Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:17
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4681
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Девули, подскажите пожалуйста:
у меня будет летний ребёнок, значит к январю ему будет месяцев 6, он будет в люльке ездить или ему уже будет хотется сидеть.. и надо будет пересаживать в прогулку...просто многие модные коляски с маленькой люлькой.......из-за этого боюсь покупать, а вот Эммалюнга например большая, но надолго ли нужна люлька????
Короче если поняли о чём я ....то заранее спасибо!!!!
А то я читаю этот топ.. всё внимательно изучаю......уже на 400 странице и вообще запуталась.....какую брать.....
Старый 02-04-2009, 22:24
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4682
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


моему семь месяцев и он до сих пор в люльке..потому что спит всю прогулку,но чувствую через месяц его пересажу в прогулку)))
я изначально настраивалаь в 4 месяца пересадить из люльки)))
Старый 02-04-2009, 22:25     #4683
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девочки, я случайно наткнулась на такую строчку в описании трансформера:
"Декоративный карман на задней стене будки" сижу, размышляю..., там еще есть такое: "Складная будка закреплена на постоянно к конструкции коляски", ну и еще "Автоматически защёлкивающаяся блокада во время раскладывания".

И если с "блокадой" я еще разобралась, то "будка"
Может, это перевод с какого-то сайта автоматический. Я читала перевод с польского: тележки, грузовики, вагоны, гондолы (это по коляски), и еще куча всего смешного, типа "мешок на ногУ".
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Когда я покупала свой, белый был чутка подороже, и откровенно девчачий, но на нем еще вышивка была и дырочки. Мне тогда подумалось, что он больше для красоты.
Ну если с дырочками, то может и для красоты.
Старый 02-04-2009, 22:29
ответ для VVNIKA на сообщение "Девули, подскажите..."
    #4684
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
но надолго ли нужна люлька????
Это очень индивидуально. Нам люлька не нужна была вообще, ребёнок в 1,5 месяца засыпал только к концу прогулки, уже возле дома. Остальное время желал рассматривать достопримечательности и громко возмущался, если по каким-то причинам ему что-то не было видно.
Старый 02-04-2009, 22:30
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4685
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Я бы брала универсальную коляску или трансформер. Смотря, насколько летний ребенок.
Из Эммальюнг - можно купить Сити-кросс (там люлька небольшая, но удобная прогулка, можно уже в 4 месяца перелезть спокойно, Эдж Дуо (если позволяют средства и есть большой или грузовой лифт) или Смарт Дуо, можно Нитро или Ксерокс (только я бы брала все же обычный ксерокс, а не 360)
Или можно Инглезину Магнум взять - если ребенок августовский, например, тогда спокойно отъездите до след. лета, а может быть, если ребятенок будет спокойный как танк, то и дальше
Можно еще трансформеры посмотреть другие.
Хане Слалом еще, если трехколесность не смущает.

Из класса повыше - Тевтония Мистраль - супервариант.
Старый 02-04-2009, 22:31
ответ для VVNIKA на сообщение "Девули, подскажите..."
    #4686
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Девули, подскажите пожалуйста:
у меня будет летний ребёнок, значит к январю ему будет месяцев 6, он будет в люльке ездить или ему уже будет хотется сидеть.. и надо будет пересаживать в прогулку...просто многие модные коляски с маленькой люлькой.......из-за этого боюсь покупать, а вот Эммалюнга например большая, но надолго ли нужна люлька????
Короче если поняли о чём я ....то заранее спасибо!!!!
А то я читаю этот топ.. всё внимательно изучаю......уже на 400 странице и вообще запуталась.....какую брать.....
Зимой как правило детки спят. Вы, скорее всего, тоже будете спать. Выбирайте исходя из этого
Я бы брала 3 в одном, но не там где блоки меняются, а где на прогулку ставится люлька и автокресло.
Старый 02-04-2009, 22:39     #4687
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Это очень индивидуально. Нам люлька не нужна была вообще, ребёнок в 1,5 месяца засыпал только к концу прогулки, уже возле дома. Остальное время желал рассматривать достопримечательности и громко возмущался, если по каким-то причинам ему что-то не было видно.
Боже...и как же узнать...будет мой спать или захочет смотреть достопримечательности

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я бы брала универсальную коляску или трансформер. Смотря, насколько летний ребенок.
Из Эммальюнг - можно купить Сити-кросс (там люлька небольшая, но удобная прогулка, можно уже в 4 месяца перелезть спокойно, Эдж Дуо (если позволяют средства и есть большой или грузовой лифт) или Смарт Дуо, можно Нитро или Ксерокс (только я бы брала все же обычный ксерокс, а не 360)
Или можно Инглезину Магнум взять - если ребенок августовский, например, тогда спокойно отъездите до след. лета, а может быть, если ребятенок будет спокойный как танк, то и дальше
Можно еще трансформеры посмотреть другие.
Хане Слалом еще, если трехколесность не смущает.

Из класса повыше - Тевтония Мистраль - супервариант.
Жане мне не понравилась, тяжелая и ручка скрепит
А почему...Эммальюнга не Ксерокс 360 ?????????
А по поводу класса ...хочу уложиться до 40 000р.....

Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Зимой как правило детки спят. Вы, скорее всего, тоже будете спать. Выбирайте исходя из этого
Спасибо

Ой, девочки, голова идёт кругом.....
Старый 02-04-2009, 22:42
ответ для VVNIKA на сообщение "Девули, подскажите..."
    #4688
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Девули, подскажите пожалуйста:
у меня будет летний ребёнок, значит к январю ему будет месяцев 6, он будет в люльке ездить или ему уже будет хотется сидеть.. и надо будет пересаживать в прогулку...просто многие модные коляски с маленькой люлькой.......из-за этого боюсь покупать, а вот Эммалюнга например большая, но надолго ли нужна люлька????
Короче если поняли о чём я ....то заранее спасибо!!!!
А то я читаю этот топ.. всё внимательно изучаю......уже на 400 странице и вообще запуталась.....какую брать.....
мы августовские - мы вообще мало и плохо спали, на прогулке тоже часто бодорствовали, да и рано по сторонам начал глазеть, а у подружки на месяц младше - до сих пор в люльке и не питюкает все его устраивает, так что трудно угадать сколько Ваш будет в люльке кататься
Старый 02-04-2009, 23:03     #4689
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
мы августовские - мы вообще мало и плохо спали, на прогулке тоже часто бодорствовали, да и рано по сторонам начал глазеть, а у подружки на месяц младше - до сих пор в люльке и не питюкает все его устраивает, так что трудно угадать сколько Ваш будет в люльке кататься
Спасибо...обнадёжили
Старый 02-04-2009, 23:18
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4690
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мы майские,к январю-февралю перетсали спать на прогулке вернее я сознательно перевела сон домой,чтобы потом проще было.И в итоге в 8 месяцев мы полноценно пересели в Макларен,а Магнум отдали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.