ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 09:40     #461
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
я могу купить карандаши, книжки и т.п. и подвезти сама, позвонить в домофон и в любое время примут?
Именно так. Только лучше до 18.00, т.к. после практически весь персонал уходит, остаются несколько женщин, которые закрывают двери, т.к. боятся (ДР стоит практически на отшибе на границе с промзоной)
Старый 05-04-2007, 23:33     #462
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Именно так. Только лучше до 18.00, т.к. после практически весь персонал уходит, остаются несколько женщин, которые закрывают двери, т.к. боятся (ДР стоит практически на отшибе на границе с промзоной)
Спасибо, понятно.
Как будет время, сразу съезжу.
А места я там знаю - и сама вечером побоюсь ехать.
Старый 06-04-2007, 10:52     #463
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Очень хочется с вами на праздник.А можно пересечься и вместе туда,одной пока не ловко. подарками затарюсь
Старый 06-04-2007, 14:04     #464
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Я бы тоже "пересеклась" - например - в 9.45 перед входом? Потому как тоже неловко как-то.
Может, попытаемся у Жанны узнать, сколько детей, которые в празднике участвуют (приблизительно хотя бы? ) - 15-20? А то вот я подумала, что, наверное, им бы хотелось КАЖДОМУ что-то после праздника получить. пусть небольшое, но своё.
Старый 06-04-2007, 18:41     #465
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


Всем привет!! сегодня с утра привезла фруктов и обувки и пряников....
они хотят еще ватные палочки для ушей - ну вот мелочь такая, а нету, и шампуней и кремиков для тела киндерячьих...
воот.
Старый 06-04-2007, 22:45     #466
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


У меня сегодня навернулся днем Интернет, поэтому отвечаю только сейчас.

Праздник готовят дети только старшей группы, их 16 человечков. Но из них многие не участвуют непосредственно в празднике по разным причинам. Наши поздравления расчитаны на 32 ребенка (16 детей - старшей группы и 16 детей средней группы). Раньше мы дарили каждому ребенку личный подарок, но т.к. это либо очень дорого получается, либо дешево, но совсем не качественная игрушка, то индивидуальные подарки оставили только на Новый год. А на другие праздники дарим то, чего на данный конкретный момент не хватает из игрушек. Это были куклы, коляски, машины, бассейны, песочные наборы и пр. Потом, эти дети очень социализированы, т.е. они не требуют для себя персональной игрушки, они играют все вместе. Взвесив все за и против, пришли к тому, что стали покупать по принципу: лучше меньше, да лучше. Огромное количество игрушек было подарено детям на Новый год. Поэтому, если есть желающие подарить игрушки детям, то лучше позвонить (могу это сделать) и узнать что нужнее всего на данный момент. Но если честно, то лучше развивалки + шоколадное яйцо лично каждому ребенку (как символ Пасхи).
flamingo, спасибо за инфу. Т.е. шампуньки и кремики все-таки закончились
Старый 06-04-2007, 22:49     #467
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Если есть желающие на праздник попасть из новичков, давайте договоримся. Я подойду и познакомлю всех с персоналом и детишками.
Старый 07-04-2007, 18:18     #468
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Если есть желающие на праздник попасть из новичков, давайте договоримся. Я подойду и познакомлю всех с персоналом и детишками.
Я бы с огромным удовольствием, но у меня свой мелкий - одного не оставишь.
Так что я на след. неделе сама как-нибудь.
Или...
А завтра (вс.) днем они откроют?
Старый 08-04-2007, 12:01     #469
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Если еще не поздно, то отвечаю. В выходные до 16.00 в ДР находится дежурный врач. Все можно оставлять у нее в кабинете.
Старый 09-04-2007, 17:46     #470
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Я из новичков - ещё раз подтверждаю, что буду. Если будет возможность познакомиться с персоналом и детьми - было бы здорово (если это удобно, конечно).
Что закупили из подарков на настоящий момент - две "шнуровки" - ёлку деревянную (на помладше), и вторую - с буквами - на постарше; ковролиновый конструктор -развивалка; набор пазлов "Домашние животные для самых маленьких" - каждый пазл из 2-х частей; книжка-развивалка для обчения счету с прорезями для пальцев. Жанна, а во сколько лучше встречать - в 9:45?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.