~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:19     #4681
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А я вот буду пропагандировать ГВ, думаю имею на это права, у меня как удачный опыть есть так и неудачный. Т.е и ИВ и ГВ было. Дело даже не в полезности и легкоусвояемости грудного молока , а в психологическом моменте. Ну нет той связи с ребёнком который был на ИВ, как с ребёнком который на ГВ. Никакого времени перевести на режим не потребовалось, до месяца ел когда вздумается, а после уже стал сам спокойно перерывы делать в 2 часа , а то и больше.
Нужно к ребёнку относится как к личности, почему он не может поесть когда хочет? Взрослые идут к холодильнику и жрут когда вздумается... Ну это моё личное мнение.......

полностью согласна, и я такого мнения и многие мои знакомые
Старый 17-12-2008, 20:21     #4682
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Как бы Вы поступили:?
У моей подруги у сына будет День Рождения в субботу, мы приглашены...На днюхе по мимо моего ребенка и именинника будет скорее всего еще 3 ребенка.

1.Пошли бы всей семьей
2. Отправили бы папу с сыном (не нравится мне этот вариант т.к. бешусь очень сильно когда папа наш выпемший, готова развестись даже..на столько он бесит в таком состоянии)
3. Пошла бы сама, а папу с грудничком оставила бы дома
4. Не пошли бы вообще
1 вариант.
Старый 17-12-2008, 20:25     #4683
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от DelPierro Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!

Женю (Юкки) и Артура
Варю (Варя мама Гриши) и Илариона
Иру (popuga) и Ярославу

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!
Старый 17-12-2008, 21:05
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4684
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Всем привет!
Девченок и их детишек:
Женю (Юкки) и Артура
Варю (Варя мама Гриши) и Илариона
Иру (popuga) и Ярославу
Поздравляю с месяцем!

К нам сегодня невропатолог приходил и сказал что если я хочу спокойно спать, то днем ребенку спать особо не давать - 3-4 часа только, а я вот сильно сомневаюсь Если ребенок хочет спать, пусть спит, он же растет когда спит! И вообще как это я должна его "развлекать" целыйдень чтобы он не спал? Он же просто ор поднимет и все этим закончится..
Старый 17-12-2008, 21:21
ответ для shepka на сообщение "Всем привет! Девченок и их..."
    #4685
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет!

К нам сегодня невропатолог приходил и сказал что если я хочу спокойно спать, то днем ребенку спать особо не давать - 3-4 часа только, а я вот сильно сомневаюсь Если ребенок хочет спать, пусть спит, он же растет когда спит! И вообще как это я должна его "развлекать" целыйдень чтобы он не спал? Он же просто ор поднимет и все этим закончится..
+1 Тож считаю это издевательство над малышонком...
Старый 17-12-2008, 21:27
ответ для shepka на сообщение "Всем привет! Девченок и их..."
    #4686
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девченок и их детишек:
Женю (Юкки) и Артура
Варю (Варя мама Гриши) и Илариона
Иру (popuga) и Ярославу
Поздравляю с месяцем!

К нам сегодня невропатолог приходил и сказал что если я хочу спокойно спать, то днем ребенку спать особо не давать - 3-4 часа только, а я вот сильно сомневаюсь Если ребенок хочет спать, пусть спит, он же растет когда спит! И вообще как это я должна его "развлекать" целыйдень чтобы он не спал? Он же просто ор поднимет и все этим закончится..
3-4 часа за весь день??? как-то совсем мало... я стараюсь свою бодрить по часу-полтора между снами - делаю массажик, на животик выкладываю, по квартире гуляем - рассматриваем все, игрушками всякими пытаюсь развлечь, потом едим и дальше спать укладываемся (это конечно не всегда получается), вечером плюс еще купаемся..
Старый 17-12-2008, 21:41     #4687
Evilin
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 17
Evilin отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Прыщи пройдут 1.5 месяцам точно, у нас так переодически с утра проявляются а к обеду проподают , сейчас белые и исчезают.
Прыщи нам советывали немазать жирными кремами бепантен , т.к кожа и так воспалена и недышит
(прыщи как бы это поры на коже начинают дышать и прочещатся после рождения вот и получается угревая сыпи "акне новорожденых)) поэтому рекомендуют мазать кремами нежырными
бепантен-молочко , флерэнзим, лакричные кремы " Лакри) содержит пантенол) ( счтоб увлажнять кожу
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Вот можно по подробнее, у нас прыщи вроде сошли, но я все равно перестраховаться хочу,где делали и кто должен хофитол пить,ты или сыночек?
Девочки, скажите у кого еще как с прыщиками и кто как лечил? У нас появилась сыпь, похажая на угревую повсему телу и на лице Педиатр сегодня сказала, что это "дерматит" - а как понимать - фик знает... И очень хочется, чтобы поскорее прошло
Старый 17-12-2008, 21:44
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4688
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


эх, рано я радовалась
ребенок проспал 2,5 часа, поел, а теперь вот уже час сорок гуляет - пару раз на груди усыпила, так опять проснулся быстро
сдала его папе на ручки - если не укачает за 20 минут, будем купать,снова кормить и пытаться уложить еще раз..
а я надеялась,ч то он уснет сейчас и я успею на завтра обед приготовить...
Старый 17-12-2008, 22:50     #4689
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Мы сделали сегодня узи желчного. Он у нас загнут, желчь густая - холестаз. От этого и аллергия пошла, как и у старшего.
Девочки у кого сильные аллергии у малышей и непонятно на что, очень советую желчный смотреть. Со старшим узнали только в 4 года, намучались жуть.
Будем теперь Хофитол пить или если не найдём - Галстену.
какое вы дело большое сделали!
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Как бы Вы поступили:?
У моей подруги у сына будет День Рождения в субботу, мы приглашены...На днюхе по мимо моего ребенка и именинника будет скорее всего еще 3 ребенка.

1.Пошли бы всей семьей
2. Отправили бы папу с сыном (не нравится мне этот вариант т.к. бешусь очень сильно когда папа наш выпемший, готова развестись даже..на столько он бесит в таком состоянии)
3. Пошла бы сама, а папу с грудничком оставила бы дома
4. Не пошли бы вообще

Новые проблемы по поводу этого дня рождения:
У именинника сопли и кашель, а в группе педикулез, но у него ничего не обнаружили...
Сын очень ждет субботы и надеятся поиграть с Санькой (так зовут именинника), да и я хотела бы выбраться из 4х стен и домашних забот...
Что теперь скажете?
лично с нашим папой выбрала бы второй вариант. а в вашей ситуации скорее третий
Цитата:
Сообщение от DelPierro Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!
Женю (Юкки) и Артура
Варю (Варя мама Гриши) и Илариона
Иру (popuga) и Ярославу


Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ха, вот дурко Это оказывается ник мужа, я просто не знала какой у него, а он зашел и так оставил, а я по привычке....


А мы вот как купаемся!(маме нравится )
Старый 17-12-2008, 22:58     #4690
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
какое вы дело большое сделали!

лично с нашим папой выбрала бы второй вариант. а в вашей ситуации скорее третий


Поздравляем!!!



А мы вот как купаемся!(маме нравится )
Шапка - супер, первый раз такую вижу. Это ж где такие продают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.