Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 22:06
ответ для n/a на сообщение "Я не делал разницы между событием..."
    #461
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
надо отвечать?

О правильных мужчинах. Долго и муторно писать законченные определения. Единственное, в чем уверен, так это в том, что бескомпромисное стремление потереться членом о максимальное количество самок на протяжении всей жизни - не признак правильного мужчины. Или Ты не согласен? Что скажешь?
Даня ты мне о противного тут мозг не клюй - оставь это дженщинам - ты конкретно говори- ты хотел сказать что у правильного мужчины должна быть только тодна женщина? или что?
Старый 28-06-2007, 22:10     #462
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Черт с Вами. Значит, пИтрович удачно женился.
Теперь правильно?
так это должен сказать сам пИтрович - причем так что бы не подконтрольно))))))
Старый 28-06-2007, 22:17     #463
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даня задумайся над тем что значит " целиком" - это целиком включает в себя всек то что мы получаем женившись - то есть целиком все проблемы..( назавем это ответсвенностью за самку и ее потомство). а мы говорим не о женитьбе - мы ка акраз рассматриваем тот случай когда самцу геморой не нужен а только исключительно всякие приятности - вот зесь мы и рассматриваем разницу между замужними и не замужними..
Так я уже раз пятый об этом пишу. Высокоранговый самец имеет незамужних любовниц именно потому, что они готовы приносить ему только "приятности". Например, принадлежать ему без всяких условий и требований со своей стороны. И при этом ему не нужно ни с кем (мужем, другим любовником и т.д.) делиться.

А вот для низкорангового самца незамужняя любовница - вопплощенный кошмар. За редкие невнятные встречи она готова высосоть мозг, выпить кровь, лишить денег и отравить семейную жизнь. Поэтому удел низкоранговых самцов - замужние любовницы.

Я, собственно, никого обидеть не хочу. Все это применение теории, на которую пИтрович ссылался. Мне она не слишком нравится. Но в этом аспекте я с теорией согласен. ИМХО.
Старый 28-06-2007, 22:28     #464
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Даня, а если есть замужнии, незамужние и разведенные любовницы, одновременно, у одного самца. Он какой?
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот только - сам собирался спросить - Логика у Дани - типичная логика академического теоретика)))))
Мужчины, вы что же такие непонятливые? Реальному явлению вполне могут быть свойственны противоречивые признаки. Причем каждый из этих признаков будет иметь свой "вес". Скажем, некая девушка имеет стройные красивые ноги, высокую грудь и отталкивающее выражение лица. Так понятно?
Старый 28-06-2007, 22:35     #465
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даня ты мне о противного тут мозг не клюй - оставь это дженщинам - ты конкретно говори- ты хотел сказать что у правильного мужчины должна быть только тодна женщина? или что?
Хотя вопрос задан на грани корректности, я все же отвечу. Нет. Единственная женщина не является однозначным признаком или свойством правильного мужчины. А вот описанный в моем предыдущем сообщении невроз - признак "неправильного". Нет противоречия.

Я уже сказал. Хочу выслушать твои соображения на тему правильного мужчины, т.к. именно ты склоняешь нас к обсуждению базовых ценностей и понятий.
Старый 28-06-2007, 23:11
ответ для n/a на сообщение "Старый Кошелек. Я уже много чего..."
    #466
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Старый Кошелек. Мне пришлось все это повторить в третий или четвертый раз другими словами. Я очень надеюсь, что эта часть аргументации хотя бы сейчас будет прочитана.

даня,

здесь не читатели
здесь писатели собрались, в основном


не волнуйся
кому интересно, тебя услышал и надеюсь, поняли
Старый 28-06-2007, 23:19     #467
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
даня,

здесь не читатели
здесь писатели содрались, в основном


не волнуйся
кому интересно, тебя услышал и надеюсь, поняли
Спасибо. К сожалению, с каждым следующим разом, когда я повторяю свои соображения, они звучат все резче и обиднее для оппонентов. Мне приходится упрощать и уплощать сказанное, чтобы донести до собеседников мысль.

На первых страницах все то же самое звучало гораздо миролюбивее.
Старый 28-06-2007, 23:29
ответ для n/a на сообщение "Спасибо. К сожалению, с каждым..."
    #468
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Спасибо. К сожалению, с каждым следующим разом, когда я повторяю свои соображения, они звучат все резче и обиднее для оппонентов. Мне приходится упрощать и уплощать сказанное, чтобы донести до собеседников мысль.

На первых страницах все то же самое звучало гораздо миролюбивее.
с людьми приходится говорить на понятном им языке
иногда, методом последовательного приближения, этого удается достигнуть
иногда - нет
по этому поводу растраиваться не надо
рано или поздно - Вас "услышат"
Старый 29-06-2007, 08:47
ответ для n/a на сообщение "ОК! Мы и правда хотим перейти к..."
    #469
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
ДМ2, правильно ли я тебя понял, что правильных принципов не существует вовсе? Что общих базовых ценностей нет?
Ты про общечеловеческие ценности?)))
Ничего абсолютного в мире нет. Тем более слова "правильный". Общего тоже. Нет мужчина вообще, нет женщины вообще, нет ценностей вообще. Ценности были при социализме, и сейчас.
Ценности есть у преступника и у судьи. Ценности могут меняться, но есть принципы. Их очень немного. Они предельно просты и конкретны)
Старый 29-06-2007, 08:47     #470
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


сомневаюсь однако....отсюда видимо ошибочность теории
гы... теория-то верна. неверна ее интерпретация. наставили рога - муж самец рангом пониже наставившего. если не наставили - значит да, круче гор и вареных яиц. А "цивилизационные факторы", которые эта теория типа не учитывает - это религия и мораль, которые по нынешним временам - в загоне плюс экономическая подоплека, которая как бы тоже ослабевает. так что половые отношения все больше определяются жЫвотным началом
нащет даниных размышлений о самцовости и замужних/незамужних любовницах - помедитировал над. согласен.

Но, самое главное, верность одного из супругов во многом является защитой от угрозы измены другого
сам-то понял что сказал?






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.