АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 18:15     #461
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем огромный привет!!!!!
Эх,как хорошо на даче. Как завидую тем,кто там всё лето находиться. Фоток свежих нет,фотик сломался.
У меня Сёмик,прямо дачник. Все цветы польёт,полоть научился(мне ваще теперь хорошо),увлечённо так стараеться.Правда на целую грядку его не хватает,да и я пожалела,что дала ему только взошедшую морковку прополоть.Пол грядки теперь нет.
А ещё у нас новый бзик.Собираем всё мыло,что есть в доме и с ним играем.На машинках возим,меняем на машинки в песочнице,аккуратно раскладываем.Короче постоянно с мылом.

ЖЕНИЧКА,Имуй с Никой бесподобны.Как всегда.
Мы тоже Сёмика подстригли оооочень коротко.Спасибо моему брату Удружил..... Был Дима Билан,стал Гоша Куценко!
Старый 16-06-2008, 21:49     #462
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


ОЛЯ АНФАЛОВА, фотки с отдыха очуметь!!!!!!!!!!!!!!! Зажгла ты там.Молочина!!!!!!!! Выглядишь супер!
Старый 16-06-2008, 23:19     #463
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Женя,где вы обитаете и как Лерик.
Васююююсяяя!
Мы по вам очень скучаем!!!
А обитаем то у свекрови, то у моей бабули, ну и в Питер частенько приезжаем!

Женичка, фотки суперские, детки, как всегда...
Старый 17-06-2008, 08:44     #464
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


а я все ломаю голову ехать в Беларуссию или нет. Муж сказал что оказываеться еще надо заехать в Могилев на 1,5 часа нас предлагает в кафе оставить, а потом еще в Минск на 1 сутки это гостиница,только затем к бабушке в деревню. Вот сижу думаю справиться мой ребенок с такими переездами и нужно ли мне столько неудобств. А жаль, муж чтото после рождения ребенка в том году без нас в отпуск поехал (тоже в Беларуссию) и счас поедет если я не соглашусь, прямо традиция какая то отдых без семьи.Непорядок. Хотя нас зовет, просто я не могу решиться.
Старый 17-06-2008, 09:59     #465
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
а я все ломаю голову ехать в Беларуссию или нет. Муж сказал что оказываеться еще надо заехать в Могилев на 1,5 часа нас предлагает в кафе оставить, а потом еще в Минск на 1 сутки это гостиница,только затем к бабушке в деревню. Вот сижу думаю справиться мой ребенок с такими переездами и нужно ли мне столько неудобств. А жаль, муж чтото после рождения ребенка в том году без нас в отпуск поехал (тоже в Беларуссию) и счас поедет если я не соглашусь, прямо традиция какая то отдых без семьи.Непорядок. Хотя нас зовет, просто я не могу решиться.
Надюшка, я бы поехала...Но какие неудобства? Длительный переезд в машине, но Томулька, скорее всего, бОльшую его часть проспит, а так не в чистом поле же ночевать будете!!!
Старый 17-06-2008, 10:25     #466
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Надюшка, я бы поехала...Но какие неудобства? Длительный переезд в машине, но Томулька, скорее всего, бОльшую его часть проспит, а так не в чистом поле же ночевать будете!!!
Доброе утро!!!
Мы частые гости Белоруси и я бы поехала, там классно.
Мы ездим с мелкими практически с рождения. Дорога занимает 15 часов (это с остановками, остановки в белорусии просто сказка:чисто, красиво, горки-домики). Дороги радуют. И природа. Там красиво
Старый 17-06-2008, 10:32     #467
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


А я бы наверное не решилась на машине 15 часов с ребенком. Ванька точно бы спать не стал. Если он за ночь высыпается, то днем ему совершенно не интересно сидеть на попе ровно, надо все посмотреть,везде побегать, полазить.
Мы в Капорье то ездили , 2 часа с 3-мя остановками
Старый 17-06-2008, 11:01     #468
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Регин, мы едем в ночь, так что большую часть дороги спят они.
Но с Никой ездить было проще, Гоша более непоседлив, но все равно, молодец. Правда они у меня вдвоем там, им не скучно.
Ездим мы без кресел (вернее с одним, ставим его на переднее сидение, когда я сажусь назад и один из детей тогда силит спереди, а так оно едет в багажнике)) и раскладываем им на заднем сидении поляну. Игрушки, ДВД. Ну и остановки, конечно.
Старый 17-06-2008, 13:03     #469
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


А мы в прошлом году в Сочи ездили, без проблем. 36 часов туда и за 30 обратно доехали. Захар - автомобильный ребенок, сидит спокойно, смотрит по сторонам, комментирует происходящее вокруг. В этом году муж поедет с ним без меня, мы с Сёмой на самолете.

Надя: я бы поехала, думаю, что Тома выдержит без особых сложностей, а для семьи такие поездки очень важны.
Старый 17-06-2008, 13:07     #470
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году в Сочи ездили, без проблем. 36 часов туда и за 30 обратно доехали. Захар - автомобильный ребенок, сидит спокойно, смотрит по сторонам, комментирует происходящее вокруг. В этом году муж поедет с ним без меня, мы с Сёмой на самолете.

Надя: я бы поехала, думаю, что Тома выдержит без особых сложностей, а для семьи такие поездки очень важны.
Катюш, привет! Как Вы? Как ты??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.