Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:34     #461
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Вообще, всегда моим идеалом мужчины был - смуглый брюнет с синими глазами
А достался лысый (правда брюнет) с карими, но у мужа мне глаза тоже нравятся, они Полине передались))

И всегда я думала, что муж у меня будет старше прилично, чтобы основательный был, состоявшийся и т.п. А вот, что в Молдавии до отъезда сюда встречалсь с молодым человеком-студентом, еще и на 2 года младше Что здесь влюбилась в мужа, кот всего лишь на год старше, и пока еще расти и расти ему. Так что так: человек предполагает, а Бог располагает.
Хотя в Кишиневе были романы с сурьезными мужчинами, но наверное, я еще была маленькой и несерьезной
Старый 05-03-2009, 18:36     #462
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


и машину маленькую, но джипо подобную- вот эту
Старый 05-03-2009, 18:36     #463
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Я звонила Стелле пару раз, и она мне, расспрашивала про праздник.
В понедельник они все еще были в больнице, я так поняла, что у Таники стул не наладился. В общем, лечатся. Надо будет им позонить.
Старый 05-03-2009, 18:41     #464
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
О мужчинах - мне Сойер тоже очень нравится, еще нравится Ален Делон в молодости, а еще... Александр Осташонок из группы "Корни", он мне кажется очень чувственным
Складывается ощущение, что только мне одной нравятся умные до безобразия с неординарным мышлением мужчины, при этом внешность может быть любая, правда, абсолютно любая. Меня всю жизнь на всяких изобретателях и рационализаторах "клинило". Даже не знаю, какое фото вставить, может быть обложку докторской диссертации?
Старый 05-03-2009, 18:44     #465
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Я звонила Стелле пару раз, и она мне, расспрашивала про праздник.
В понедельник они все еще были в больнице, я так поняла, что у Таники стул не наладился. В общем, лечатся. Надо будет им позонить.
Елки-палки, я совсем отстала от топика. Я и не знала, что Стелла с Таникой в больнице
Старый 05-03-2009, 18:45     #466
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Девочки, я на работу на дому устроилась. Подержите кулачки что ли Силы понадобятся недюженные - работать-то придется в основном ночью.
Старый 05-03-2009, 18:46     #467
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Маша, а какая у вас сейчас квартира? Мечтай больше, что - двушка? Надо всегда большего хотеть!!!
Настя, сейчас у нас трешка, и я запарилась ее убирать.


Вера, спасибо за ответ, если что осталось - буду рада. мечтаю положить маму в ВМА, не знаю реально ли это


Оля, у меня тоже нет определенного типа мужчин, но мужчин умнее меня терпеть не могу
Старый 05-03-2009, 18:46     #468
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Девочки, я на работу на дому устроилась. Подержите кулачки что ли Силы понадобятся недюженные - работать-то придется в основном ночью.
Наташ, ты что? ночью спать надо
Что за работа?
Старый 05-03-2009, 18:48     #469
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Еще из мечт о себе: нереально, но хочу 36 размер ноги
и талию 65
Старый 05-03-2009, 18:53     #470
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что только мне одной нравятся умные до безобразия с неординарным мышлением мужчины, при этом внешность может быть любая, правда, абсолютно любая. Меня всю жизнь на всяких изобретателях и рационализаторах "клинило". Даже не знаю, какое фото вставить, может быть обложку докторской диссертации?
А мне кажется, что Ален Делон очень умный, у него взгляд такой глубокий, не знаю даже как выразиться))
Понятно, что внешность - не самое главное, это ж мы о типажах внешности говорим, кот. нам нравится))
А мне изобретатели не попадались никогда, даже и не знаю, что они за люди...

В 2003 как-то познакомилась с мужчиной, мы общались всего пару дней, он очень умный и веселый, и пел так классно (когда-то в ансамбле играл и пел), и бизнесом занимался, и внешне очень ничего.
Я прям была готова влюбиться, но он уже давно жил в Израиле, к тому же оказался женатым, а здесь и в Москве бывал наездами.
Прикол с ним был, он потерял мой телефон, и позвонил... президенту нашей компании, чтобы меня найти (он покупал у нас в компании кое-что и знал телефон главного). Я была в шоке, но было приятно)))
Че-т я в воспоминания ударилась))

Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Елки-палки, я совсем отстала от топика. Я и не знала, что Стелла с Таникой в больнице
Да, в больнице((, а может выписали их уже...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.