МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:59     #461
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Моя тут повадилась по вечерам тихо-тихо прокрадываться в мой шкаф.Так,что я,сидя в полуметре от этого шкафа не слышу.И потом приходя ее накрыть спящую,я заставала веселые картинки типа Ангелинки замотанной в мое платье,или в моей пижаме...или еще в чем подобном
До белья пока не добралась,хотя со стороны уже хищно косится
ой..Ангелинка тоже супер.....
Старый 15-03-2009, 23:14     #462
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Ума Турман у нее... звезда очей моих
Только мне кажется, что Юле она не идет?
Старый 15-03-2009, 23:15     #463
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ой,вспомнила.В дополнение к моей юбке сегодня был одет белый кудрявый парик.
Эдакая Алла Борисовна получилась ,только белого цвета и пачка вместо балахона
Старый 15-03-2009, 23:27     #464
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Всё-таки у меня ребенок совсем как трава растет... ну никакого мамского внимания сегодня случайно узнала. что Вика умеет делать из бумаги "червяков", ну, когда две полоски складываются в этакую гармошку... я думала, только Катя умеет... а тут сидела, занималась не с ней, а она рядом как всегда с ножницами, бумагой. ручкой... стала потом со стола убирать -- смотрю, "червяк", а помню, что, вроде, Вика как пришла с листом бумаги, так и не уходила больше в детскую -- спрашиваю, откуда, говорит, что сама сделала, тут, за этим столом...а я даже и не заметила... а она и не похвасталась специально, видимо считала, что это такая обычная штука, что и хвастаться нечем...
Старый 16-03-2009, 11:08     #465
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что Юле она не идет?
не знаю..может и не идет...
просто нравится...но на нее я конечно не похожа...
а так...пусть пока будет
Старый 16-03-2009, 12:26     #466
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


вопрос тут возник к работающим мамам? куда летом киндера девать?
наш сад работает только первую и последнюю неделю лета.
На днях Марусе было сказано, что лето она проводит у бабушки с дедушкой, ребенок стал канючить и говорить НЕТ!!!!! мы конечно пока не стали давить на неё, Но сегодня моя маман сказала, что если ребенок не хочет, то надо подумать и решить мне, что важнее здоровье ребенка или работа.... я в ауте полном. Мама моя сегодня себя плохо чувствовала. может на этой почве так ответила...
в общем я всю голову сломала, шо делать...
Старый 16-03-2009, 12:31     #467
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ой, Ти... это извечнейшая проблемища... формально говоря. есть дежурные сады -- но, сама понимаешь, что это будет за сад, где, какие дети, воспитатели...
Я в прошлом году своим няню нашла на часть лета, сидели в городе, ждали меня с работы (благо я работала не полный день), на сколько-то съездили к бабушке, чуток отпуска с папой на море... потом моя мама с ними в городе тусовалась -- так и перебились потихоньку...
Но мои, вроде, пока положительно настроены ехать опять к бабушке Свете, я только как всегда не могу лето спланировать, еще Тюший ДР посредине торчит...
А вам с мужем летом отпуска совсем не светят?
Старый 16-03-2009, 12:36     #468
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
вопрос тут возник к работающим мамам? куда летом киндера девать?
наш сад работает только первую и последнюю неделю лета.
На днях Марусе было сказано, что лето она проводит у бабушки с дедушкой, ребенок стал канючить и говорить НЕТ!!!!! мы конечно пока не стали давить на неё, Но сегодня моя маман сказала, что если ребенок не хочет, то надо подумать и решить мне, что важнее здоровье ребенка или работа.... я в ауте полном. Мама моя сегодня себя плохо чувствовала. может на этой почве так ответила...
в общем я всю голову сломала, шо делать...
А делать нечего, у нас Федька на день выходной с боем уезжает к бабе с дедом.
Дед пытаеться его полгода уговорить на море поехать без родителей - деть стоит на своем только с родителями!!!

Мне можно сказать пару лет попроще будет - это лето будет дома со мной и мелким , потом в августе планируем дружно поехать на море. Садик работает примерно первый месяц.

Еще варианты:
1. Дежурный детсад
2. Платный сад
3. Няня
4 Месяц ты в отпуске, другой месяц папа, на третий месяц пригласить бабушку
Старый 16-03-2009, 12:44     #469
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


У нас сад работает весь июнь.Но я в июне учусь,так что Пятак поедет на дачу с бабушкой.Главное чтобы с бабушкой все нормально было,а то все-таки 72 год с четырехлеткой на даче..буду наезжать по возможности.
А в июле-августе у нас сезон закрывается,так что работы будет сильно поменьше (надеюсь).Хотя ее и так немного пока
Старый 16-03-2009, 13:27     #470
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Тань! не паникуй раньше времени-как-нить уладится и ты найдёшь выход.Может и мама успокоится к тому времени- и скажет: А не поехать ли мне к доче погостить на лето??!
Что касается меня(падон. что влезаю в ряды тружеников настоящих)-То я устраивалась на работу с условием:освобождения на всё лето,т.к. ДАЧА.Мои деньги просто будут получать другие люди.Т.е. "ЛЕТО за свой счёт"!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.