Логистика, грузоперевозки - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 14:45     #461
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


А правда, что Транспортные компании не работают в майские праздники???
А то меня тут наш водитель напугал, что типа никаких отгрузок нам делать не стоит, все равно товар поедет не раньше 5 мая...
Старый 27-04-2007, 15:37     #462
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Не бойтесь - ничего страшного ... Транспортные компании всегда свято чтут все государственные праздники, поэтому не работают они с 29 по 1 мая включительно и 9 мая. А по поводу уйдет ли груз, нужно уточнить в конкретной транспортной компании - у кого-то первые машины пойдут 2 -го, у кого-то позже
Старый 27-04-2007, 15:40     #463
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Я задал этот вопрос, потому что транспортировка хим.жидкости - это ОЧЕНЬ дорогостоящее удовольствие и если Вы не забили эти деньги в цену товара и низкой ценой выиграли тендер, то Вы грандиозно попали.
Короче выход только один покупать в собственность или цистерну или бензовоз и оформлять документы. Что за жидкость?
Мы в своё время выходили из положения , найдя организацию, которая уже имела автобензовоз, заточенный под перевозку именно требуемой жидкости и док-ты тоже. Поэтому просто присоседились. Получилось дёшево.
Спасибо, Илья, за человеческое участие!
Нашли ж/д цистерну в аренду! А в цену конечно же заложили стоимость доставки с запасом! А тендер, я уже писала, выиграли не низкими ценами
Старый 27-04-2007, 15:43     #464
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Уффф...Просто у меня тут образовались срочные (как всегда )))) отправки, а водитель приехал и сказал: типа, груз принять-то - примут, а вот отправки будут только после выходных. А для нас это ну никак не приемлемо... А еще что в некоторые города - автотранспортом если, то аж после 9 числа...

Но сейчас позвонила в некоторые ТК, узнала - все в принципе, как всегда. Ну только если в праздники меньше отправок будет..... А так действительно, все в порядке ))))) ПРосто нашему водителю не хочется работать...))))) Вот и наговорил...
Старый 28-04-2007, 12:12     #465
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Напишите в личку какой хим.продукт перевозите
Старый 02-05-2007, 14:42     #466
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Граждане перевозчики, кто писАл мне в аську, продублируйте, плиз, свои координаты и машинки. Пропала инфа, были траблы с компом.
З.Ы. Автоперевозки по РФ. Экспедиторы мы
Старый 03-05-2007, 10:50     #467
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Уважаемые транспортные компании!!! А никто не возит груз в Павлодар? Интересует возможность отправки товара в этом направлении...
В личку, плиз, отпишитесь )))))
Старый 05-05-2007, 14:30     #468
barbosina
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 16
barbosina отсутствует


Ув. логисты! Хочу быть вашей коллегой! Образование высшее-техническое, англиийский разговорный(уровень хороший-практика в м/н аэропорту 3 года), опыта в логистике нет(что уж скрывать....бесполезно!). Был курс логистики в ВУЗе, но вот читаю топик и понимаю что слабенький. Научусь всему, чему научите, остальное сама домыслю. Авралов не боюсь, да и сбойных ситуаций тоже. Жду ответов в личку
Старый 10-05-2007, 14:24     #469
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


ищу работу диспетчера
Старый 20-05-2007, 10:02     #470
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


Добрый день!
А у меня может не совсем логистский вопрос, но может кто подскажет - где можно найти нормальных водителей категории Е? Я уже и по газеткам искала, и в кадровые агенства обращалась - или алкаши - до первой зарплаты работают или молодежь с хвостом ездить не умеют. Просто крик души - где их берут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.