасибо большое! может и так конечно. Но я в принципе не могу много есть, тем более овощей! в меня "не лызе"! я тут на одном форуме прочитала, что нужно на этой диете во первых считать калории чтобы ДОБИРАТЬ их, а во-вторых, чтобы сбалансировать питание надо съедать около литра кисломолочки и около 1,5 кг овощей! мама-дорогая! я столько за 2 дня не съем! если еще молочное может быть, то овощей!!! вот например сегодня на обеде у меня была одна морковка и один огурец +150 г творога, плюс яблоко потом. Сейчас дома 1 помидор, 1 огурец, 4 редиски, 1/4 перца болгарского, 100 г капусты + 100 г раженки + 100 творога. Я такая сытая, что мне даже говорить и сидеть тяжело! и больше себя заставить есть я не могу... Короче засада какая-то. Весы показывают очень быстрый сброс килограммов, но это вода, потому что объемы те же.
а уж про голову я вообще молчу - разламывается пополам попробую наверное утром меда... или фруктозу купить, поскольку судя по ощущениям (до диеты) - магазинный мед - чистой воды сахар.
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.