"Адмиралъ"-кто уже посмотрел? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:42     #461
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Мы тоже сходили в воскресенье.
Муж мой совершенно не впечатлился. Сказал,что слишком много "розовых соплей"... По правде говоря,любовная история мне тоже совершенно не тронула. Но я все таки прослезилась. Вы представляете,вот идет на кино человек средних лет,которому всю жизнь,в саду,школе,институте вбивали в голову,что "Красная армия всех сииильней"....ну вот образно говоря...И вот сидит он в кино,и понимает,как же жизнь то перевернулась,вот же как бывает..."В лужу превратилось море!" Как это все несправедливо. Там "наверху" у людей свои цели,свои взгляды на жизнь,а мы пешки,просто пешки все. Вспоминая, батальную сцену в снегу как "белые" пошли на "красных" со штыками, как убили сестричку милосердия и как на секунду выстрелы замолчали. Вот оно. И мне было тошно. От ощущения,что сначала людей используют (как пушечное мясо), а потом через многие лета показывают это совершенно с другой стороны. Я не жалею,что сходила на этот фильм, хотя меня не очень впечатлила игра Хабенского,совершенно не понравилась Боярская (муж кстати тоже сказал,что она его не убедила)))). В целом сказать,если знать историю и с другой стороны тоже,то на фильм идти можно смело.
И еще абсолютно твердое ощущение,что фильм заказной к "7 ноября",также как и "1612" в прошлом году.

А заказные фильмы при совке вас не удивляли?? Тоже к каждому 7 ноября что то выпускали...
Старый 23-10-2008, 16:20     #462
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А заказные фильмы при совке вас не удивляли?? Тоже к каждому 7 ноября что то выпускали...
Вы знаете,заказные фильмы при совке проходили мимо меня...При совке мне было 10 лет. Поэтому я ничего не могу сказать.
Старый 23-10-2008, 16:25     #463
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Вы знаете,заказные фильмы при совке проходили мимо меня...При совке мне было 10 лет. Поэтому я ничего не могу сказать.

Я при совке была немного старше вас .Но помню фильмики приуроченые к датам...
Старый 23-10-2008, 16:28     #464
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Я при совке была немного старше вас .Но помню фильмики приуроченые к датам...
К счастью в том возрасте засматривалась на мушкетеров, гардемаринов,Шерлок Холмс...Хотя любила неуловимых мстителей - переживала страшно за них))))"ненавидела" белых
Старый 23-10-2008, 17:02     #465
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
К счастью в том возрасте засматривалась на мушкетеров, гардемаринов,Шерлок Холмс...Хотя любила неуловимых мстителей - переживала страшно за них))))"ненавидела" белых

Я тоже все это смотрела .. А еще " Адьютант его превосходительства" ," Макар следопыт" ..
А в Неуловимых мне очень нравился штабс-капитан Овечкин и адьютант полковника Кудасова в исполнении Ивашево..,Ох как он пел про русское поле...


И в фильме " Чапаев " мне белые очень нравились...
А к красным относилась как то мммм ну не очень.. .Мне еще одни фильм нравился " Две жизни". там Тихонов играет офицера графа Шувалова кажется.. Ох хорош был...
А "Тихий Дон"??? Супер фильм .
Мои родители, как то молча потворствовали дочерним вкусам..Бунт был, когда в 18 лет я ударилась в военную реконструкцию..Одела корниловскую форму и пошла на 4 дня в поход.. Вот за это я по голове получила ... Успокоились родители быстро..Увидев меня в бальном платье ...
Старый 23-10-2008, 17:06     #466
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
адьютант полковника Кудасова в исполнении Ивашево..,Ох как он пел про русское поле...
да-да,помню. Действительно,пел замечательно.
Старый 23-10-2008, 17:06     #467
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Я ожидала бОльшего, чесно признаюсь. Такой состав
Видимо из-за такого звездного состава и не получилось ничего...
Много хороших актеров на маленьких, невыразительных ролях, на мой взгяд, лучше бы оставили одного известного Хабенского и все. Тогда его масштаб на фоне остальных был бы заметнее
История любви по тем временам странноватая. Барышня предлагает себя как деффка Не верю! (с)
Воть.
Старый 23-10-2008, 17:09     #468
-JK-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов в сам конце :)
Сообщения: 725
-JK- отсутствует


Мы ходили в воскресенье, мне очень понравилось
Старый 23-10-2008, 17:14     #469
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Я ожидала бОльшего, чесно признаюсь. Такой состав
Видимо из-за такого звездного состава и не получилось ничего...
Много хороших актеров на маленьких, невыразительных ролях, на мой взгяд, лучше бы оставили одного известного Хабенского и все. Тогда его масштаб на фоне остальных был бы заметнее
История любви по тем временам странноватая. Барышня предлагает себя как деффка Не верю! (с)
Воть.

Да ..Вот именно как девка из дома ...ну того самого..как то резануло это ..
Сейчас бы сказали , она на него вешается...
Старый 23-10-2008, 23:45     #470
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Всмотритесь в глаза ... Потряно.. Милая ,добрая, улыбка. женщина любившая и любимая.. Это такая редкость. Несмотря на горе и испытания она осталась ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Может вы и правы...
Надо еще раз просмотреть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.