Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:56     #461
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
и вопрос изначально был в том, почему народ носит одинаковые вещи?
На этот вопрос уже давно ответили.
Тема развивается, перетекает в другое русло, ведь не интересно мусолить одно и тоже.
Старый 26-02-2009, 22:56     #462
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Мадам Бекхам всегда считалась одной из самых безвкусно одетых красоток.Ни один журнал по ней проехался на эту тему.Хотя на подборке фото первые два платья смотрятся отлично.
Сейчас всё кардинально измелись: не проходит и месяца, чтобы она не появилась на обложке крупных изданий как икона стиля.
Старый 26-02-2009, 22:57     #463
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девы, ну что вы в самом деле!
ну какая разница, на шпильках или в Уггах в песочнице - КОМУ КАК НРАВИТСЯ! о вкусах не спорят, как известно!

согласна

мне еще кажется манера одеваться одинаково проистекает от засилия похожих образов в глянцевых журналах, их гипертрафированной передачи в массы - когда в отдельных социальных группах считается просто таки необходимым носить определенные марки/виы одежды что бы быть в теме как говорится, или считать крутым, моным и т.п.
Старый 26-02-2009, 22:58     #464
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девы, ну что вы в самом деле!
ну какая разница, на шпильках или в Уггах в песочнице - КОМУ КАК НРАВИТСЯ! о вкусах не спорят, как известно!
и вопрос изначально был в том, почему народ носит одинаковые вещи?
я, например, пресловутых уггов не имею. хотела купить, но не стала именно из-за того, что мы все как из инкубатора в них. и не кидайте в меня тапками, с криками "если мне нравится, все равно буду носить, ну и что что все в них". загородом бы может быть носила(вместе с велюром), а в городе встречать обладательниц таких же сапог и гордо проходить мимо друг друга мне не хочется
Да потому, что было бы фирм 10-15 разных типа тех же Уггов, носили бы разные! А так выбора особо нет-вот и приходится довольствоваться ими, несчастными Я лично только их на ногах не ощущаю, а сравнить уж право есть с чем)) - хоть дизайн мог бы быть и поинтереснее. Но не завезли таких же, но поинтереснее. Вот и ходят все в них. Где-то так.
Старый 26-02-2009, 23:00     #465
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


А чего не быть иконой стиля, если за тебя куча стилистов работает и подбирает тебе одежду?
Старый 26-02-2009, 23:03     #466
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А чего не быть иконой стиля, если за тебя куча стилистов работает и подбирает тебе одежду?
У каждой голливудской звезды (и не очень звезды) есть стилист. Но не каждый при этом становится иконой стиля
Старый 26-02-2009, 23:03     #467
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, когда Бэкхем как-то надела подвернутые лжинсы и сандалии, наши девушки критиковали ее ооочень сильно Хотя это выглядело не менее стильно, просто уже видимо не так отражало их вкус
Похоже эта
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 23:05     #468
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Чего Вы доказываете...итак понятно, что для Вас он уместен ВЕЗДЕ...для меня дома, в гостиничном номере, в поезде и максимум на лестничной площадке...помоему мы это уже выяснили...так-же как и то, что у Вас велюр от РИКЕЛЬ...все запомнили?
что-то совсем вы меня разочаровали, ваш тон напоминает базарную перепалку у меня в цитате еще и Джуси присутствует вообще-то - или это вам не уняться с одного-единственного за весь топ упоминания мной в качестве владелицы этой марки?
П.С. Я вам доказывать ничего не собираюсь и более того, к вам даже не обращалась, зачем же так агрессивно? Тут много собеседников помимо меня
Старый 26-02-2009, 23:07     #469
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
что-то совсем вы меня разочаровали, ваш тон напоминает базарную перепалку у меня в цитате еще и Джуси присутствует вообще-то - или это вам не уняться с одного-единственного за весь топ упоминания мной в качестве владелицы этой марки?
П.С. Я вам доказывать ничего не собираюсь и более того, к вам даже не обращалась, зачем же так агрессивно? Тут много собеседников помимо меня
Зачем?...да это просто ответ на Ваш тон...найти?...сейчас поищу.

Ну хотя бы вот парочку Ваших постов...больше и искать не буду.

Поэтому, видимо, такие топики лишены большого смысла - я вот считаю, что в велюровом костюмчике можно по заливу прогуляться или в поезд его надеть, а кто-то на лестничную клетку в таком выйти не может. А почему-объяснить не может.

Мы тут с Валенком не сошлись во мнениях-можно ли выйти в велюровом костюме за дверь своей квартиры или это ужас ужасный и полное отсутствие вкуса
Старый 26-02-2009, 23:08     #470
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Мне кажется,что вся выше перечисленная одежда(угги.монклер,и ты ды)это МОЛОДЕЖНАЯ мода.И.как правило смотрится очень даже ничего.Смешно,когда женщина ,которой за ....в этом.Такой лучше на каблуках .ИМХо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.