Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:41     #4681
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
ЭТО та котороая Догоги меня? нет не хотим я просто поняла что нас такого плана игрухи не инетресуют.:
а мы боимся
Старый 26-03-2009, 16:21
ответ для Krolli на сообщение ":( а мы боимся"
    #4682
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
А как Вам паровозик Томи??? с животными фишеровский лучше или хуже или они совсем разные?
Ой, Томи очень классный. Этот Веселый паровозик можно с 6 месяцев покупать, будет игрушка для стимулирования ползания. У нас он после года появился, колесом мы его уже почти не катаем, а разбираем рельсы и ставим поезд на них туда-сюда ездить. Или по полу его пускаем.
С ФП я бы его не сравнивала, они даже по размеру разные, ФП больше в несколько раз (который с животными). С животными ей тоже нравится, а мне зверье оттуда очень приглянулось, крупные, трещащие, интересные звери. Я к ним еще много отдельных допокупала.
Но вообще без ФП вполне можно пережить, ИМХО , а вот Томи я бы обязательно купила.

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Ну да...точно...Кухни то конечно мальчишкам Нужны.....
А какие...???
Тeffal-кто нибудь покупал-как она?
Мини-тефаль? Ее в кукольном топе часто обсуждают. Она классная, но низкая. Говорят, максимум до трех лет. У нас ДР ждет, т.ч. пока не могу отзывы дать.
Старый 26-03-2009, 16:54     #4683
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ой, Томи очень классный. Этот Веселый паровозик можно с 6 месяцев покупать, будет игрушка для стимулирования ползания. У нас он после года появился, колесом мы его уже почти не катаем, а разбираем рельсы и ставим поезд на них туда-сюда ездить. Или по полу его пускаем.
С ФП я бы его не сравнивала, они даже по размеру разные, ФП больше в несколько раз (который с животными). С животными ей тоже нравится, а мне зверье оттуда очень приглянулось, крупные, трещащие, интересные звери. Я к ним еще много отдельных допокупала.
Но вообще без ФП вполне можно пережить, ИМХО , а вот Томи я бы обязательно купила.
Ой, спасибо..значит ТОМИ....на фотке поезд с животными просто класс, а я без поезда начала прикупать зверье фишеровское - они действительно прикольненькие
Старый 26-03-2009, 17:11     #4684
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение


нам очень нравилось
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Сверкающая пирамидка - супер игруха!!!!! Именно её малыш и начал собирать. И ещё оркестр ФП (не смотря на то, что он тяжёлый). Я её купила в 8 или в 8,5 не помню уже. В 9 уже собирал.
спасибо
Старый 26-03-2009, 18:09
ответ для Krolli на сообщение ":( а мы боимся"
    #4685
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
а мы боимся
а может вам колобка? Вот колобок мне кажется намного удобнее и класснее.
Во-первых он катится в любую сторонку, куда толкнет ребенок и не падает так по дурацки, у нас она вообще не пошла, т.к. ребенок ее тут же ронял А с колобком 2 месяца играли и сейчас любим.
Старый 26-03-2009, 18:33     #4686
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а может вам колобка? Вот колобок мне кажется намного удобнее и класснее.
Во-первых он катится в любую сторонку, куда толкнет ребенок и не падает так по дурацки, у нас она вообще не пошла, т.к. ребенок ее тут же ронял А с колобком 2 месяца играли и сейчас любим.
Вот улитка Томи нам очень нравилась. а вот кок раз колобка мы боялись) Смортел на него как на огромного тарака и оралл. а стал старше и начел его швырять как мячек. я его сразу и отобрала.
Старый 26-03-2009, 18:58
ответ для shepka на сообщение "http://www.llya.ru/index.php?productID=7..."
    #4687
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
http://www.ll******/index.php?productID=7110 Я сейчас в Каруселе такую ферму симба купила за 560р ) Думала дорого )) Ребенка не оторвать!

кому интересно

сегодня в МЕТРО видела эту ферму за 436 руб, старая партия не продана еще

так что, если кому нужно бегом в магаз
Старый 26-03-2009, 19:15     #4688
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мороня Посмотреть сообщение
кому интересно

сегодня в МЕТРО видела эту ферму за 436 руб, старая партия не продана еще

так что, если кому нужно бегом в магаз
как я лоханулась )))
не, я бы с радостью куда-нибудь в магазин выбралась (особенно в большой) ) Да, малой меня пока не пускает, он постоянно ноеб без меня, даже спать без меня днем не может (
Старый 26-03-2009, 19:15     #4689
Legally Blonde
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 213
Legally Blonde отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ой, Томи очень классный. Этот Веселый паровозик можно с 6 месяцев покупать, будет игрушка для стимулирования ползания. У нас он после года появился, колесом мы его уже почти не катаем, а разбираем рельсы и ставим поезд на них туда-сюда ездить. Или по полу его пускаем.
С ФП я бы его не сравнивала, они даже по размеру разные, ФП больше в несколько раз (который с животными). С животными ей тоже нравится, а мне зверье оттуда очень приглянулось, крупные, трещащие, интересные звери. Я к ним еще много отдельных допокупала.
Но вообще без ФП вполне можно пережить, ИМХО , а вот Томи я бы обязательно купила.

Да, только этого Томи ни разу не видела в продаже Где ж его искать?
Старый 26-03-2009, 19:24     #4690
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
как я лоханулась )))
не, я бы с радостью куда-нибудь в магазин выбралась (особенно в большой) ) Да, малой меня пока не пускает, он постоянно ноеб без меня, даже спать без меня днем не может (
Ну вы конечно знаете, что таких Ферм ходят по городу две. Одна дорогая, др. дешовая. Отличаются звуками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.