первые денечки проведенные в детском саду - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 09:26     #461
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро! Сижу и рыдаю, нет все хорошо 2-ой день в группу побежал, но Воспитатель мне не понравилась рассеянная какая-то инф. про аллергию мимо ушей, да я с расстройства не сказала, что сынок еще не какал сегодня, будет ходить обкаканый. Короче пусто дома... Сорри за негатив
Почему обкаканый? Нянечка разве не подмоет и переоденет?
Старый 03-09-2008, 09:29     #462
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Моя тоже рыдала.
Думаю, что это самый трудный день, 3-й, они как раз стали понимать что к чему и куда их отводят каждый день.
говорят что 3-4 день являются критическими, т.к. детки начинают понимать куда их ведут.
Старый 03-09-2008, 09:29     #463
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Мы первый день замечательно сходили, еле утащила домой. Второй день с истерикой пошла в группу, хотя шла в садик с энтузиазмом, разделась там и вдруг увидев плачущего мальчика разрыдалась тоже. Забирала нормально, обещала прийти еще. Сегодня третий день и опять истерика при виде плачущих детей, но истерика уже меньше по сравнению со вчерашним днем.
Старый 03-09-2008, 09:33     #464
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро! Сижу и рыдаю, нет все хорошо 2-ой день в группу побежал, но Воспитатель мне не понравилась рассеянная какая-то инф. про аллергию мимо ушей, да я с расстройства не сказала, что сынок еще не какал сегодня, будет ходить обкаканый. Короче пусто дома... Сорри за негатив
Да не будет он обкаканый ходить,помоют его и переоденут.Не переживайте!
Старый 03-09-2008, 09:33     #465
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
у нас анкеты даже попоросили заполнить, как ребенка успокоить, во что больше играть любит и т.д., имена мама, пап, места работ и все телефоны
А у нас тлько в карте медицинской телефоны записаны и все Дали бы мне такую анкету, я бы написала список "как успокоить" и "что любит"
Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
нам тоже нужно температуру утром измерять и приходить отчитываться
А у нас ничего подобного, хоть сад тоже оздоровительный...

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
живность у нас тоже есть - лошадка, но фотки видимо для пап...
О, да!!!

Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Сегодня третий день водим в ясли по 3 часа. Два дня не плакала, сегодня с папой (он отводит) расставаться не желала и устроила истерику с валянием на полу. Я теперь вся на нервах, жду не дождусь, когда забирать. Как там моя крошка, успокоилась уже или рыдает? Сейчас сама расплачусь.....
Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро! Сижу и рыдаю, нет все хорошо 2-ой день в группу побежал, но Воспитатель мне не понравилась рассеянная какая-то инф. про аллергию мимо ушей, да я с расстройства не сказала, что сынок еще не какал сегодня, будет ходить обкаканый. Короче пусто дома... Сорри за негатив
ДЕРЖИТЕСЬ, МАМОЧКИ!!! Все будет хорошо.


Мы сегодня 3 день пошли. Опять на два часа только Таким темпом к Новому году будем на сон остваться
В садик опять бегом бежал, в раздевалке песни пел, в группу рвался, хотя рядом детки плакали. Но когда я его переодела, взял меня за руку и говорит "Мама, поси в гуппппу" Слава Богу, воспитательница просекла тему и джипом его заманила без мамы.
Переживаю за еду. Думала, что хоть в садике есть начнет. Пока не начал. Вчера няня ложку каши впихнула и булки погрыз... На завтрак всегда будут давать кофе с молоком, а он не пьет это дело категорически Приношу ему сухпай, когда забираю. Иначе до дому не дойти. Вообще приходит оттуда, как лимон выжатый.
Старый 03-09-2008, 09:33     #466
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Мы первый день замечательно сходили, еле утащила домой. Второй день с истерикой пошла в группу, хотя шла в садик с энтузиазмом, разделась там и вдруг увидев плачущего мальчика разрыдалась тоже. Забирала нормально, обещала прийти еще. Сегодня третий день и опять истерика при виде плачущих детей, но истерика уже меньше по сравнению со вчерашним днем.
У нас такая же ситуация.
Сегодня повел папа. Сказал, что уже не так плакала.... Хотя может меня успокаивает....

БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ ДЕВОЧКИ!!!!!
Старый 03-09-2008, 09:34     #467
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
говорят что 3-4 день являются критическими, т.к. детки начинают понимать куда их ведут.
Точно.
Старый 03-09-2008, 09:36     #468
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы сегодня третий день.Подходили к группе,в раздевалке мальчик плакал,Гоша услышал и тоже заплакал,в раздевалку идти не хотел.Но быстро успокоился,стала его раздевать,он затормозился как-то,сидит весь никакой.Я в таком состоянии его кстати домой забираю-тормознутый,обалдевший.Отходит только через пол часа.Что за реакция такая..
Ну а потом опять к дверям подошли-на пол завалился,орёт.Воспитательница его унесла.Мимо окон я проходила-уже тишина,не плачет..
Сенгодня опять сказали в 11 забирать.
Старый 03-09-2008, 09:38     #469
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Мы пошли сегодня нормально, довольно бодро, сама открывала дверь в группу в воплями ням-ням, я ее раздеть еще не успела. Посмотрим что скажут когда я буду ее забирать.
Старый 03-09-2008, 09:42     #470
solinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщения: 426
solinka отсутствует


А я вот уже закупилась глицином и валерьянкой - пью сама и сынулю пою. Мне уже помогает, почти сумела настроить себя на " положительные эмоции" Да и Димуле вроде помогает, по крайней мере сегодня плакал не так истерично как вчера, да и отвлечь можно было чем-нибудь (вчера вообще ничего-не помогало). Мы с ним вчера пока в сад шли с уговорами и плачем - ключи от дома потеряли, так и не нашли ( а до сама всего-то 3 минуты ходьбы).

Ну и еще раз всем терпения и положительного настроя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.