Фигурное катание 2008-2009 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 12:32     #461
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Чем мажем синяки после падений? Троксевазином? сегодня мы, канешно, нападали ого-го....
Мы мажем мирралгином. Очень эффективно.
Старый 19-09-2008, 12:51     #462
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Вот у нас девочка из старшей группы позавчера огого упала ,как итог 6 швов на подбородке
Ужас Надеюсь, что швы будут не видны, все-таки девочка.
Старый 19-09-2008, 13:18     #463
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Ирина Юрьевна,спасибо
Старый 19-09-2008, 13:55
ответ для Orchid на сообщение "Ирина Юрьевна,спасибо :)"
    #464
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Ирина Юрьевна, я поняла что в 3, 1 пошли заниматься уже, а до этого стояли ли на коньках? или тогда первый раз сразу на 1 занятие, и как малышка? сразу пошла или сначала висела на руках у вас или тренера?
Мене просто интересно, укак все это начинается нам сейчас 2, 7 тоже ждем время чтобы одеть коньки, я вот думаю, первое занятие они наверное все на четвереньках ползают или к все это происходит, или лучше сначала попробовать просто самой с ним пойти на каток.
тут просто дозвонилась в какую то школу по фигурному катанию, и мне тренер убеждала что они берту с 2. 5 лет и на мой вопрос что у вас детки делают в таком возрсет они меня пыталась убедить что есть дети в 2, 8 которые уже перекидной у нее хорошо прыгают, как то плохо верится, а вы такое видели?
Старый 19-09-2008, 14:05     #465
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie4ka Посмотреть сообщение
Продаем все еще коньки Risport Etoile blade MK21 31 размер, 21 см по стельке, покупали 5500, продаем 3500. Б/у 1 сезон 2 р. в неделю. Покупали в Юбилейном. Вот такие http://www.konki-sportum.ru/catalog/full.php?id=611
Можно померить на стадионе Петровский (рядом с Юбилейным) в рабочее время, или вечером около АФК (мы живем в соседнем доме).
И костюмчик для девочки 120-125 см красный за 1500 рэ -платье, лосины, чехлы. Подходит для блондинки Без звезд, с нашитыми на груди цветочками. http://s2.ipicture.ru/uploads/080909/547aLWT3iU.jpg
Написала Вам в личку.
Старый 19-09-2008, 14:11     #466
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Ирина Юрьевна, я поняла что в 3, 1 пошли заниматься уже, а до этого стояли ли на коньках? или тогда первый раз сразу на 1 занятие, и как малышка? сразу пошла или сначала висела на руках у вас или тренера?
Мене просто интересно, укак все это начинается нам сейчас 2, 7 тоже ждем время чтобы одеть коньки, я вот думаю, первое занятие они наверное все на четвереньках ползают или к все это происходит, или лучше сначала попробовать просто самой с ним пойти на каток.
тут просто дозвонилась в какую то школу по фигурному катанию, и мне тренер убеждала что они берту с 2. 5 лет и на мой вопрос что у вас детки делают в таком возрсет они меня пыталась убедить что есть дети в 2, 8 которые уже перекидной у нее хорошо прыгают, как то плохо верится, а вы такое видели?
Сходите с ней сами на каток. Сами умеете кататься? Сначала поддерживайте за 2 руки, потом за одну, или за бортик путь держится и вдоль бортика ходит. Пусть научится хотя бы стоять и держать равновесие. Если уж вы хотите в таком раннем возрасте попробовать.... Отдавать на лед в группу ребенка который на коньках ни разу не стоял , да еще и 3-х летнего неразумно ИМХО. Ловлю помидоры и тапки. Конечно он там будет только ползать, хорошо еще не разобьется и не наедет никто.
Старый 19-09-2008, 14:24     #467
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Сама катаюсь давно, я понимаю что вести на занятия ребенка не разу не стоящего на коньках, это полный бред, просто выкинутые деньги и все, поэтому и спрашиваю, когда все отдают своих деток на занятия наверное до этого пробуют сами с ними покататься, да?
Старый 19-09-2008, 14:40     #468
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Сама катаюсь давно, я понимаю что вести на занятия ребенка не разу не стоящего на коньках, это полный бред, просто выкинутые деньги и все, поэтому и спрашиваю, когда все отдают своих деток на занятия наверное до этого пробуют сами с ними покататься, да?
Да, я со своей каталась.
Старый 19-09-2008, 16:06     #469
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Сама катаюсь давно, я понимаю что вести на занятия ребенка не разу не стоящего на коньках, это полный бред, просто выкинутые деньги и все, поэтому и спрашиваю, когда все отдают своих деток на занятия наверное до этого пробуют сами с ними покататься, да?
Конечно! Может она и не захочет кататься, а может вам не угнаться за ней будет. У всех по-разному.
Старый 19-09-2008, 16:11     #470
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Сама катаюсь давно, я понимаю что вести на занятия ребенка не разу не стоящего на коньках, это полный бред, просто выкинутые деньги и все, поэтому и спрашиваю, когда все отдают своих деток на занятия наверное до этого пробуют сами с ними покататься, да?
Мы пару раз выходили ДО, но за год до этого.И как-то не пошло совсем.А в секции сразу и без особых проблем.

Ну и еще не все родители сами кататься умеют.Им ребенка на коньки не поставить до секции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.