Лапароскопия. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 14:27     #461
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Аватарка супер! Пусть она принесет удачу.
Старый 20-10-2007, 14:51
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #462
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Что то все аватарки начали менять.К чему бы это?
Старый 20-10-2007, 21:04     #463
Crazy cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 303
Crazy cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Огромное спасибо хочу сказать медсестре Татьяне, которая ухаживала за мной в день и ночью после операции, она носилось со смной как с родной дочкой,
Марсианка, и за мной тоже Татьяна ухаживала. Ты права, она просто изумительная, я давно не встречала такой заботы и теплоты. Очень ей благодарана!
Старый 20-10-2007, 21:18     #464
Crazy cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 303
Crazy cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Гамми, может просто сбой... А у тебя на лапаре чего нашли? Редко кого сразу отпускают планировать... а сразу можно, если эндометриоза, например, нет?
Масявочка, сначала думали, что у меня эндометриоз, было подозрение на эндометроидную кисту, но к счастью никакого эндометриоза не оказалось, только куча спаек. Врач разрешил не предохраняться уже в следующем цикле, сразу после месячных, а вот они то до сих пор и не нашлись Я теперь думаю, может они прошли совсем слабенько, под видом выделений после операцииЗамаскировались одним словом!!! Что-то никогда я их так не ждала. Вот пойду в среду к врачу и буду его пытать, куда мои месячные делись Заодно и результаты биопсии узнаю, надеюсь хоть там неприятных сюрпризов не будет
Старый 20-10-2007, 23:23     #465
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Понятно, это хорошо, что Э нет, тоже так хочу, чтобы сразу планировать после лапары можно было, но вряд ли... а месячные появятся, ты их просто лапарой распугала , не думаю, что они незаметно так прошли... жди...
Старый 21-10-2007, 00:59     #466
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Аватарка супер! Пусть она принесет удачу.
Спасибо!!!


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Что то все аватарки начали менять.К чему бы это?
Да просто лапара позади,еще один этап пройден! Появилась ясность в жизни. А главное - в душе поселилась робкая надежда на ЧУДО....

Эх, девочки!!! Муж завтра СГ едет забирать....
Что же там у него такое? Может, все и неплохо??
Старый 21-10-2007, 01:03     #467
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Ой, волнуюсь, ужас! а смайлики не работают, чтобы мой ужас поужасней изобразить...
В понедельник надо к Дячуку обязательно попасть, пусть уже я наконец узнаю что мне светит.
Начались выделения, неделю промазали, я там крови даже не обнаружила... И кончились, а месячные так и не начинаются. Ох, боюсь самого страшного!!! И это не лапара...
Всю неделю трясусь! А меня всегда тошнит когда я волнуюсь, есть не могу...
Псих я! Нельзя мне климакс, ой нельзя... Или климакс и тогда изолирование от общества на полгода!
Старый 21-10-2007, 01:13     #468
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
Ой, волнуюсь, ужас! а смайлики не работают, чтобы мой ужас поужасней изобразить...
В понедельник надо к Дячуку обязательно попасть, пусть уже я наконец узнаю что мне светит.
Начались выделения, неделю промазали, я там крови даже не обнаружила... И кончились, а месячные так и не начинаются. Ох, боюсь самого страшного!!! И это не лапара...
Всю неделю трясусь! А меня всегда тошнит когда я волнуюсь, есть не могу...
Псих я! Нельзя мне климакс, ой нельзя... Или климакс и тогда изолирование от общества на полгода!

Так вы уже делали лапару? Или боитесь, что скажут делать и найдут ЭМ? Я тоже в климакс не пойду, несмотря на ЭМ 1 ст... Муж этого не вынесет... Да и у нас МФ... Смысл меня гормонами терзать. Длинный протокол и в дамках.....
Старый 21-10-2007, 10:56     #469
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Не делали, но у меня нормальных месячных не было аж два с половиной года, боли были всегда...
В ЖК полтора года назад врач заподозрила Э, но узист на подтвердила, а я уже поняла, что по УЗИ не определить. Она мне тризистон выписала, от которого у меня выделения с месячными продлились 20 дней!
Но она мне даже не предложила никакую гистеро и лапароскопию!!! Я не ходила к ней, даже не знала, что это за бяка такая эндометриоз. А тут сходила к иммунологу в Боткинскую, он мне посоветовал в Отта сходить по поводу гин.проблем... Вот и сходила...
Да, боюсь, что найдут... Скорее бы уже... не нашли.
Старый 21-10-2007, 17:05     #470
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я слышала, что при Э 1 степени можно ограничиться противозачаточными, вроде как тоже Э подавляют и лечебный эффект есть, но нет такого удара по организму, как при климаксе. Вообще это все настолько сложно... мне вот Боярский сказал ни под какими условиями не соглашаться на климакс, если Э найдут на лапаре... интересно почему.Тогда то я не спросила, потому что сама была против всего этого, а вроде почитала всех так лечат и есть не плохие результаты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.