Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 22:28     #461
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
Уважаемые опытные форумчане, вам сейчас удается отслеживать путь посылок? Мне - нет. Что-то с сайтом? Или моя доблестная почта потеряла подряд 2 посылки?!
Сегодня проверяла, все работало. Давно отправляли?
Старый 29-08-2008, 00:32     #462
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Ой, девочки, читаю письма на сайте РБ и плачу,
Подскажите мне, если в письме просят вещи на рост 130 и обувь 34 р-ра, а у меня есть чуть большего размер, рост 140 и обувь 35, отправлять или поискать другие письма? И еще, какие продукты вы отправляете? И книжки не обязательно ведь учебники, можно ведь и обычные? Извините, если глупые вопросы задаю Еще, не поняла, как узнать отправляли этой семье посылку или нет. И еще если например у меня две пары брючек, ну продукты куплю, какие скажете, можно ли такую небольшую посылку отправить? Вы отправляете только новые вещи? Прилично ли отправлять, например, обувь, которую ребёнок уже носил, с царапинками и т.д.? Не знаю как объяснить. Или только вещи в идеальном состоянии? А если у меня есть летние вещи, их можно сейчас отправлять? И средства гигиены многие просят - это мыло, шампунь, что еще можно отправить?
Старый 29-08-2008, 11:12     #463
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Ой, девочки, читаю письма на сайте РБ и плачу,
Подскажите мне, если в письме просят вещи на рост 130 и обувь 34 р-ра, а у меня есть чуть большего размер, рост 140 и обувь 35, отправлять или поискать другие письма? И еще, какие продукты вы отправляете? И книжки не обязательно ведь учебники, можно ведь и обычные? Извините, если глупые вопросы задаю Еще, не поняла, как узнать отправляли этой семье посылку или нет. И еще если например у меня две пары брючек, ну продукты куплю, какие скажете, можно ли такую небольшую посылку отправить? Вы отправляете только новые вещи? Прилично ли отправлять, например, обувь, которую ребёнок уже носил, с царапинками и т.д.? Не знаю как объяснить. Или только вещи в идеальном состоянии? А если у меня есть летние вещи, их можно сейчас отправлять? И средства гигиены многие просят - это мыло, шампунь, что еще можно отправить?

Я отправляю и одежду и обувь ношенную,но в хорошем состоянии - вы же читаете письма , я думаю ,там и этого нет ,т.к. вообще ничего нет . Из продуктов - что подороже,но полегче - колбасу,которая не испортиться ,конфеты шоколадные . Я отправляла тушенку - но она очень тяжелая,больше не буду... мыло,шампунь,порошок стиральный...
...пока посылка дойдет - нога вырастет ,всего-то на размер....
И еще .. читала тоже письма - где-то в самом начале - там женщина писала - спасидо за посылку,очень обрабовались , но вещи нам оказались малы - отдали соседям - от них вам тоже большое спасибо...
т.е. если вещи не подойдут - все равно не пропадут - люди ценят помощь....вот.
Старый 29-08-2008, 13:28     #464
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Я, отправляя одежду, прикидываю, одела бы я это в трудные времена? одела бы на своего ребенка? Исходя из этого шлю. На сайте Русской березы пишут, что принимают одежду и обувь только в идеальном состоянии. Я думаю, это связано с тем, что очень много жуткого и страшного старья им приносили и привозили. На сайте можно найти описание таких случаев. Надо стараться не обидеть людей. Это тоже важно. Но и отправлять только новые вещи или в идеальном состоянии, это оставить людей раздетыми. ИМХО
Старый 29-08-2008, 14:16     #465
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Спасибо, девочки, всё поняла. Меня и смутило то, что написано на сайте. У меня как-то перевернулось всё, как-будто очки розовые упали, всю ночь не спала. Фильм скачала, но посмотреть не смогла, у меня программки нет, которая бы читала этот формат. Муж поищет вечером. Не в фильме дело, конечно, я и раньше всё это знала, но не окуналась в проблему так глубоко. Оксане написала сегодня, попросила адреса, попросила вечером написать еще раз. Получу адреса и постараюсь отправить посылочки. Я к вам буду приставать с вопросами, вы уж простите
Старый 29-08-2008, 14:30     #466
Cher
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
Cher отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Сегодня проверяла, все работало. Давно отправляли?
Отправляла 22.08 Пиварас №1962450410262 6 и 26.08 Казаковой (Арханг.обл.) №1962450410338 8.
Кроме того, 31.07 отправила посылку Титовой (Новгородская обл.) №19624502108040.Во всех случаях на сайте нет информации, где посылки. Отправлены все посылки с почты на Краснопутиловской (угол с Варшавской).
Старый 29-08-2008, 14:36     #467
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
Отправляла 22.08 Пиварас №1962450410262 6 и 26.08 Казаковой (Арханг.обл.) №1962450410338 8.
Кроме того, 31.07 отправила посылку Титовой (Новгородская обл.) №19624502108040.Во всех случаях на сайте нет информации, где посылки. Отправлены все посылки с почты на Краснопутиловской (угол с Варшавской).
По первым двум посылкам, думаю задерживают информацию. А что касается третей, у меня так было с двумя посылками - в одном случае пришло письмо, что посылка дошла, на сайте почты этого так и не отметили, а во втором не знаю, дошла или нет ни письма, ни отметки... Впрочем, письма я получила в ответ на половину посылок, хотя они доходили.

Был еще случай, когда отметка о вручении появилась через месяца 1.5.
Старый 29-08-2008, 20:04     #468
Cher
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
Cher отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
По первым двум посылкам, думаю задерживают информацию. А что касается третей, у меня так было с двумя посылками - в одном случае пришло письмо, что посылка дошла, на сайте почты этого так и не отметили, а во втором не знаю, дошла или нет ни письма, ни отметки... Впрочем, письма я получила в ответ на половину посылок, хотя они доходили.

Был еще случай, когда отметка о вручении появилась через месяца 1.5.
Спасибо за информацию! Что ж, будем ждать...
Старый 30-08-2008, 14:49     #469
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


УРА! наша почта снова принимает посылки

Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Получу адреса и постараюсь отправить посылочки. Я к вам буду приставать с вопросами, вы уж простите
Людмила, у вас остался мой тел? можете звонить мне с вопросами в любое время.
Старый 30-08-2008, 16:24     #470
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Отправила посылки Евтюховой в Архангельск и Конюшенко Пермский край.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.