###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 19:48     #461
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Я вот все таки хочу в фирму организующую праздники всякие, но где их искать, да и возьмут ли, вот вопрос.
Танюш, можно совет от аборигена event-индустрии
Можешь начать с рассылки резюме по всем агенствам. Искать их можно через желтые страницы, например
Только на большую з/пл не рассчитывай, особенно поначалу. Оклад 12-15 тыщ, если повезет + бонусы от проектов. + ненормировнный рабочий день. + летом и в декабре-январе очень ненормированный и работа по выходным. Если детки только на тебе, то сложновато будет
Но в принципе, когда опыт будет, то можно нормально зарабатывать. Просто, новичкам обычно не стремятся платить большие оклады, и своих проектов не доверяют, поэтому кисло будет.
Звони, ежели что
Старый 18-09-2008, 22:27     #462
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Я стараюсь всегда посередине посадить Пятака.
Наташа,ужасы какие у вас...главное что с мужем все в порядке
Старый 19-09-2008, 09:45     #463
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


А мы сегодня в садик не пошли....сачкуем
Старый 19-09-2008, 10:01     #464
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Наташа, вот ужасы какие, хорошо, что с мужем все обошлось.
Федька у меня ездит пристегнутым позади водителя, нормально сам сидит. Кресло куплено с Изофиксом, с точки зрения безопасности ребенка. А то получаеться при резком торможение ремень должен держать и кресло и ребенка в кресле.
НО у меня машина трехдверная поэтому он без меня не вылезет.
Второго даже пока незнаю, куда буду сажать, назад за пассажирское наверное. Об этом буду думать попозже.
Старый 19-09-2008, 20:31     #465
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Ну вот наконец я с правами
Ужас, такогог стресса я не испытывала давно. Экзамен должен быть начаться в 9.15. Приехала я с девченками в 8.15. Думали будут пробки, маршрутку долго ждать. Вышло наоборот, доехали за минут 20. Теория началась только в 10.00. Из-за двух часового ожидания над первым вопросом думала пять минут. Не могла вспомнить, является ли автомагистраль главной дорогой . Теорию сдала без одной ошибки. Теорию сдала вся группа. Дальше ожидания площадки полтора часа на улице под воротами. Начали сдавать одновременно наша группа и другая. Всего на площадке ездит три машины одной группы и три другой. Моя была четвертая. Перед площадкой предупредили, инспектор молодой (два месяца всего работает), наша подстраховка ничего сегодня не значит. Если не сдаете, приходите в следующую пятницу. Начали выходить люди из другой группы, почти через одного не сдали. Не много запуталась с параллельной парковкой. В итоге площадку в нашей группе не сдали три человека. Потом город. Еще два часа ожидания на улице. Когда села в машину подвозки, не знаю от чего трясло больше. От холода или от нервов. Начала движение на перекрестке Индустриального и Энтузиастов. Потом правый поворот на Ударников, потом перекресток прямо. На нем инструктор, который сидел сзади, попросил снизить скорость и перескочить кривые трамвайные линии. На что я кивнула головой и проскочила на скорости 50 . И левый поворот на Т-образном перекрестке, который я заметила слишком поздно. Пока вспоминала на какой скорости мне поворачивать, на первой или на второй, подъехала к перекрестрку нее включив поворотник. За перекрестком припарковалась. Выслушала лекцию инспектора о не включенном поворотнике. И получив законные 4 балла полетела в ГАИ. Это было уже половина третьего. Там в ГАИ еще полтора часа ожидания и в 17.00 права у меня кармане. Боже какая страшная фотография получилась, лицо цвета оранжевого фона.
Всего из группы (29 человек) двое сдали бесплатно, шестеро кто платил, не сдали. Всего не сдали 15 человек.
Старый 19-09-2008, 20:38     #466
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Поздравляю, Наташ!
фотки у всех там уродские, после таких испытаний то!
длинное тебе задание на город было - молодец, что справилась. Моя группа сдавала самой последней у инструктора - на нас у него уже сил не хватало
Старый 19-09-2008, 20:41     #467
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


У нас наоборот. Первая машина - все сдали. А в последней не сдало пять человек из семи.
Старый 19-09-2008, 20:49     #468
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Взбесился наверное от тупости. Я лично просто обалдевала, ехав в машине со провождения.
Старый 19-09-2008, 20:52     #469
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Перед мной мальчик ехал. Нормально так повороты выполнял. Запутался с поворотником при пересторением. Придрались к превышению скорости, он ехал 45, а нужно ученику 40. Я неслась 50. Мне никто ничего не сказал
Старый 19-09-2008, 21:06     #470
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


ну ты же подстраховалась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.