Кто хочет обратно в СССР? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:52
ответ для Бегемоша на сообщение "Кто хочет обратно в СССР?"
    #461
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Старый 28-03-2009, 23:58
ответ для Бегемоша на сообщение "Кто хочет обратно в СССР?"
    #462
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ну дык, лузерам завсегда приятно думать, что в "другой жизни" они были бы "на коне". И что это зависит исключительно от строя. Дайте мне правильный строй и я буду в нем правильным человеком. Дайте людЯм помечтать. Им же не объяснишь, что некоторые при любом строе будут по уши в дерьме и вся разница будет только в том, что из зомбоящика и со страниц центральных газет им либо будут, либо не будут рассказывать, что это шоколад.
Старый 29-03-2009, 00:01     #463
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
да. еще хочу добавить - каждый живет так как ХОЧЕТ жить.и это слово не подменить ничем другим. у тебя куча проблем и ты плодишь себе еще? ну дык ты мазохист. ты ноешь про плохую работу, и начальник большое сво? ну дык... понятно, я думаю.
моя подруга всю жизнь ныла, что она толстая, потому что у нее не такой обмен веществ и гормоны и днк от бабушки. хоба. что-то в голове перемкнула - нынче звезда ЛВ, вот она ДО, вот она ПОСЛЕ. а у остальных так обмен веществ и нарушен. не хотца... хотца так... ничего не делая.... помечтать
Здесь что, кто-то жалуется, что ему плохо?
Что он толстый ?
Какое отношение обмен веществ и звездатость вашей подруги имеют отношение к той стране, которая называлась СССР? Это она в СССР не могла похудеть, а теперь может?

Удивииили...сама худела на 40кг. Сейчас не хочу. Хотя надо.Но опять же СССР здесь не при делах.
Старый 29-03-2009, 00:02     #464
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
УПС!!!! Опять по СССРии ностальжируют. Веселуха. Все те же и там же, как говорится.
Что-то ваш батончик совсем засох.
Старый 29-03-2009, 00:03     #465
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ну дык, лузерам завсегда приятно думать, что в "другой жизни" они были бы "на коне". И что это зависит исключительно от строя. Дайте мне правильный строй и я буду в нем правильным человеком. Дайте людЯм помечтать. Им же не объяснишь, что некоторые при любом строе будут по уши в дерьме и вся разница будет только в том, что из зомбоящика и со страниц центральных газет им либо будут, либо не будут рассказывать, что это шоколад.
А вы тут на правах миссии зашли , али как?
Старый 29-03-2009, 00:04     #466
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


А я хочу!
Хочу вернуться и правильно построить "базу" - о которой тогда не задумывалась!

Кстати проблем то было меньше:
Да машинки была автопромовские - попроще, чем сейчас - но ездила зараза и не угоняли, да и меняла почаще....
С продуктами проблем не помню - холодильник и шкафы, как кстати, у основной массы народа был всегда полон продуктами более качественными, чем сейчас.....
Дети спокойно гуляли под окнами и сами ходили в школу и ездили на другой конец города на кружки и соревнования......
Да и заграницу и на море было дешевле поехать - просто надо было приложить "чуть-чуть" смекалки....по приглашениям и тогда спокойно ездили...

Денег было ПРОЩЕ ЗАРАБОТАТЬ!!! Тем, кто не сидел на попе ровно....

Ну а интернета не было........зато часто встречались с друзьями......


ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!
Старый 29-03-2009, 00:05
ответ для Бегемоша на сообщение "Кто хочет обратно в СССР?"
    #467
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


вот што есчо хочицца сказать: при Советской власти не было ни тамбовских ни казанских ни солнцевских, наркоманов обдолбанных не было, милиция стояла на страже и помогала людям, и, если ты - не алкаш и не полный урод, то ты знаешь, што ты получешь квартиру от государства, если хочешь делать карьеру - вступай в КПСС и расти в должности, покуда сможешь, и можно было расти без связей, блата и бабла, только нормально работай и все у тебя будет, да, а про выезд за границу - а мне эта заграница и нафиг не нужна (ни тогда ни сейчас), а если уж так нужна - работай, становись "выездным" и получай суточные в инвалюте по курсу Госбанка СССР, которых тебе хватит прибарахлицца, а есчо вотка была по 3-62, а про паленую вотку знать не знали, ведать не ведали, выпили и на работу завтра пошли и ничего...

а лично я в советское время никогда не думал, што я буду завтра жрать, последнее для мне очень важно, знаете ли...
Старый 29-03-2009, 00:06     #468
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Здесь что, кто-то жалуется, что ему плохо?
Что он толстый ?
Какое отношение обмен веществ и звездатость вашей подруги имеют отношение к той стране, которая называлась СССР? Это она в СССР не могла похудеть, а теперь может?

Удивииили...сама худела на 40кг. Сейчас не хочу. Хотя надо.Но опять же СССР здесь не при делах.
не надо притворяться, что не поняли. я это для примера написала, могу еще кучу накидать, типа олимпийских игр для людей с ограниченными возможностями. а что, здесь кто-то не жалуется что ему плохо? тогда то было хорошо-де, и трава зеленая и все такое, а нонче-то за машины родину продаем.
СССР,имхо, миф. а теперь наступила суровая реальность
Старый 29-03-2009, 00:08     #469
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
А вы тут на правах миссии зашли , али как?
А шо, все те, кому в СССРию неохота, могут сюда заходить только на правах мЕссии. Или им надо сразу в топик в "Помощи". Прааааастите, не знала
Старый 29-03-2009, 00:08     #470
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
А я хочу!
Хочу вернуться и правильно построить "базу" - о которой тогда не задумывалась!

Кстати проблем то было меньше:
Да машинки была автопромовские - попроще, чем сейчас - но ездила зараза и не угоняли, да и меняла почаще....
С продуктами проблем не помню - холодильник и шкафы, как кстати, у основной массы народа был всегда полон продуктами более качественными, чем сейчас.....
Дети спокойно гуляли под окнами и сами ходили в школу и ездили на другой конец города на кружки и соревнования......
Да и заграницу и на море было дешевле поехать - просто надо было приложить "чуть-чуть" смекалки....по приглашениям и тогда спокойно ездили...

Денег было ПРОЩЕ ЗАРАБОТАТЬ!!! Тем, кто не сидел на попе ровно....

Ну а интернета не было........зато часто встречались с друзьями......


ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
вот што есчо хочицца сказать: при Советской власти не было ни тамбовских ни казанских ни солнцевских, милиция стояла на страже и помогала людям, и, если ты - не алкаш и не полный урод, то ты знаешь, што ты получешь квартиру от государства, если хочешь делать карьеру - вступай в КПСС и расти в должности, покуда сможешь, и можно было расти без связей, блата и бабла, только нормально работай и все у тебя будет, да, а про выезд за границу - а мне эта заграница и нафиг не нужна (ни тогда ни сейчас), а если уж так нужна - работай, становись "выездным" и получай суточные в инвалюте по курсу Госбанка СССР, которых тебе хватит прибарахлицца, а есчо вотка была по 3-62, а про паленую вотку знать не знали, ведать не ведали, выпили и на работу завтра...
я родилась в 77 году, и у меня АБСОЛЮТНО Другое представление и воспоминание о СССР





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.