Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:50     #461
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


А договориться в паспортном столе? Там тетки, если чего, человеческий фактор, переехали и проч.
Старый 23-03-2009, 13:55     #462
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Или ф.9 если регистрация или док-ты на собственность или любой другой док, подтвержающий проживание в микрорайоне школы... Мы, проживая в соседнем доме, к микрорайону школы не относимся блин Так что мне нести ваще нечего...
В таких случаях просят принести справку из поликлиники, что ребенок к ним приписан по этому адресу. Обычно же полис переводят, если живут не по прописке.
Старый 23-03-2009, 14:30     #463
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
У дочки в классе есть даже дети, не имеющие Российского гражданства...Прописаны в дагестане.
Пардон, но Дагестан в составе РФ был до сего дня....
Старый 23-03-2009, 14:48     #464
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну не то что собираемся.. не теряем еще пока надежды попасть в 148
У нас 192, тоже не теряем надежды.

Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
А как такое может быть по форме 9? А если прописан в другом городе, в другой город возить учиться? У дочки в классе есть даже дети, не имеющие Российского гражданства...Прописаны в дагестане. У мужа к форме 9, (мы прописаны в другом районе) просили копию документов на собственность жилья. Может имеет смысл с такими документами идти?
Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Или ф.9 если регистрация или док-ты на собственность или любой другой док, подтвержающий проживание в микрорайоне школы... Мы, проживая в соседнем доме, к микрорайону школы не относимся блин Так что мне нести ваще нечего...
Нам на собрании сказали, что документов на собственность мало, надо справку из поликлиники, что ребенок там действительно проживает...
Старый 23-03-2009, 20:45     #465
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


все пропустила. какие доки нужны для поступления, кроме ф.9 и медкарты??? нужна выписка о прививках из поликлиники? и что за справка о здоровье, о которой все пишут?

у нас сегодня тоже бешеные мамашки безумные списки составляли, собираются аж с 30 числа дежурить. я то и так попаду в школу, т.к. там старший учится. Но от кого они собираются защищать свой список? от каких "чужих", как они выразились? все, кто хочет попасть в приличную школу, еще год назад детей на курсы записали, получается, что охранять сами от себя будут свой список.
Я думаю, что правильнее сделать живую очередь, без списков. Кто раньше пришел, встал, тот и первый, и т.д.
А мифические милиционеры (жирные дядьки в погонах, сидящие у школы за деньги) не имеют никакой юридической силы, также, как и безумные списки. Сама наша директор сказала, что "вы сами нагнетаете обстановку своими дежурствами и списками".
Старый 23-03-2009, 20:59     #466
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


Девушки, мне позвонила свекровь, сказала, что только что была передача на пятом канале, вроде Петербургский час, и там выступал представитель ГорРОНО. Сказал, чтобы родители не переживали, все дети попадут в ту школу, в которую хотят. Мол, будут открывать дополнительные классы. Может кто-нибудь видел передачу?
Старый 23-03-2009, 21:05     #467
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Сказал, чтобы родители не переживали, все дети попадут в ту школу, в которую хотят.
Ага, а потом тихонько сказали: или в равноценную другую.
Старый 23-03-2009, 21:07     #468
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от vova Посмотреть сообщение
Девушки, мне позвонила свекровь, сказала, что только что была передача на пятом канале, вроде Петербургский час, и там выступал представитель ГорРОНО. Сказал, чтобы родители не переживали, все дети попадут в ту школу, в которую хотят. Мол, будут открывать дополнительные классы. Может кто-нибудь видел передачу?
Передачу не видела, но про доп. класс мне завуч сама сказала, планировали 3 класса, но зимой пересмотрели количество классов, учли детей с курсов+ приблизительное количество желающих без курсов (по приписке), откроют 4-ый класс.
Старый 23-03-2009, 21:07     #469
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


Серьезно? Эту фразу свекровь не услышала
Старый 23-03-2009, 21:10     #470
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Ага, а потом тихонько сказали: или в равноценную другую.

Ага, завуч тоже тихонько мне так сказала...а если детей будет больше, чем на 4 класса, то придется кому-то отказать, но мы рады бы открыть даже 5-ый первый класс, но нам не позволят...конкуренция среди школ идет ведь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.