ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:36     #461
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Девочки, а у нас было 40,1 сегодня! Как я неслась с работы бегом, когда муж мне сказал! Вызывали скорую, правда, укол делать не стали, сказали, он оч больной, пожалейте ребенка! При них поставили свечку, обтерла, темп спала до 39,2. Но она вроде повеселела заметно, даже чуть-чуть поела и попила. Но потом как начало рвать фонтаном неск раз подряд.(((( Сейчас спит. Не знаю, что ночью будет и что это у нас вообще за фигня такая! Самое ужасное, что у нас если что и в больницу ехать некуда. У нас одно детское отделение и со рвотой нас все равно туда не положат, т к вдруг это инфекция какая. А инфекционное смешанное - дети вместе со взрослыми, там мест запросто нет. А в город не повезут, т к мы областные.
Я на завтра-послезавтра на работе отпросилась. Начальник понял, сказал, конечно сиди дома. И если надо, больничный бери на след недели. В общем, человечно отнесся, да у него у самого 2 детей маленьких.
Старый 18-03-2009, 21:37     #462
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Люди!!!! Ктонить шарит в Висте!!!! Не могу копировать и остальные функции правой кнопки не работают при подключении мыши тоже самое
Я тут уже рыдала по поводу висты, но с другой проблемой.. Или переустановить или смириться с тем, что она корявая на всю жизнь )
А что копируешь: текст, картинку? ctrl+v, ctrl+с не пробывала?
Старый 18-03-2009, 21:39     #463
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Всем нашим сотоварищам по несчастью - кто с ветрянкой и кто просто болеет много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ Давайте уже поправимся скорей, а???
Старый 18-03-2009, 21:45     #464
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Наташа, я так поняла, что врачи ничего не диагностировали? Бедная масечка, будь к ней внимательна, фиг с ней, с работой.. Может, рвота от высокой температуры, а не от инфекции?
Старый 18-03-2009, 21:50     #465
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Ничего пока не диагностировали, т к скорая была, у нас она здесь ТОЛЬКО взрослая, педиатрической нет. Завтра придет наша педиатр, будет еще раз смотреть-слушать. Блин, по идее надо анализы сейчас сдавать, а КАК??? Даже машина как на зло сломалась!
Мама моя тоже говорит, что скорее всего от температуры рвало. Надеюсь...
Старый 18-03-2009, 21:52     #466
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас было 40,1 сегодня! Как я неслась с работы бегом, когда муж мне сказал! Вызывали скорую, правда, укол делать не стали, сказали, он оч больной, пожалейте ребенка! При них поставили свечку, обтерла, темп спала до 39,2. Но она вроде повеселела заметно, даже чуть-чуть поела и попила. Но потом как начало рвать фонтаном неск раз подряд.(((( Сейчас спит. Не знаю, что ночью будет и что это у нас вообще за фигня такая! Самое ужасное, что у нас если что и в больницу ехать некуда. У нас одно детское отделение и со рвотой нас все равно туда не положат, т к вдруг это инфекция какая. А инфекционное смешанное - дети вместе со взрослыми, там мест запросто нет. А в город не повезут, т к мы областные.
Я на завтра-послезавтра на работе отпросилась. Начальник понял, сказал, конечно сиди дома. И если надо, больничный бери на след недели. В общем, человечно отнесся, да у него у самого 2 детей маленьких.
Господи!!! Бедненькие!!!!

Нас в прошлом году в эмиратах 40,1-40,5 было свечи нифига не помогали,спас Найз суспензия (не аналог) снимает долго, но ооочень эфективно! Держитесь!
Старый 18-03-2009, 22:08     #467
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я тут уже рыдала по поводу висты, но с другой проблемой.. Или переустановить или смириться с тем, что она корявая на всю жизнь )
А что копируешь: текст, картинку? ctrl+v, ctrl+с не пробывала?
Она меня тааак бесит!!!! Какой идиот её придумал!!!!! ЖУТЬ!!!!!

Сделала как ты сказала- ноль Правая кнопка на клаве и при подключении мыши (это ноут) не работает воообще У меня такое чуство,что она отключена (вчера работала) а сегодня у меня Вика в компе посидела
Старый 18-03-2009, 22:33     #468
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Вероника, а все же, что копируешь? ctrl есть и слева если что.
Ну, раз не поможет, то Вика великий хакер)
Старый 18-03-2009, 22:41
ответ для *Nika* на сообщение "Господи!!! Бедненькие!!!! Нас в..."
    #469
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Лена, как работа?
Нормуль, пока прикольно.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Рома решил опять поддержать болеющих - кашель до рвоты,горло болит...Одна у нас главная тема в топике.Остается надежда,что на след год будет лучше.
У нас очень четко прослеживается потеря иммунитета - сначала болели неделю,7 ходили,еще раз неделя и 7! недель сада,потом 2 недели болезни и 4 в саду,опять 2 недели и 2 в саду! Итого 6 недель болезней и 20 в саду.С одной стороны получается все же в саду больше,но ...

Еще с мужем из-за ерунды поцапались.Причем его позиция - я неправ (пока мама варила кашу,разрешил ребенку сладкое) ,тогда нападу на тебя и выдал - ты вообще по жизни думаешь и поступаешь неправильно,слишком серьезно! Нормально - жил себе 5 лет с такой идиоткой. Хотелось послать искать несерьезную,но пока остыла...
Выздоравливайте скорее и Танюша не переживай, всякое бывает в семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас было 40,1 сегодня! Как я неслась с работы бегом, когда муж мне сказал! Вызывали скорую, правда, укол делать не стали, сказали, он оч больной, пожалейте ребенка! При них поставили свечку, обтерла, темп спала до 39,2. Но она вроде повеселела заметно, даже чуть-чуть поела и попила. Но потом как начало рвать фонтаном неск раз подряд.(((( Сейчас спит. Не знаю, что ночью будет и что это у нас вообще за фигня такая! Самое ужасное, что у нас если что и в больницу ехать некуда. У нас одно детское отделение и со рвотой нас все равно туда не положат, т к вдруг это инфекция какая. А инфекционное смешанное - дети вместе со взрослыми, там мест запросто нет. А в город не повезут, т к мы областные.
Я на завтра-послезавтра на работе отпросилась. Начальник понял, сказал, конечно сиди дома. И если надо, больничный бери на след недели. В общем, человечно отнесся, да у него у самого 2 детей маленьких.
Бедняга так всегда страшно, когда такая высокая темпа, поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Господи!!! Бедненькие!!!!

Нас в прошлом году в эмиратах 40,1-40,5 было свечи нифига не помогали,спас Найз суспензия (не аналог) снимает долго, но ооочень эфективно! Держитесь!
Я читала, что это не очень хороший препарат и во многих странах он вообще запрещен.
Старый 18-03-2009, 22:47     #470
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


А меня так бесит гулять с ребенком в такую погоду, когда кругом одни лужи и говнище плавает. И я только и слышу от него каждые две минуты: мама, давай туда, а туда - это в кусты через размягшие сугробы или на горку, где на спуске - жижа из полуснега или посидеть на мокрой качели.. И ведь тянет за собой постоянно, откуда столько силы берется? А уж обрызгать и себя, и меня этой смесью снега, воды и фикалий - самое любимое занятие. Может, вместо прогулки окрыть форточку и возле нее походить, будем сухие и мирные?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.