За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 23:46     #461
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Ловлю чихи! Так много..
Старый 01-04-2006, 23:52
ответ для NEWSIK на сообщение "ЛОВЛЮ КРАСНЫЕ ЧИХИ..."
    #462
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Спасибо за кулачки , кажется помогли , к Гномику сходила скажем удачно. Наверное потому что у него было хорошее настроение, он оч часто улыбался и вроде почти шутил, особенно когда брал анализ на совместимость .. Я испугалассь почемуто что спермиков там уже нет, вот тогда он и заулыбался и всё подробно мне объяснил.. Короче живут они там и даже очень не плохо

Последний раз редактировалось Aya, 02-04-2006 в 00:31.
Старый 02-04-2006, 03:43     #463
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


ннп

Девочки, всем кулачки, кому надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, не болейте с малышней!

Колибри, аватарка СУПЕРСКАЯ!!! Мне очень-очень нра, поздравляю.

НатА, которая Нюслик (ой, девочки, ну и насмешили вы меня своими голыми несчастными сусликами... ): я присоединяюсь к тебе в рядах безработных. Желаю поскорее ощутить себя все-таки свободной и надеюсь, что у тебя по этому поводу только позитивные эмоции. Вот лично у меня, к сожалению, пока только и ...

А еще я усиленно борюсь с неконструктивными мыслями о том, что этот цикл (мартовский) был у меня последним шансом родить до 30 лет. Пока фигово получается. Бороться, в смысле. Может, днем полегче станет, солнышко поможет...

Ну вот, выплакалась. А вообще у меня бессонница.
Старый 02-04-2006, 10:19     #464
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Алисушка, что с тобой? Ты уволилась с работы? Достали там тебя? ну не плачь...
Все будет хорошо... Ты справишься, обязательно, ведь ты сильный человечек...

Насчет родить до 30 - ты это дело брось! Многие тут из нас тоже когда-то так подсчитывали, да, было грустно, но поверь - этот момент грусти быстро пройдет... Ведь наступает новое время, новый период, который несет нам новую надежду!!! так что все впереди, наши детки нас обязательно найдут...ну не в 30, так в 31! главное - не отчаиваться, ну ты ведь сама все прекрасно знаешь и понимаешь, ведь ты у нас умница!!!
И еще не забывай, мы и наша поддержка с тобой!!!
Старый 02-04-2006, 11:25     #465
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем доброе утро!
Оксана рада что настроение после врача хорошее, это очень важно.
Девчонки НатаА (мой любимый несчастный гол.... ) и Алиса, надеюсь вы найдете достойную работу, где будете чувствовать себя комфортно.

Алиса не плакай я через это тоже прошла....т.к. самой уже 31...и родить до 30-ти уже никак, да и в 30 тоже. Все будет...оно прийдет в твое время....а оно уже скоро...все будет! Вместе мы сила и вера наша сильна!
Кстати, Алиса знаешь что меня успокоило....Ведь у женщины родившей первый раз после 30...(но до 35) лет....изменения происходившие в этот период в организме (грубо говоря старение) меняются, тормозятся...и обычно такие родители долго еще выглядят моложе своих лет и долго сохраняются. Где-то я статью научную читала, да и врач говорила. А еще у меня несколько живых примеров - как девчонки изменились....просто чудеса. Так что девочки мы нарожаем и будем вечно молодыми!

Маша держись, остался еще один квартал...и потом передых! УП я отмучилась переписывать из за изменений и сдала. А мне говорят что они теперь ее берут только с 1 квартала. Короче я им всучила ее.
Да и клубнички я уж наела.....пора к дерматологу....
Старый 02-04-2006, 12:13     #466
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


везет тебе что настроение у Гнома было хорошее... это наверное по субботам! вот и мне бы так попасть (но я не в субботу иду) !!! а то он почти всегда смурной сидит пока я глупость не ляпну
Старый 02-04-2006, 12:18     #467
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя
я присоединяюсь к тебе в рядах безработных.
ничего себе............ совсем оказалась работа "не твоей"??? или довели???

ну девчонки, не знаю что и сказать! хочу только пожелать, чтобы на новую работу и устраиваться не пришлось и Б. не заставила себя ждать!!! а что? и такое бывает!!!
отдохните как следует (если возможность есть) ну и с новыми силами в бой!!!
Старый 02-04-2006, 12:31
ответ для NEWSIK на сообщение "ничего себе............ :( совсем..."
    #468
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Кстати, у меня знакомая специально уволилась и.....быстро все получилось. Ведь от нервов все горм.. сбои и прочая бяка.
Старый 02-04-2006, 12:33     #469
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Кстати, у меня знакомая специально уволилась и.....быстро все получилось. Ведь от нервов все горм.. сбои и прочая бяка.
ППКС!!!
к нам вот тоже девочка перешла специально с супернервной бухгалтерсокй работы....
щас восстанавливается у нас (она кассир, особо много работы у нас нет), и вот ждемс когда же когда!!! случится чудо!
Старый 02-04-2006, 12:46     #470
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Здорово! Удачки ей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.