@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:36     #4671
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

ты потом только все нам расскажи...
Очень поможешь мне с выбором роддома, между 9-кой и 18-м.
Как раз ты родишь, а я буду заключать договор с роддомом.
Так что с нетерпением жду.
Ой, а фотки мы тогда еще долго не увидим...Тебе как раз забирать их придется и рожать по времени...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
первые кулачки в сундучок на легкие роды.
И я с нетерпением жду
Старый 16-03-2009, 10:50
ответ для Фиолент на сообщение ":078: И я с нетерпением жду;)"
    #4672
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Олечка! А животик уже видно?
Животик видно ещё как! Но он у меня больше не вперёд а вширь и мягкий - даже спать на нём можно ...

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всем привет!
А это мой Федя
Просто онемела от восторга - какая лапочка!
Старый 16-03-2009, 12:50
ответ для Фиолент на сообщение ":078: И я с нетерпением жду;)"
    #4673
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо большое.
мне не верится, а уж что побежит - тем более не верится...

тебе то осталось совсем чуть-чуть времени, вот как время пролетело...
Скоро и правда будете кататься с горки

Но именно первый раз после такой долгой разлуки с сексом...оххх..незабываемо...

ты потом только все нам расскажи...
Очень поможешь мне с выбором роддома, между 9-кой и 18-м.
Как раз ты родишь, а я буду заключать договор с роддомом.
Так что с нетерпением жду.
Ой, а фотки мы тогда еще долго не увидим...Тебе как раз забирать их придется и рожать по времени...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
первые кулачки в сундучок на легкие роды.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И я с нетерпением жду

Спасибо большое!
Кулачки это первое что я с собой сложила
А время и правда пролетело так не заметно, хотя перед декретом ну как то очень долго тянулось. Но это наверное от того что я просто устала ездить на работу каждый день.
Я очень, очень постараюсь рассказать как прошло как можно раньше. Сама столько отзывов перечитала когда выбирала РД. Понимаю как это важно.
А фотки может и быстрее сделают, посмотрим. Обещали позвонить когда будут готовы.

Ой, секса ну очень хочется Мы правда позволяли себе в серединке Говорят перед родами это даже полезно, только с моим пузиком я чувствую себя совсем не сексуальным бегемотиком. Боюсь муж того же мнения


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Какой молодец! Всё-таки для мужиков врачи в авторитете Я про велотренажёр сама думаю, но как то скучно крутить педали без смены обстановки...


Вот у меня сохранено, что девочки писали про роддом, может тебе поможет:

В РОДДОМ
одноразовых трусов и послеродовых прокладок
пару ночнушек, халат, тапки, щетка,паста,шампунь, прокладки для груди, документы,
мазь бепантен,бюстик для кормящих ....
Для малыша только памперсы и одежка на выписку.
ну как минимум косметика, фен (если ты им сушишь волосы), не знаю есть ли на послеродовом в 18-ом р/д электрочайнички, вода на сами роды обязательно (обычная негазированная питьевая)... ночнушки (или футболки) для кормления, бюстики для кормления крем Бепантен (без него лучше не начинать даже кормить и главное не лениться мазать соски после КАЖДОГО кормления!, вернее не крем, а именно мазь надо купить, он же и для малыша пригодится). что еще ,прокладки для груди. ну документы всякие, телефоны, зарядки для них, фотик, это понятно. это так. что первое на ум пришло.
если рожаешь без мужа или в палате потом будешь без него, то конечно многое он потом может довезти, но собрать все равно надо будет. Если рожаешь с ним и после с ним будешь, то надо еще ему вещи собрать.
Халат, блокнот с ручкой мы брали, чтобы записывать схватки, вопросы кот будут возникать по ходу дела , ну и прочую важную инфу.
кстати, прокладки надо не только для груди, но и для себя послеродовые. На первые 2 дня (примерно) надо бумажные, они лучше воздух пропускают. это особенно важно .если швы будут. Вообще в 9-ке бумажные выдают в избытке. а потом я тогда купила себе Хелен Харпер (кажется), удобная штука до чего. впитывают супер, и запах никакого.
Вот спасибо!
Я помню что писали девочки, но конечно сама не догадалась сохранить.
Очень надеюсь что Алиса выйдет в эфир и напишет - она ветеран 9-ки.
Старый 16-03-2009, 13:08     #4674
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вот у меня сохранено, что девочки писали про роддом, может тебе поможет:

В РОДДОМ
одноразовых трусов и послеродовых прокладок
пару ночнушек, халат, тапки, щетка,паста,шампунь, прокладки для груди, документы,
мазь бепантен,бюстик для кормящих ....
Для малыша только памперсы и одежка на выписку.
ну как минимум косметика, фен (если ты им сушишь волосы), не знаю есть ли на послеродовом в 18-ом р/д электрочайнички, вода на сами роды обязательно (обычная негазированная питьевая)... ночнушки (или футболки) для кормления, бюстики для кормления крем Бепантен (без него лучше не начинать даже кормить и главное не лениться мазать соски после КАЖДОГО кормления!, вернее не крем, а именно мазь надо купить, он же и для малыша пригодится). что еще ,прокладки для груди. ну документы всякие, телефоны, зарядки для них, фотик, это понятно. это так. что первое на ум пришло.
если рожаешь без мужа или в палате потом будешь без него, то конечно многое он потом может довезти, но собрать все равно надо будет. Если рожаешь с ним и после с ним будешь, то надо еще ему вещи собрать.
Халат, блокнот с ручкой мы брали, чтобы записывать схватки, вопросы кот будут возникать по ходу дела , ну и прочую важную инфу.
кстати, прокладки надо не только для груди, но и для себя послеродовые. На первые 2 дня (примерно) надо бумажные, они лучше воздух пропускают. это особенно важно .если швы будут. Вообще в 9-ке бумажные выдают в избытке. а потом я тогда купила себе Хелен Харпер (кажется), удобная штука до чего. впитывают супер, и запах никакого.
Мне очень эти прокладки нравятся, они действительно хороши тем, что преобразуют влагу в гель, потому что содержат абсорбент. Не страшно запачкаться, все удерживают...или почти все! И приятны при использовании.
Старый 16-03-2009, 13:56
ответ для Фиолент на сообщение ":078: И я с нетерпением жду;)"
    #4675
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,что-то я уже ничего не понимаю....объясните!
Плановое КС делают только платно или нет?И если бесплатно,то на какой неделе в роддом надо сходить и проконсультироваться на счет него???
Старый 16-03-2009, 14:23     #4676
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,что-то я уже ничего не понимаю....объясните!
Плановое КС делают только платно или нет?И если бесплатно,то на какой неделе в роддом надо сходить и проконсультироваться на счет него???
Плановое бесплатное КС делают при наличие выраженных показаний... Ну вот в моём случе если бы я взяла в 18 РД направление из ЖК - ну просто деваться в любом случае было бы некуда, в городе раотали только 18 и 10, на приём я бы угодила примерно за 1 неделю до даты планируемых родов (так собственно и получилось, просто мы решили лечь на ДО) - мне бы тогда и сказали - у вас будет 100 % плановое КС надо явиться тогда-то и тогда-то... Но тут уж ни врача не выбрать, ни палату, ни присутствия мужа на операции... Приезжаешь накануне в РД, готовишся и утром в операционную... В любом случае надо начинать с ЖК - на бесплатные роды они дают направление и сертификат...
Старый 16-03-2009, 14:24     #4677
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Кулачки это первое что я с собой сложила
А время и правда пролетело так не заметно, хотя перед декретом ну как то очень долго тянулось. Но это наверное от того что я просто устала ездить на работу каждый день.
Я очень, очень постараюсь рассказать как прошло как можно раньше. Сама столько отзывов перечитала когда выбирала РД. Понимаю как это важно.
А фотки может и быстрее сделают, посмотрим. Обещали позвонить когда будут готовы.

Ой, секса ну очень хочется Мы правда позволяли себе в серединке Говорят перед родами это даже полезно, только с моим пузиком я чувствую себя совсем не сексуальным бегемотиком. Боюсь муж того же мнения


Вот спасибо!
Я помню что писали девочки, но конечно сама не догадалась сохранить.
Очень надеюсь что Алиса выйдет в эфир и напишет - она ветеран 9-ки.
И я уже мечтаю о декрете, вроде и чувствую себя неплохо, но дома оно как-то лучше, а работа и сидячая к тому же, неспокойная. И хочется незаметно в декрет проскользнуть, чтобы и живот никто не видел и вопросов никаких, но он к сожалению у меня как на дрожжах в последнее время...
А это, кстати, Алисина фраза про роддом Может она, конечно, ещё что вспомнит.

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Мне очень эти прокладки нравятся, они действительно хороши тем, что преобразуют влагу в гель, потому что содержат абсорбент. Не страшно запачкаться, все удерживают...или почти все! И приятны при использовании.
Спасибо, значит надо брать
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,что-то я уже ничего не понимаю....объясните!
Плановое КС делают только платно или нет?И если бесплатно,то на какой неделе в роддом надо сходить и проконсультироваться на счет него???
Если взять в ЖК направление в определённый роддом, то там конечно посмотрят и решат, как родоразрешаться. По показаниям, могут и КС сделать, естественно бесплатно, если не заключать договор с роддомом, врачом.
Старый 16-03-2009, 15:05     #4678
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Оленька и мои поздравления прими - полсрока позади!!! Я тебе на пятки буду наступать ))) - у нас экватор в понедельник - даже и не верится как время летит, а столько еще подготовить надо!!!

Мы сегодня ездили по наводке Малявочки в "Родео Драйв" за покупками малышу, но выбирать там уже мало что осталось. При покупке 1 вещи - 3 берешь бесплатно, так вот малышу взяли только кофточку и комбез, остальные 2 вещички пришлось для себя выбрать, т.к. на маленького уже ничего не выбрать было!!!

С экватором вас!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 16:40     #4679
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всем привет!
А это мой Федя
Какое солнышко
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Мы вчера на фотосессию ездили, запечатлели мое пузико. Это же просто уникальный случай, когда тебя фотографируют, а живот втягивать не надо Чем толще, тем лучше - ну когда еще такое будет.
А сегодня гуляли в Павловске, такая погода замечательная. Народ с горок катается всех возрастов. Мы на скамеечке сидели, наблюдали как папа с малышом ок. годика примерно скатывается. Я подумала, что может и мы так уже следующим мартом будем кататься
Молодец, что запечатлела себя с животиком, ведь это такая память...А в следующем марте будешь показывать нам фотки своего крепыша, как он с горки катается
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Очень поможешь мне с выбором роддома, между 9-кой и 18-м.
Как раз ты родишь, а я буду заключать договор с роддомом.
Олечка! А ты в 18 РД ездила? Там только СР из платных, или еще что предлагают?
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
у нас экватор в понедельник - даже и не верится как время летит, а столько еще подготовить надо!
Поздравляю с экватором!!!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Что-то беременность быстро проходит... так и заметить не успею как рожать идти придется
Очень хорошо, что тебе кажется быстро. Вот для меня недели тянутся...
Старый 16-03-2009, 16:46     #4680
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Животик видно ещё как! Но он у меня больше не вперёд а вширь и мягкий - даже спать на нём можно ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.