@@@ Родим второго в начале 2009!!!@@@ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 23:23     #461
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotart1976 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное,долго правда,хочется уже прям завтра приступитьТак девчушку хочется прям жутьДевчонки,а все делали прививку если не болели,или кто-то без неё ребятёнка носил???


я дочурку носила без прививки
Старый 05-03-2008, 01:44     #462
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка. Посмотреть сообщение
я дочурку носила без прививки
Я тоже сыночка без прививки носила,все 9 месяцев боялась,а сейчас вот думаю делать или нетМне кажется,чем больше об этом думаешь обо всём,в плане какие надо сделать привики,анализы,каких врачей обойти перед планируемой беременностью,тем хуже,обязательно что-нибудь найдут
Старый 05-03-2008, 01:59     #463
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Может, и так. Я краснухой болела в детстве, тут у меня нет проблем.
Перед первой беременностью у меня обнаружили две скрытые инфекции, после курса антибиотиков одна "улетучилась", а вторая осталась. Я её больше и не лечила, хотя пугают ими многие. С другой стороны, многие же говорят, что пугают скрытыми инфекциями только платные центры, которые хотят на вашем лечении заработать... В общем, сложный вопрос, надо ли делать всё, что хорошо бы сделать. А то так, с нашим здоровьем, может, придётся до сорока лет что-нибудь лечить С другой стороны, если как-то повлияет, винить-то себя будешь
Старый 05-03-2008, 10:22     #464
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


На самом деле бесплатные врачи тоже ничерта не знают,вот например,я когда была беременна у меня нашли уреаплазму,выписали антибиотики,сказали,что мужу тоже обязательно надо пропить,так как якобы это он меня заразил,другая врач говорит,что это сугубо женская болячка,что у мужиков её вообще не бывает,кого слушать то????И так же во многих вопросах,один одно говорит,другой противоположное
Старый 05-03-2008, 10:22     #465
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Я тоже прививку от краснухи не делала. Мне кажется, не надо нагнетать обстановку и "ждать" каких-то болячек. Надо сохранять позитивный настрой
Старый 05-03-2008, 10:24     #466
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Я тоже прививку от краснухи не делала. Мне кажется, не надо нагнетать обстановку и "ждать" каких-то болячек. Надо сохранять позитивный настрой
Полностью согласна
Старый 05-03-2008, 10:25     #467
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotart1976 Посмотреть сообщение
На самом деле бесплатные врачи тоже ничерта не знают,вот например,я когда была беременна у меня нашли уреаплазму,выписали антибиотики,сказали,что мужу тоже обязательно надо пропить,так как якобы это он меня заразил,другая врач говорит,что это сугубо женская болячка,что у мужиков её вообще не бывает,кого слушать то????И так же во многих вопросах,один одно говорит,другой противоположное
А вот так и получается, что надо собирать несколько мнений, а решение принимать самостоятельно. Что касается скрытых инфекций, то на этот счет вообще много разных мнений. В скандинавский странах некоторые из них не лечат. А чтобы не думалось плохого и не пришлось принимать лекарства во время беременности, неплохо бы пройти обследование перед тем как беременеть. Мы в первую беременность так и делали, сначала проверились, а потом перестали предохраняться
Старый 05-03-2008, 10:30     #468
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А вот так и получается, что надо собирать несколько мнений, а решение принимать самостоятельно. Что касается скрытых инфекций, то на этот счет вообще много разных мнений. В скандинавский странах некоторые из них не лечат. А чтобы не думалось плохого и не пришлось принимать лекарства во время беременности, неплохо бы пройти обследование перед тем как беременеть. Мы в первую беременность так и делали, сначала проверились, а потом перестали предохраняться
Да проверялась я на скрытые,точно помню,все отрицательные были и муж тоже проверялся
Старый 05-03-2008, 10:47     #469
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


А еще бывает так, что беременность провоцирует те болячки, которые себя не проявляли. Идет ведь рост в организме, в том числе и заразы всякой
А еще можно попытаться пересдать анализы, а вдруг - ошибка.
У меня так было в первую беременность. Уже срок 35 недель, а уменя вдруг плохой анализ мочи и врач мне выписывает мощнейший антибиотик. А я возьми и пересдай анализ - и все чисто. Так-то.
Старый 05-03-2008, 12:17     #470
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
Вот и я о том....
Когда думаю, что Б может и не быть - тошнота проходит..)))
А у меня дома представляешь лежит тест на беременность, рррууууууууууки чешутся, аж до не возможности, но креплюсь! Все равно сейчас ничего не увижу.

Как бы еще недельку продержаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.