Лечение ДЦП в Китае - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 20:46     #461
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Девочки, вы вот пишете про поездку, я хоть сейчас бы собралась, но есть один вопрос - прививки, унас только бцж и от гепатита и все как быть не подскажете
Старый 07-08-2007, 20:59     #462
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
Девочки, вы вот пишете про поездку, я хоть сейчас бы собралась, но есть один вопрос - прививки, унас только бцж и от гепатита и все как быть не подскажете
Совсем ничего сказать не могу, но после субботы (пообщаюсь плотно еще с одними "китайцами" )постараюсь что-то узнать...
Старый 07-08-2007, 21:08     #463
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Оля, я чего-то подзабыла (склерозик) , что надо узнать про иголки?
Как их ставят? Как у нас: воткнули, прижали ребенка всем весом, вот и лежи 30 минут и не рыпайся? Или по другому? У нас в Челябе рекламировали корейца, который набегами приезжал, говорят хорошие рез-ты были, он не ставил иголки, а обкалывал, т.е. берет стопу, например и в ней делает 30-40 "дырок" и свободен... Но сейчас он ездить перестал, говорят совсем старенький...живет где-то в Алма-Ате...
Вот, интересно как в китае...
Старый 07-08-2007, 23:58
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #464
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


в общем, про стволовые клетки в Китае, потому как клиника в Китае. На форуме предлагают по укаханному мылу отправлять мед. документы профессорам...

Пекинская Академия Неврологии Hongtianji (BHNA) была основана в 2006. Это - совместная академия исследования неврологии на основе высоких технологий, расположенная в западном Пекине в ноге красивых Западных гор Холма. Разделение Педиатрии, Акушерства и Гинекологии, Имперского Колледжа, Лондона, Великобритании.
Боритесь за Новшество T, ? ё - лозунг BHNA. Наше исследование сосредотачивается на neuro-регенерации, ремонт центральной нервной системы (CNS) повреждение и функциональное восстановление, со специфическим акцентом на развитии безопасных, эффективных и многообещающих терапевтических стратегий для хронической раны спинного мозга, амиотрофический боковой склероз (моторная болезнь нейрона), Болезнь Альцгеймера, церебральный паралич, осложнения удара, Болезни Паркинсона, постоянного растительного государства и другого
другие человеческие нейродегенеративные болезни.
BHNA имеет включение команды работы больше чем 80 высоко обучаемых сотрудников, включая нейрохирургов, невропатологов, неврологов, биологов ячейки, и лабораторных техников. Академия снабжена передовыми инструментами исследования, стоящими более чем 20 миллионов юаней (три миллиона долларов США). Это - высокое развитое научное исследование, обработка и обучение организации.
Больше чем 1000 пациентов из-за 70 стран и областей получили обработку в нашем центре до сих пор. Те страны и области включают Албанию, Алжир, Америку, Аргентину, Австрию, Австралию, Бельгию, Бенгалию, Боснию и Герцеговину, Бразилию, Камбоджу, Канаду, Чили, Китай, Хорватию, Кубу, Кипр, Данию, Эквадор, Египет, Англию, Финляндию, Францию, Германию, Грецию, Гватемалу, Голландию, Гонконг Китая, Венгрии, Индии, Индонезии, Ирана, Ирака, Ирландии, Израиля, Италии, Японии, Иордании,
Казахстан, Кувейт, Ливан, Македония, Мексика, Молдова, Монголия, Марокко, Новая Зеландия, Нигерия, Оман, Филиппины, Пакистан, Португалия, Румыния, Саудовская Аравия, Шотландия, Сербия, Сингапур, Словакия, Южная Африка, Южная Корея, Испания, Судан, Швеция, Швейцария, Тайвань Китая, Таиланда, Республика Черногории, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Вьетнама и Йемена.
С BHNA также соединяются с университетами и больницами, чтобы обучать врачей, студентов владельца, докторантов, и постдокторских товарищей.
После принципов модернизации, научной целостности, стандартизации и гуманизированного управления, Пекинская Академия Неврологии Hongtianji полна энергии и творческого потенциала. Больше чем 30 бумаг были уже изданы в ведущих китайских медицинских журналах, и в настоящее время более чем 10 научных исследований происходят.
С выдающимся штатом, превосходящим оборудованием, передовым исследованием и инновационными методами обработки, много плодотворных результатов, достигнутых BHNA принесли пользу пациентам, страдающим от центральной нервной системы (CNS) болезни. Эта инновационная работа дала большой стимул развитию области neuroregeneration и функционального восстановления. Наша работа привлекла международное внимание от продвижения научных журналов, включая Природу, Науку, и Ланцет так же как всемирноизвестные выходы СМИ, включая Би-би-си, телевидение Си-Би-Эс, и TIME MAGAZINE.
В следующем за национальной политикой независимости и новшества, сформулированного ведущим экономическим реформатором Китая Денгом Ксиаопингом, штат Пекинской Академии Неврологии Hongtianji обещает продолжать делать существенные вклады в национальное развитие, научное продвижение и человеческое здоровье.
Пекинская Академия Неврологии Hongtianji (BHNA) включает:
l Разделение Исследования Ячейки (включая наш обширный человеческий банк ячейки)
l Разделение Раны Спинного мозга
l Разделение Амиотрофического Бокового Склероза
l Разделение Церебрального паралича
l Разделение Болезни Альцгеймера
l Разделение Удара
l Разделение Болезни Паркинсона
l Разделение Neuro-электрофизиологии
l Лаборатория для Микронейрохирургии


Обратитесь к Пекинской Академии Неврологии Hongtianji (BHNA) и Пекинский Институт Xishan Neuroregeneration и Функционального Восстановления в Районе Shijingshan, Xixiazhuang, Badachu, Пекине, 100041, Китае
Beijing Hongtianji Neuroscience Academy (BHNA) & Beijing Xishan Institute for Neuroregeneration and Functional Recovery in Shijingshan District, Xixiazhuang, Badachu, Beijing, 100041, China
Phone: 086-10-88965507
Fax: 086-10-51625950
Email: nrrfr88@**********
Старый 08-08-2007, 00:09
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #465
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ох. Что-то меня, по долгом и зрелом размышлении, душит скепсис. Мне кажется (скептически), что если в Китае стоит куда-то ехать, то куда-то подальше, где все традиционней и меньше испорчено коммерцией и жаждой наживы. Эта жажда не может быть в Китае меньше, чем в нашем отечестве, которое мы любим с открытыми глазами. По сути, Китай должен являть собой место, полное мошенников и преступности, где много бедности и много стремления урвать. Едва ли эта страна лишена простых человеческих слабостей, несмотря на все мое уважение к древней и богатой культуре.

Я склонилась для себя, что это все-таки пока больше мифологема, а значит, нет причин туда рваться. Ну, разве что какой-нибудь чудак найдет уникальное неиспорченное цивилизацией место, соответствующее этой мифологеме страны загадочных возможностей. Так что мой маршрут лежит далек - в Евпаторию, а не на Восток. Хоть и очень несовершенно там все, мягко говоря. И то, если агентство не напарит.
Старый 08-08-2007, 00:32     #466
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мне кажется (скептически), что если в Китае стоит куда-то ехать, то куда-то подальше, где все традиционней и меньше испорчено коммерцией и жаждой наживы. По сути, Китай должен являть собой место, полное мошенников и преступности, где много бедности и много стремления урвать. Едва ли эта страна лишена простых человеческих слабостей, несмотря на все мое уважение к древней и богатой культуре.
хочу сказать в защиту Китая о преступности. Там очень не криминально! во всяком случае в том месте, где я живу (Юг, провинция Гуанси). Честно сказать, я мало что успела узнать о медицине, но прочитав этот топ, я постараюсь заняться изучением этого вопроса.
Конечно, они пытаются сделать деньги на иностранцах, но я ощущаю это в добрых мелочах
Старый 08-08-2007, 00:36
ответ для ViGli на сообщение "хочу сказать в защиту Китая о..."
    #467
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Честно сказать, я мало что успела узнать о медицине, но прочитав этот топ, я постараюсь заняться изучением этого вопроса.
Вот это очень было бы здорово! Вы даже не представляете, как нам нужна "живая" информация.
Пожалуйста, узнайте!
Только что наши форумчане вернулись из Циндао, где были 2 месяца.
Им все очень понравилось!
Ни о какой преступности и о "лишних деньгах" и говорить не приходится!
За 2 мес лечения взяли 800 дол! О чем тут говорить!
Старый 08-08-2007, 00:44     #468
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Вот это очень было бы здорово! Вы даже не представляете, как нам нужна "живая" информация.
сейчас я в Питере в отпуске. Поеду в Китай в сентябре. Постараюсь собрать инфу по нашей провинции. Быстро не обещаю из-за языковых трудностей.
Еще есть форум Восточное полушарие, там сидят мамочки проживающие в Китае. Можно разместить такую тему в медицинском разделе. Наверняка накидают информации.
Старый 08-08-2007, 08:23
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #469
мама максимки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 85
мама максимки отсутствует


ШПТ,мы ездили в Челябинск к этому корейцу 5раз,результатов почти не было,я насчитывала аж 120 раз обкалывал в разные части тела,потом сбилась,ребенок закатывался,больше такое в жизни не повторю,после мы начали бояться всех людей в белых халатах!
Старый 08-08-2007, 15:00     #470
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Девочки, какая форма ДЦП у Вероники, ответьте, кто знает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.