ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 22:38     #461
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чичик Посмотреть сообщение
я там гуляю!!!!! Давайте вместе? Вы во сколько гуляете?
Завтра в 12.30 у магазина Народный назначаю вам свиданье! Если сможете выходите! Если конечно дождя не будет.Меня зовут Ольга.
Старый 13-03-2007, 23:51     #462
Семила
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 743
Семила отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Завтра в 12.30 у магазина Народный назначаю вам свиданье! Если сможете выходите! Если конечно дождя не будет.Меня зовут Ольга.
Договорились, постараюсь быть
Старый 13-03-2007, 23:53
ответ для оешка на сообщение "Соседи,АУ!"
    #463
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Мы живем на Северном ,напротив "Маршала".У нас большой сын Роман 18.05.1995 и малышок Андрюшка 04.10.2006.Почти каждый день гуляем по Северному, от Есенина до Художников и дальше.Народу гуляет много,но знакомиться все наверно бояться.Давайте здесь знакомиться и собираться(хотя бы гулять) !
Меня вот тоже давно занимает вопрос: почему все так сложно-то???? Почему мамочки нивкакую не хотят знакомиться просто на площадках и на аллейках?? Есть мамашки, с которыми встречаемся просто почти каждый день - т.е. и время и место прогулок совпадает . Старшие дети издалека кричат "здрааасти", а мама делает вид, что она председатель ООН как минимум и на ходу решает глобальные проблемы - никак ей не отвлечься, чтобы поздороваться
А всем ведь скучно гулять по одиночке Да и деткам социализация опять же.

Может прямо в топике устроим галерею соседей, чтобы на аллейках узнать наконец друг друга???
Старый 14-03-2007, 00:26     #464
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от boana Посмотреть сообщение
Меня вот тоже давно занимает вопрос: почему все так сложно-то???? Почему мамочки нивкакую не хотят знакомиться просто на площадках и на аллейках???
Я живу у мужа и к тому же недавно,но летом активно старалась знакомиться со всеми мамашками на дет.площадках,на которых мы гуляли.Подобралась довольно большая колясочная компания,но потом как то все отсеялись.Не знаю даже почему,может не особо нужно общение или ещё какая причина,но сейчас чаще всего гуляем в гордом одиночестве....
Цитата:
Может прямо в топике устроим галерею соседей, чтобы на аллейках узнать наконец друг друга???
Давайте! Фото мамы с коляской.Или с ребёнком,если деть уже вырос из коляски!Я вот попрошу мужа нас сфоткак и сразу повешу!
Старый 14-03-2007, 01:51     #465
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от boana Посмотреть сообщение
Может прямо в топике устроим галерею соседей, чтобы на аллейках узнать наконец друг друга???
Идея класс!!! Завтра на прогулке сфоткаемся.
Старый 14-03-2007, 10:09     #466
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Доброе утро всем! Идея отличная! А кто гуляет в р-не м. пр. Просвещения....???? Мы здесь живем прямо напртив метро.... может тоже свидание назначим???
Старый 14-03-2007, 10:11     #467
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Девочки, напишите, пож., кто что знает про 65 я/с.... а то мы туда вроде как собираемся.. а никаких вречатлений ни от кого пока не слышали...
Старый 14-03-2007, 12:18     #468
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Ищем компанию на вечернюю прогулку. Планируем часов эдак в 6.30 выбраться. Фото пока только дитятино могу выложить Совместное тоже надо еще делать. Но вообще меня издалека видно - я в красном пальто гуляю.

Коляску плоховато видно - Lonex

Как будет нормальная совместная фотка- заменю
Изображения
 
Старый 14-03-2007, 13:06     #469
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пож., кто что знает про 65 я/с.... а то мы туда вроде как собираемся.. а никаких вречатлений ни от кого пока не слышали...
рядовой садик.... поищите отзывы вот здесь..
.http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name

я сама туда ходила ----- когда маленькой была......

дочурка сейчас ходит в 129-- оздоровительный--правда далековато 15-20 инут в одну сторону----но это не беда ...главное там хорошо дочурке.....
....
Сынуля ходил в 95---тогда там руководство и воспитатели были другие..... ..
сейчас он....как везде... только театральная студия... если жива ещё......
Старый 14-03-2007, 16:10     #470
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Завтра в 12.30 у магазина Народный назначаю вам свиданье! Если сможете выходите! Если конечно дождя не будет.Меня зовут Ольга.
А у нас все получилось!!! Свидание двух пацанов и их мамочек состоялось ! Первые впечатления отличные Если погода будет завтра опять выйдем гулять. Денис оказался симпатичный глазастик !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.