Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 16:18     #461
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
С машиной, на которой ездят масса сложностей- у меня вот есь суперская кикковская, я собиралась ее продавать, потому что в ней куча запчастей и вряд ли это кому-то надо, лучше купить примитивные такие из цельного пластика,чтобы не ломались и не разбирались. кто знает такие модели?
Я видела в Луковморье простые, у нас похожая,стоит в районе 500 руб.
http://show.7******/private-showphoto...D=1101335&ob=0
Старый 20-11-2007, 16:47     #462
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташ, давай тогда, когда может Аня, в самом деле она поучится что да как и публику посмотрит.

Бутузеныш, вы просто супер-молодцы! Спасибо, что и меня выручила. С басиком- еще пока не понятно когда его откроют обратно:-( На счет игрух туда нужно конкретно говорить с инструктором по ЛФК, она четко отсекает что есть и что надо.

А ты не спросила кто была эта помощница?
По подгузам дефицит закрыли я думаю на месяц.

С машиной, на которой ездят масса сложностей- у меня вот есь суперская кикковская, я собиралась ее продавать, потому что в ней куча запчастей и вряд ли это кому-то надо, лучше купить примитивные такие из цельного пластика,чтобы не ломались и не разбирались. кто знает такие модели?
Да, с Аней уже созвонились и договорились на вторник, я постараюсь тоже вырваться, но нашу бабушку зазвать с Асенышем посидеть очень сложно. На Аню я взвалила покупку мыльных пузырей и бумажных трубочек-дудочек, это Катя просила для своего представления, она старается детей вовлекать в шоу и надо их как-то поощрять. Если поедут еще желающие, захватите угощение, много не надо, по бананчику или вафельке, дело будет перед обедом, детишек будет немного, вряд ли больше 14, поточнее скажу ближе к делу, но хорошо будет передать еще и в группы угощение. Им можно зефир, пастилу, печенье, всё не шоколадное, из фруктов - яблоки, бананы и груши, виноград лучше без косточек.

С бассейном я бы тоже не торопилась, инструктор нам в прошлый раз сказала, что кроме хорошего покрытия на пол туда ничего вообще не надо. А по поводу покрытия она еще не может сказать точные размеры.

Подгузников на месяц все равно не хватит, это у тебя, Ксюша, радужные представления какие-то, хотя конечно даже по 1 штуке в день, лучше чем никак.

Машинок-каталок таких простых полно в любом магазине, ИМХО в Лукоморье дороговато, лучше там же на Обуховской обороне купить по 350 руб. А навороченных действительно не надо, быстрее сломаются.
Старый 20-11-2007, 17:10     #463
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташа, я видела у Веры перед праздником в шкафу еще много нераспечатанных пачек подгузов, она сказала,что старается экономить. Плюс мы сегодня очень много передали. Хотя, конечно, много их не бывает.
Старый 20-11-2007, 17:32     #464
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Завтра собираюсь ехать в театральные мастерские (по наводке Кати Энжен, она там работает, это будет лучше качеством, чем готовые костюмы, которых подходящих я вообще не нашла, и дешевле, чем заказывать в спец. салонах) прицениться к костюмам и сделать предварительный заказ для спонсоров, которых подогнала Аня Бутузеныш, которой спасибо огромаднейшее за все!

Еще хочу сказать спасибо Марине Kapochka, которая совершенно неутомима и фонтанирует идеями. Марина организовала нам помощь в покупке пособий и игрушек на 30 000 руб., оплатил покупку банк, в котором Марина работала. Были куплены зонтики (в дополнение к тем 6, которые подарила Lenka P), дидактические пособия, маленькие белые елочки для украшения зала, искуственные веточки и листья, несколько машинок, головные уборы-шляпки грибов, несколько детских карнавальных костюмов, много кукол БИ-БА-БО на руку, еще по мелочи, но очень нужной мелочи! Спасибо Северо-Западному филиалу ОАО АКБ "РОСБАНК"! Благодаря этой покупке мы можем немножко сократить список нужд, хотя оставшаяся часть постоянно растет...
Старый 20-11-2007, 18:38     #465
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ОФФ
девочки,все,кому давала мобильный,временно не звоните.
у меня разбили стекло авто и вытащили телефон.
так что личка,аська и я дам домашний номер. пасиб!
Старый 21-11-2007, 23:35     #466
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Съездили с Верой сегодня в театральные мастерские на Гельсингфорсскую ул., сделали предварительный заказ на костюмы для праздников, чтобы прицениться, заказали много в расчете на щедрость спонсоров, завтра-послезатра нам в мастерской обещали все посчитать, и будем тогда думать дальше. Сумма, видимо, будет серьезная, но так хочется, чтобы дети видели всю эту красоту на праздниках в своем домике, костюмы там шьют просто офигительные, и еще я там видела очень красивые куклы на руку для кукольных театров, цены смешные, Аня anndima, ты, помнится, интересовалась этим вопросом! Я тоже для себя кое-чего купила бы, можем сделать свою опт. закупку. Для ДР куклы эти уже не нужны, банк купил достаточно, правда эти намного лучше ИМХО.

Вера просила меня еще раз поблагодарить от всего персонала всех, кто помогает домику, удивляется, что наши люди приезжают почти каждый день, привозят такие нужные памперсы и действительно хорошие вещи, а не по принципу "на тебе боже что нам негоже". Говорит, даже странно, что находится столько неравнодушных и активных людей, хотя, что здесь странного, места надо знать!!!
Старый 21-11-2007, 23:41     #467
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


:-)
Ната, а ширмы там делают для кукольного театра домашнего?

что у нас с настройщиком?:-(
Старый 22-11-2007, 00:22     #468
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
:-)
Ната, а ширмы там делают для кукольного театра домашнего?

что у нас с настройщиком?:-(
Ширмы в натуре я не видела, но они там по-моему могут воплотить всё! Я тоже ширму хочу, и Аня, только до НГ очень много заказов, я хотела кое-что сразу купить, а в наличии не было, просили заказывать на после праздников.
Настройщик и правда странноватый мен. Но сегодня мы все-таки договорились на первую половину дня в пятницу. Может уже доедет! Он может и завтра, но завтра не будет ни Веры, ни Татьяны, а без них не хотелось бы.

Видели номер яндекс-кошелька на 1 стр.? Банковскую карту оформляю еще.
Старый 22-11-2007, 09:54     #469
Eugie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 550
Eugie отсутствует


Добрый день!

Мне коллега по работе (Lisken) рекомендовала обратиться на этот форум, если я хочу передать какие-либо вещи для ДР № 12. Подскажите, пожалуйста, а нужны ли такие вещи как: лежачая подставка в ванночку и кенгуру, например. Из одежды я могу что-то посмотреть, что уже не носим. Нам 8 месяцев.

Спасибо
Старый 22-11-2007, 10:52     #470
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


эти предметы очень нужны будут индивидуальным мамам,которые не могут позволить их себе купить. в ДР несколько другие нужды.
поэтому,если хотите отдать,то я с удовольствием заберу для организации "родительский мост". я нахожусь на ст.м.пл.восстания-чернышевская.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.