Распродажи - где и когда? - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:45     #1
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Горнолыжные куртки и штаны как раз есть в ОКЕЕ. Штаны около 800, куртки не помню сколько
А в каком ОКее вы видели?
Старый 10-02-2009, 17:09
ответ для darsi на сообщение "А в каком ОКее вы видели?"
    #2
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
А в каком ОКее вы видели?
Тоже интересно.
Старый 10-02-2009, 20:31
ответ для darsi на сообщение "А в каком ОКее вы видели?"
    #3
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
А в каком ОКее вы видели?
на просвете точно были серые с черным по 800 и куртку к ним можн обыло купить

а киаби и ашан это одно и то же! одна семья держит кучу магазов по бюджетным доступным ценам))) семейный такой бизнес! так что качво одинаковое - по мне так порой по таким ценам как в киаби проше купить на синопской! так такое изобилие детской одежки на лето! особенно на девочек! костюмчики тройки для мальчиков шорты-футболка-кепка=300р! а так же на девочек! там брэндов тьма и качество куда лучше! советую
Старый 10-02-2009, 19:57     #4
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Термобелье распродажное было в Спортленде на Савушкина.
А куда мне податься за брюками утепленными (горнолыжными) с ребенком гулять. В прошлом году очень бюджетно можно было купить в ОКее, сейчас нет там скидок? Что в ОКее из спортивного есть интересное?
видела сегодня горнолыжные брюки в Адидасе на Академической (ТЦ Академический), меньше 500р. Но размер был большой, на объёмную тётеньку
Старый 10-02-2009, 13:06     #5
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки, куда мне податься, что бы посмотреть термобелье, ну или кальсоны под штаны, что бы одевать..для мужчины? Нужно не для активного отдыха, а для повседневки. Очень срочно нужно.
Спасибо!!
У меня муж совсем недавно купил две футболки и кальсоны в Карусели на Дальневосточном (не из флиса, белье тоненькое, с синтетикой, но очень хорошо выполняет свои функции). Очень доволен качеством. Цена - от 300 до 400 рублей за вещь.
Старый 10-02-2009, 13:43     #6
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Я мужу в окее покупала,цена вроде 250 рублей,а может и дешевле,там распродажи,это за флисовые кальсоны

Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Термобелье распродажное было в Спортленде на Савушкина.
А куда мне податься за брюками утепленными (горнолыжными) с ребенком гулять. В прошлом году очень бюджетно можно было купить в ОКее, сейчас нет там скидок? Что в ОКее из спортивного есть интересное?
Звонила цена 1600
Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
У меня муж совсем недавно купил две футболки и кальсоны в Карусели на Дальневосточном (не из флиса, белье тоненькое, с синтетикой, но очень хорошо выполняет свои функции). Очень доволен качеством. Цена - от 300 до 400 рублей за вещь.

Поеду значит по движению маршрутки, сначало Карусель, затем Окей.
Старый 10-02-2009, 22:02     #7
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девушки, куда мне податься, что бы посмотреть термобелье, ну или кальсоны под штаны, что бы одевать..для мужчины? Нужно не для активного отдыха, а для повседневки. Очень срочно нужно.
Спасибо!!
В Океи термобедье все по 199 и женское и мужское и кофты и кальсоны, правдо мужских кальсонов не было в Озерках
Старый 10-02-2009, 22:20     #8
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Девочки,была в окее на просвете(на углу просвещения и выборгского шоссе).Термобельё по 199 рублей(это кальсоны по 199 и кофты по 199),есть флисовое чёрное и тоненькое,незнаю,что за материал,серого цвета.Мужские зимние брюки из плотной ткани по 590 рублей.Костюмы зимние(куртка+штаны) 990 рублей,на мужчин.Есть женские и мужские куртки обалденного качества по 990 рублей.Ещё есть детски ботинки по 444 рубля,чёрненькие и коричневые,ничего такие,симпотные.Брюки для женщин по 299 рублей(плотное хб) ,толстовки мужские 399 рублей.Ещё какие-то брючки и кофточки,но цен не заметила.Детские носочки хб чёрного цвета по 12 рублей.Ещё распродажа детских водолазок.В общем есть,где походить.
Старый 10-02-2009, 22:59     #9
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
В Океи термобедье все по 199 и женское и мужское и кофты и кальсоны, правдо мужских кальсонов не было в Озерках

Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Девочки,была в окее на просвете(на углу просвещения и выборгского шоссе).Термобельё по 199 рублей(это кальсоны по 199 и кофты по 199),есть флисовое чёрное и тоненькое,незнаю,что за материал,серого цвета.Мужские зимние брюки из плотной ткани по 590 рублей.Костюмы зимние(куртка+штаны) 990 рублей,на мужчин.Есть женские и мужские куртки обалденного качества по 990 рублей.Ещё есть детски ботинки по 444 рубля,чёрненькие и коричневые,ничего такие,симпотные.Брюки для женщин по 299 рублей(плотное хб) ,толстовки мужские 399 рублей.Ещё какие-то брючки и кофточки,но цен не заметила.Детские носочки хб чёрного цвета по 12 рублей.Ещё распродажа детских водолазок.В общем есть,где походить.
Старый 10-02-2009, 23:02     #10
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
.Детские носочки хб чёрного цвета по 12 рублей.Ещё распродажа детских водолазок
Эти носочки, к сожалению, не эластичные совсем, сын с трудом смог надеть , а я от жадности 4 пары хватанула... А у водолазок - смотрите горловину, головы моих детей туда точно не пролезут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.