Битва Экстрасенсов - 5. на ТНТ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 22:36     #461
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


А мне, признаться, этот сезон совсем не нравиться... То ли экстрасенсы слабые, то -ли задания дурацкие..не могу понять, а раньше прям не оторваться было...
А в постановочность верить не хочется,неужели люди, рассказывающие про смерти своих детей - актеры...не верится, а ведь таких много было...Хотя...
Старый 23-06-2008, 22:42     #462
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
возможно...просто как-то странно все это..
я общалась с одной знакомой экстрассенсом, она говорит что вызывать души умерших очень и очень опасное дело и лезть"туда" нельзя...

а сны у меня часто сбываются

Наташа, надо поставить свечку в церкви..тем более д.р. он так напоминает....и если есть возможность сходить на могилу.
Старый 24-06-2008, 12:16     #463
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Наташа, надо поставить свечку в церкви..тем более д.р. он так напоминает....и если есть возможность сходить на могилу.
да, Аня, я уже вчера съездила в церковь...и домой взяла парочку свечей...

Цитата:
Сообщение от Sofora Посмотреть сообщение
АА в постановочность верить не хочется,неужели люди, рассказывающие про смерти своих детей - актеры...не верится, а ведь таких много было.
+1

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Да да , точно...

Ну билет то в итоге выйгрышный оказывался????

билеты перед экзаменами! кто чего выучил, тот и хотел эту тему вытащить...надо было тогда с них деньги брать
Старый 24-06-2008, 12:29     #464
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


короче мучаюсь сегодня весь день...а еще у него в субботу близжайшую ДР
все сонники облазила...к чему бы это, А?[/quote]

Вам обязательно нужно на могилу сходить. И не просто свечку поставить, а заказать службу. Не пугайтесь, это просто "напоминание" о себе таким образом. Мне иногда такие сны снятся.
Старый 24-06-2008, 16:51     #465
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Слушайте,а мне Сафронов - рыжий сегодня всю ночь снился!!! В романтическом,так сказать,образе...
Ну вот к чему это? Мне вообще ОЧЕНЬ часто снятся публичные люди и всё время в каком-то любовном контексте. Наверное,я очень впечатлительная...
Старый 24-06-2008, 22:26     #466
Janni
Участник
 
Профиль Janni
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 146
Janni отсутствует


смотрю на сайте тнтешников записи программ БЭ - только из записей понятно как там с самого начала пиарили мехди (в конце каждого испытания - он самыц лучший, так полегчало, и то и сё, хотя он говорил не больше остальных), и кстати, кто-то говорил что мол сулу сливали инфу, мол она всегда последняя к испытаниям приступала ни фига, пока по моей статистике чаще всего последним был мехди и к тому же он говорил не больше чем останые - заметить это можно тока посмотрев за раз несколько выпусков - а ведь правильно каждый раз от воскресенья к воскресенью не запомнишь, порой к пятнице своего имени не упомнить, куда уж там мелкие подробности телепередач.................фу как противно..........все обман!!!
Старый 24-06-2008, 22:40     #467
Janni
Участник
 
Профиль Janni
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 146
Janni отсутствует


ну вот опять......опять он последний........елки зеленые зачем же они народ так обманывают?
Старый 25-06-2008, 02:33
ответ для Janni на сообщение "ну вот опять......опять он..."
    #468
Чувашечка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 228
Чувашечка отсутствует


Агапит и Билан

Это очень интересно

http://apinews.ru/bitva/7951892121

...............
Старый 25-06-2008, 02:36     #469
Чувашечка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 228
Чувашечка отсутствует


ЕВРО - 2008. У экстрасенсов своя битва

очень интересно

http://apinews.ru/bitva/6348235057

..............
Старый 25-06-2008, 03:20     #470
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от catontheroof Посмотреть сообщение
смотрю на сайте тнтешников записи программ БЭ - только из записей понятно как там с самого начала пиарили мехди (в конце каждого испытания - он самыц лучший, так полегчало, и то и сё, хотя он говорил не больше остальных), и кстати, кто-то говорил что мол сулу сливали инфу, мол она всегда последняя к испытаниям приступала ни фига, пока по моей статистике чаще всего последним был мехди и к тому же он говорил не больше чем останые - заметить это можно тока посмотрев за раз несколько выпусков - а ведь правильно каждый раз от воскресенья к воскресенью не запомнишь, порой к пятнице своего имени не упомнить, куда уж там мелкие подробности телепередач.................фу как противно..........все обман!!!
Тоже мне аргумент! Это ж телевидение: как захотят - так и смонтируют передачку, а "пипл хавает" (с)!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.