Неадекватная мамочка - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 10:24     #461
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Подхожу к холодильнику,открываю,беру профитрольку и кидаю её в мусорку. В руках стакан с чаем. Задумчиво поворачиваюсь опять к холодильнику,беру вторую профитрольку и выкидываю её. Мозг усиленно работает. В руках стакан с чаем,значит нужно что-то сладкое. Открываю в третий раз холодильник,беру эту злосчастную профитрольку,и вместо рта кладу её аккуратненько в мусорку.
Пока пол-упаковки не выкинула-не успокоилась
Старый 23-12-2008, 12:30
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #462
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Вчера вечером: детей пора укладывать спать, дочка бесится в спальне на диване, сын там рядом начал капризничать, муж пытается со мной о чем-то поговорить. Я в этом дурдоме на скорую руку довариваю борщ. Муж пошёл заниматься дочкой, увел её в ванну мыться. Сын стал возмущаться ещё больше, т.к. шоу с танцующей сестрой кончилось Я бегом кидаю в суп зажарку и иду к сыну. Беру его на руки, иду в другую комнату, он успокаивается. Я думаю: так, одна моется, другого вроде успокоила, сейчас его положу в шезлонг и пойду к младшему, а то тоже орать будет... Потом промелькнуло сомнение и мысль: странно, когда я успела третьего родить? Вспомнила, что их пока всё-таки только двое и выдохнула
Старый 23-12-2008, 12:33     #463
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Подхожу к холодильнику,открываю,беру профитрольку и кидаю её в мусорку. В руках стакан с чаем. Задумчиво поворачиваюсь опять к холодильнику,беру вторую профитрольку и выкидываю её. Мозг усиленно работает. В руках стакан с чаем,значит нужно что-то сладкое. Открываю в третий раз холодильник,беру эту злосчастную профитрольку,и вместо рта кладу её аккуратненько в мусорку.
Пока пол-упаковки не выкинула-не успокоилась
Классический прием - нужное выкинуть в мусорку, ненужное в холодильник например, положить
Старый 23-12-2008, 14:08     #464
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
я сегодня доче попу под краном вместе с памперсом решила помыть....сняла штанишки,носочки, а памперс забыла....
Ой,это тоже знакомо!... Я тут на днях к мужу в ванну чуть ребенка в памперсе не засунула, ладно он вовремя заметил!

А что? Кризис - памперсы экономить надо! Выстирал с ребенком вместе, просушил - и по новой!
Старый 23-12-2008, 15:19
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #465
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


только ключи в замке оставила (дверь закрыла, а ключи в замке оставила. Пошла гулять)... Слава Богу быстро в себя пришла, пока входная дверь окончательно не закрылась... Домофон...
Старый 23-12-2008, 16:44     #466
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
У меня классический "бзик" -всегда и везде укачиваю продуктовые тележки, несмотря на то, что ребенка в них нет. Сколько раз себя ловила - стою в Окее или Ленте и качаю-качтаю Муж прется от этого зрелища.
Я тоже тележки укачиваю!!!!
Со мной буквально дня три назад был рассеянный кретинизм. Привела сына в ясли, смотрю в сумку, забыла сандалики. Все мамочки сердобольные наперебой стали предлагать свои, пока я домой сбегаю. Выбрали-одели-куча поклонов и благодарностей в адрес выручившей мамы. Смотрю в сумку-лежат наши сандали!!!! Причем в сумке кроме них больше ничего не было! В этот же день, вернувшись из сада не смогла найти ключи, ну естественно они остались в двери. Дома обнаружился невыключенный из розетки утюг (благо, что он сам отключается). А стиралка наоборот не включена, хотя должна была уже отстирать свое!!!!! Перед работой очень хотелось помыть посуду, протереть полы и сбегать к банкомату за деньгами. Но вовремя остановилась. Села на диван и тупо час до работы "выдыхала" утро.
Старый 23-12-2008, 17:06
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #467
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


А я из машинки достаю постиранное белье, прошу мужа поставить сушилку. Поворачиваюсь, он ставит мне на место сушилки гладильную доску. На мой недоумевающий взгляд говорит:"а прости, задумался". Убирает доску, закрывает гардеробную и уходит.... Я вслед:"Сушилку же!!!!!!" В ответ недоуменный взгляд
Старый 23-12-2008, 17:08     #468
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Вчера вечером: детей пора укладывать спать, дочка бесится в спальне на диване, сын там рядом начал капризничать, муж пытается со мной о чем-то поговорить. Я в этом дурдоме на скорую руку довариваю борщ. Муж пошёл заниматься дочкой, увел её в ванну мыться. Сын стал возмущаться ещё больше, т.к. шоу с танцующей сестрой кончилось Я бегом кидаю в суп зажарку и иду к сыну. Беру его на руки, иду в другую комнату, он успокаивается. Я думаю: так, одна моется, другого вроде успокоила, сейчас его положу в шезлонг и пойду к младшему, а то тоже орать будет... Потом промелькнуло сомнение и мысль: странно, когда я успела третьего родить? Вспомнила, что их пока всё-таки только двое и выдохнула
классно))))
Старый 23-12-2008, 17:12
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #469
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Я адекватная.А вот муж во сне вскакивает,не открывая глаз, меня хватает и пытается на середину дивана перетащить.Я просыпаюсь,говорю ему"Это я,не Гоша,я не упаду".А утром он не помнит ничего.
Старый 23-12-2008, 20:32     #470
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Подхожу к холодильнику,открываю,беру профитрольку и кидаю её в мусорку. В руках стакан с чаем. Задумчиво поворачиваюсь опять к холодильнику,беру вторую профитрольку и выкидываю её. Мозг усиленно работает. В руках стакан с чаем,значит нужно что-то сладкое. Открываю в третий раз холодильник,беру эту злосчастную профитрольку,и вместо рта кладу её аккуратненько в мусорку.
Пока пол-упаковки не выкинула-не успокоилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.