АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 02:27
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4671
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Подскажите пожалуйста хорошего АЛЛЕРГОЛОГА в ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Можно ли там сдать кровь (аллергопробы). Ребенку 2 года, высыпания по всему телу, прошли нескольких врачей (педиатры, дерматолог, аллерголог в поликлинике)- лечение не помогает.
Старый 23-02-2009, 11:50     #4672
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом
у старшего ребенка, дочки, АД с 4х месяцев, аллергия на многое - молоко, яйца, кура, рыба и ...., ей сейчавс почти 7 лет, а аллергия не ушла((((((, летом ремиссия, есть может все, а с октября начинается заново. Традиционные врачи не помогут, жесткую диету держать в этом возрасте ой как трудно (мы сидели на диете до 2х совсем строго, потом потихоньку вводили).
В этом году обострение еще хуже, уже ничего не понимаю.
Надо начинать лечение, вот думаю про гомеопатов - посоветуйте пож-та может на Пражской какого врача?
единственно что смущает в гомеопатах, то что на травы аллергия может быть (у нас так даже на ромашку), то как гомеопат лечение -то будет подбирать.....................
и еще мне тут подсказали, что есть какой то расчудесный доХтур, который может полностью вылечить аллергию - Новик Геннадий Айзекович (каким-то особым методом) - никто не слышал про него????

А почему вы решили, что гомеопат лечит травами???
мы лечимся у гомеопата, принмали серу и графит в горошках.
вот цитата из книги
Гомеопатия не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФИТОТЕРАПИИ, хотя травы (так же как минералы и вещества животного происхождения) служат сырьем для приготовления гомеопатических лекарств.

и вообще нам гомеопат запретил травы в любом виде - купать в травах, мыло с ромашкой и т.д.
Старый 23-02-2009, 12:43     #4673
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего АЛЛЕРГОЛОГА в ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Можно ли там сдать кровь (аллергопробы). Ребенку 2 года, высыпания по всему телу, прошли нескольких врачей (педиатры, дерматолог, аллерголог в поликлинике)- лечение не помогает.
Аллергологов там не знаю, а на пробы кровь можно сдать. Их КДЦ на Матросова, д22, 295-41-75.
Старый 23-02-2009, 12:46     #4674
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от миcc Cмит Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что выведет не только шлаки, а что-нибудь полезное...
Это на 100%.
Старый 23-02-2009, 12:54     #4675
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего АЛЛЕРГОЛОГА в ПЕДИАТРИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Можно ли там сдать кровь (аллергопробы). Ребенку 2 года, высыпания по всему телу, прошли нескольких врачей (педиатры, дерматолог, аллерголог в поликлинике)- лечение не помогает.
в КДЦ на Матросова мы ходим к Назарихиной.
Но она сдавать кровь на пробы отправляла в другую лабораторию, не на матросова, почему - не знаю...
Старый 23-02-2009, 13:24     #4676
jool
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 215
jool отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

и еще мне тут подсказали, что есть какой то расчудесный доХтур, который может полностью вылечить аллергию - Новик Геннадий Айзекович (каким-то особым методом) - никто не слышал про него????

Доктор этот вроде как на Новочеркасской принимает. У него собственная метода - лазером лечит. У меня сестра с сыном к нему ходила. Говорит, что к нему со всей России едут. Сестра видела деток с очень сильным АД - вылечивал.А у ее ребенка не высыпания, а полиноз, по-моему не помог. Мы сейчас у гомеопата Ильи Фролова лечимся, если не поможет, след этапом к Новику пойдем.Фролов помог дочке сестры, у нее высыпания были.
Здоровья Вам с ребеночком!!!
Старый 23-02-2009, 14:38     #4677
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом
у старшего ребенка, дочки, АД с 4х месяцев, аллергия на многое - молоко, яйца, кура, рыба и ...., ей сейчавс почти 7 лет, а аллергия не ушла((((((, летом ремиссия, есть может все, а с октября начинается заново. Традиционные врачи не помогут, жесткую диету держать в этом возрасте ой как трудно (мы сидели на диете до 2х совсем строго, потом потихоньку вводили).
В этом году обострение еще хуже, уже ничего не понимаю.
Надо начинать лечение, вот думаю про гомеопатов - посоветуйте пож-та может на Пражской какого врача?
единственно что смущает в гомеопатах, то что на травы аллергия может быть (у нас так даже на ромашку), то как гомеопат лечение -то будет подбирать.....................

и еще мне тут подсказали, что есть какой то расчудесный доХтур, который может полностью вылечить аллергию - Новик Геннадий Айзекович (каким-то особым методом) - никто не слышал про него????
отзывы про него хорошие, но конечный результат лично меня смущает, хотя людям нравится
кожу атопикам лечит лазером, причем это надо ездить несколько раз в неделю в его центр и сидеть на лазер довольно долго в порядке живой очереди
а так никакого полного излечения не происходит, т.к. он назначает лечение и самое главное диету
пока ходишь на лазер, вроде нормально все - через несколько недель все возвращается

гомеопаты все же больше шансов к полному излечению дают, да и в целом на иммунную систему влияние положительное идет
Тока терпением надо запастись
К хорошим гомеопатам запись за несколько месяцев
Старый 23-02-2009, 16:25
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4678
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Ну про Новика отзывы противоречивые... Сыну моей приятельницы он назначил кетотифен, кларитин, диету + лазерная рефлексотерапия...
Вообще рефлексотерапия, по идее, при АД должна помогать, но мелким, понятно, иголки не поставишь... Но лазерная рефлексотерапия как метод толком не изучена, существует недавно... В общем, это эксперимент, если рассуждать глобально. Какие будут, если будут последствия - никто гарантировать и рассказать не может.

Для полноту картины можно добавить, что у моей дочки и сына приятельницы примерно одновременно было жуткое обострение АД, то есть реально кошмар-кошмар. Она лечится у Новика, мы у гомеопата. Сейчас у деток состояние примерно одинаковое, может, у моей чуть получше. Мы не пьем никаких лекарств и едим практически все. Они на жесткой диете, кларитине и пр. Но, понятно, наши ситуации не правило, просто так совпало... Я слышала и очень и очень хорошие отзывы о результатах лечения у Новика. В общем, как всегда - вопрос выбора мамы
Старый 23-02-2009, 16:49     #4679
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
в КДЦ на Матросова мы ходим к Назарихиной.
Но она сдавать кровь на пробы отправляла в другую лабораторию, не на матросова, почему - не знаю...
Спасибо, а Назарихина Вам нравится??? Есть результаты??? И в какую лабораторию Вас отрправили???
Старый 23-02-2009, 16:50     #4680
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смаковка Посмотреть сообщение
Аллергологов там не знаю, а на пробы кровь можно сдать. Их КДЦ на Матросова, д22, 295-41-75.
Спасибо, а результатам аллергопроб можно вообще доверять?? Есть несколько мнений, что они недостоверны, возможны еще какие-нибудь анализы???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.