НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:30     #461
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Девочки, расслабтесь. Все шито красными нитками по белой-белой ткани: переведу кое-чего про доктора, который доказал безопасность ртути в вакцинах:

http://www.urmc.rochester.edu/smd/mb...pichichero.htm

Сфера исследовательских интересов Michael Pichichero :
Создание и оценка вакцин

Обзор деятельности:
Dr. Pichichero был членом команды в Университете University of Rochester, которая изобрела, протестировала и лицензировала Haemophilus influenzae b (Hib) conjugate vaccine (HibTITER®) (вакцина против Гемофилус Инфлюенца), которая сейчас повсеместно вводится детям в США. This “conjugate” vaccine technology was used in the subsequent development of another universally-given vaccine- the pnuemococcal conjugate vaccine (Prevnar®). Dr. Pichichero сыграл значительную роль в исследованиях, необходимых для лицензирования многих вакцин. включая acellular pertussis vaccines (DTaP), combination vaccines (DTaP-Hib-polio and DTaP-Hepatitis B-polio), meningococcal conjugate vaccine, Rotavirus vaccine, Human papillomavirus vaccine, adolescent Tdap vaccines и других.
Сейчас Dr. Pichichero возглавляет исследовательскую группу ученых в Университете . работающую над созданием многокомпонентной вакцины для предотвращения ЛОР-инфекций, вызванных пневмококками и нетипичным H. influenzae. The approach is multi-focused including:

The study of natural infection and asymptomatic colonization with these bacteria in children.
Evaluation of serum and mucosal antibody; generation of B memory cell and T cell responses to disease, colonization and vaccine candidates.
Molecular epidemiology.
Vaccine antigen discovery.
The Pichicheroлаборатория также СОТРУДНИЧАЕТ с вакцино-производящими компаниями, международными ученымиs, исследователями, которых поддерживают федеральные фонды, the NIH, FDA, CDC and WHO для характеризации иммунногенности и эффективности вакцин.

ВОТ Я ДУМАЮ, может он от АУТИЗМА вакцину разработает, А?

В общем, чудес не бывает девочки. Когда Чевонская или Коток опубликуют исследование про безвредность тимеросала, я тогда подумаю над тем, что я перебдевшая мамаша, а пока - буду подучивать иностранные языки и лечить Ваню биомедом.
Ему тоже за его работу деньги платят, и я думаю не маленькие
Ведь должны же быть и те кто будет защищать интересы государств, которые такие деньжищи выделяют на вакцинацию

Тоже пока Червонская не поддтвердит официально, что все прививки придуманы во благо человечества, верить ни во что не буду
Старый 15-01-2009, 02:10     #462
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Анализы кала на эластазу, углеводы, лактозную недостаточность http://www.invitro.ru/piter/index.html
Таня спасибо за ссылочку, очень прикольный сайт и познавательный
Там прикольно каждый анализ по показателям расписан, на досуге поизучаю
Старый 15-01-2009, 08:27     #463
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Мы сдавали кал по методу Бенедикта. В лаборатории сказали, что это как раз на эластазу и лактазную недостаточность.
Старый 15-01-2009, 17:42     #464
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Девочки. получается. чтобы сдать кал на лактазную недостаточность, надо делать провокацию молочными продуктами? Написано на сайте Инвитро, что если "испытуемый" не употребляет молочку, может быть ложноотрицательный результат.
Старый 15-01-2009, 17:47     #465
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Девочки. получается. чтобы сдать кал на лактазную недостаточность, надо делать провокацию молочными продуктами? Написано на сайте Инвитро, что если "испытуемый" не употребляет молочку, может быть ложноотрицательный результат.
Да, нам и врач говорил, что нужно делать провакацию молочными продуктами.
Старый 16-01-2009, 00:52     #466
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


девы подскажите мне плиз, я вот чего-то призадумалась. В тестах на аллергии IgE-это пищевые аллергены, правильно? А IgG-это что? непереносимости? Или ни факт?
Просто просматриваю сейчас МЧС прейскурант, а у них написано Пищевые аллергены, есть к примеру один продукт, а на него IgE и IgG, разные.
Старый 16-01-2009, 01:50     #467
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
девы подскажите мне плиз, я вот чего-то призадумалась. В тестах на аллергии IgE-это пищевые аллергены, правильно? А IgG-это что? непереносимости? Или ни факт?
Просто просматриваю сейчас МЧС прейскурант, а у них написано Пищевые аллергены, есть к примеру один продукт, а на него IgE и IgG, разные.
http://allergy.ru/plugins/content/content.php?content.8
Старый 17-01-2009, 01:52     #468
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки в МЧС делают ААТ к ОБМ (к общему белку миелина), в прайсе пишут так " определение аутоантител к основному белку миелина (классов М, G)- это ОНО ?(стоитуже 495

Последний раз редактировалось Коша, 18-01-2009 в 23:42. Причина: ошибка
Старый 17-01-2009, 02:43     #469
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки в МЧС делают ААТ к ОБМ (к общему белку миелина), в прайсе пишут так " определение аутоантител к основному белку миелина (классов М, G)- это ОНО ?(стоит 300р
я тоже вчера на эту строчечку в прайсе присматривалась
Старый 17-01-2009, 12:52     #470
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Мы уже такой сделали анализ. Но вот всё никак к врачу не попадем который в этом разбирается. ))
Не знаете где нормы /стандарты результата этого анализа можно найти?
Нам врач, которая назначила этот анализ сказала, что это чуть ли не самый лучший метод проверить что с ребенком и поставить точный неврологический диагноз. Уж не знаю насколько это вернО... Но хочется узнать хотя бы нормы...


хм... только платили мы около 3 тысяч за него....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.