Неспящие - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 13:23     #461
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лерочки Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы ее оч
Вы такая молодец - спасаете беззащитных животных! Наверное, они Вас оч любят!!!
Угу...но это ситуационно- просто вот взяла в руки каждого в его ситауции непростой,а деть некуда, некому отдать, как ни пристраивала, вот и остались у меня.Думала спасу, уже молодец, а молодец тогда - когда все живы и довольны. самое интересное что двое- кот серый и кошка черно-белая весь день спят и их не видно. Ходит только и видна днем смесь сиамской кошки. И когда кто-нить приходит, мне приходится искать двух других и только тогда верят что их трое... а вот утром и вечером когда все дома- все выползают и суетятся под ногами чтобы вкусненькое получить..

Очень люблю маленьких собачек, в них что-то такое есть, даже не сказать мне сейчас. Большие тоже здорово- но вот маленькие - чудо!!!
Старый 31-01-2009, 13:30
ответ для Suvi на сообщение "Неспящие"
    #462
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Suvi, у вас замечательная кошечка! Животные все таки наши братья меньшие, но они так много могут отдавать тем кто их любит и заботиться о них. Это я в инет вышла пока малАя спит, на улицу не пошли- мне вчера красного с синим носа хватило и щек... надо быстро обедать...
Старый 31-01-2009, 13:44     #463
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Угу...но это ситуационно- просто вот взяла в руки каждого в его ситауции непростой,а деть некуда, некому отдать, как ни пристраивала, вот и остались у меня.Думала спасу, уже молодец, а молодец тогда - когда все живы и довольны. самое интересное что двое- кот серый и кошка черно-белая весь день спят и их не видно. Ходит только и видна днем смесь сиамской кошки. И когда кто-нить приходит, мне приходится искать двух других и только тогда верят что их трое... а вот утром и вечером когда все дома- все выползают и суетятся под ногами чтобы вкусненькое получить..

Очень люблю маленьких собачек, в них что-то такое есть, даже не сказать мне сейчас. Большие тоже здорово- но вот маленькие - чудо!!!
Извиняюсь за наглось, но сочту это комплиментом... Еще раз спасибо! Я любых собак лю, но в посл. время оч такс полюбила. А наша еще и карликовая, т.е. меньше стандартных.
Старый 31-01-2009, 13:55
ответ для Suvi на сообщение "Неспящие"
    #464
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


гы... это не наглость, а совпадение ощущений и можно ка комплимент!
я вот только времени выгуливать не имею, потому и кошки у меня, которые меня нашли первыми....
Старый 31-01-2009, 14:09     #465
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


А я када с дочей гуляю и Таську с собой беру. Она сначала все свои "дела" сделает, а потом забирается в корзину под коляской и катается! Все прохожие над ней умиляются! А раньше - до рождения ребенка, утром до работы и вечером после работы гуляла.
Старый 31-01-2009, 14:20     #466
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Suvi, у вас замечательная кошечка! Животные все таки наши братья меньшие, но они так много могут отдавать тем кто их любит и заботиться о них. Это я в инет вышла пока малАя спит, на улицу не пошли- мне вчера красного с синим носа хватило и щек... надо быстро обедать...
Спасибо!
Я пошла обед готовить.
Старый 31-01-2009, 15:26     #467
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


А мы тока что с улицы пришли - дубак ужасный! Дошли до магаза и обратно - не стала дочу и собаку морозить!
Старый 31-01-2009, 15:38
ответ для Suvi на сообщение "Неспящие"
    #468
Svet-lanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Svet-lanka отсутствует


А я,когда все спят, или за компом кофе пью, или за книгой..
Старый 31-01-2009, 15:43     #469
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet-lanka Посмотреть сообщение
А я,когда все спят, или за компом кофе пью, или за книгой..
И я так же!
Старый 31-01-2009, 17:19
ответ для Suvi на сообщение "Неспящие"
    #470
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


а мы так и не ходили на улицу... и я без кофе не могу- вес большой. когда мало весила и была стройняшкой, легко обходилась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.