Специализированные садики для наших деток - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:13     #461
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девчат подскажите плизз! Я когда была у заведующей в садике, она сказала нам перед комиссией пройти психиатра (чтобы им было легче понять в какую группу определить Максюху). Сказала принести справку....а где этого психиатра найти??????? Это по районам распределяется или городское учереждение есть???? Нам в марте на комиссию, я в растерянности...как прием вообще проходит? Нам еще почти три...
В ПНД( психоневролог.диспансер) Вашего района, предварительно позвонить, сказать, что нужно заключение для специализированного сада, они Вас запишут..Ну у нас так было
Старый 02-02-2009, 20:14
ответ для приморка на сообщение "По месту прописки."
    #462
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


А они разделяются на детские и взрослые? Прошу прощения за серость, но я с этим не сталкивалась
Старый 02-02-2009, 20:21     #463
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А они разделяются на детские и взрослые? Прошу прощения за серость, но я с этим не сталкивалась
Да, детская психиатрия.
Старый 02-02-2009, 20:22
ответ для приморка на сообщение "Да, детская психиатрия."
    #464
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Спасибочки!!!! Буду звонить))) А как проходит прием, хоть будем заранее готовы ....что спрашивают, как проверяют маленького ребенка?
Старый 02-02-2009, 20:41     #465
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!! Буду звонить))) А как проходит прием, хоть будем заранее готовы ....что спрашивают, как проверяют маленького ребенка?
Кто ж психиатров знает, что у них в голове.
Посмотрят общее развитие, могут попросит собрать пирамидку, показать (назвать) основные цвета, формы, животных. Спросить как тебя зовут, маму, папу, сколько тебе лет, ну и т.д.
Старый 02-02-2009, 21:03     #466
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Бррр)) Пирамидку соберем, цвета и животных покажем...остался месяц чтобы заняться геометрией))) А с речью у нас полный завал
Спасибо будем готовиться
Старый 02-02-2009, 23:03     #467
annushka0870
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 12
annushka0870 отсутствует


А кто-нибудь что-нибудь знает про 133 глазной садик на Руднева?
Старый 03-02-2009, 12:53     #468
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девчат подскажите плизз! Я когда была у заведующей в садике, она сказала нам перед комиссией пройти психиатра (чтобы им было легче понять в какую группу определить Максюху). Сказала принести справку....а где этого психиатра найти??????? Это по районам распределяется или городское учереждение есть???? Нам в марте на комиссию, я в растерянности...как прием вообще проходит? Нам еще почти три...
После трех лет все ходят к психиатру.
Я так понимаю, у нас одна детская психиатрия с вами по району. На Гастелло? Хотя там вроде несколько врачей по адресу проживания.
Наберитесь оптимизма, улыбайтесь, рассказывайте как все хорошо.
Не подписывайте бумажки на "наблюдение". Поставят на учет. Могут рассказать, как у них хорошо - есть психологи и логопеды. Если вам, конечно, надо, можно у них числится. Если вам не надо - ничего не подписывайте.
Они, психотерапевты, такие...влияют на мозг. Не поддавайтесь.
Старый 03-02-2009, 16:33     #469
yohtallaa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
yohtallaa отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ходит в ДЕТСКИЙ САД # 30 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА??? может что-то знаете о нем??? буду очень благодарна, если кто-то отзовется...
Старый 03-02-2009, 16:39     #470
AnyaMuchanko
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 26
AnyaMuchanko отсутствует


Девочки подскадите плиз сады в Кировском р-не, мы попали в 103 сад Невског р-на и с сентября должны идти туда, но приходится срочно переезжать на Ветеранов, что делать не знаю - возить с Ветеранов на Дыбенко -ужас, а сад нужен коррекционный т.к. нам уже 5 лет. Может кто-то переводил деток - подскажите как это делается, и заодно есть ли там вообще рядом сады???? Очень надо, заранее спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.