♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:31     #4661
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Катя, Ия, спасибо за пояснения про розетки. А-то я и задумалась. В плане электрику эту розетку не указала, а потом побоялась, что в угловом столе (где у нас раковина будет) задняя стенка есть...
Старый 21-03-2009, 07:56
ответ для Lagunka на сообщение ".... для меня желтый - цвет..."
    #4662
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
....

для меня желтый - цвет предательства.. так когда-то по жизни пришлось узнать...
ненавижу с тех пор желтые розы, тюльпаны и прочие цветы такой расцветки...
цвет вечности у корейцев .
предательство не в цветах, а душах и головах , и кому с ним не пришлось столкнутся.
Старый 21-03-2009, 07:58     #4663
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Катя, Ия, спасибо за пояснения про розетки. А-то я и задумалась. В плане электрику эту розетку не указала, а потом побоялась, что в угловом столе (где у нас раковина будет) задняя стенка есть...
'это надо у ваших мебельщиков насчет задней стенки поинтересоваться, скорее всего то, что ее нет, это всеже не аксиома
можно еще в самом низу у пола розетку сделать. кухни обычно на ножках (даже если этого и не видно), но туда добраться будет трудно
можно, конечно, и в задней стенке (если она будет) вырезать дырку под розетку. думаю, что можно это сделать даже довольно аккуратно.


Мы в свое время сначала надолбили розеток, а потом кухню заказали. Почти все угадали, но розетка для холодильника получилась за шкафами, пришлось тянуть провод по стене и ставить накладную А что делать, все сразу, тем более без большого предыдущего опыта тяжело предусмотреть
Старый 21-03-2009, 10:03     #4664
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Буду сегодня до мебнльщиков дозваниваться. пока их ещё нет.
а с розетками у меня озарение внезапно пришло. Уже электрик приходил, я ему рассказала, что делать надо. А уж потом вспомнила, что у нас верхняя часть кухни заканчивается сантиметров на 7 ниже, чем я розетки напридумывала + розетку техники луче бы вниз убрать.
Теперь придется кафель долбить, а мы его менять не хотели....

а как Вы думаете, можно поменять не весь, а часть кафеля (ту, что повредят)?
Старый 21-03-2009, 10:16     #4665
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


нам в 3 местах меняли часть кафеля. в одном - испортили сами ремонтники и в 2ух были проблемы с дверными коробками. я так поняла, что возможность аккуратно снять кафель зависит от того, как он был уложен.
Старый 21-03-2009, 10:42     #4666
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


спасибо
Старый 21-03-2009, 23:47
ответ для Sonic на сообщение "цвет вечности у корейцев..."
    #4667
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
цвет вечности у корейцев .
предательство не в цветах, а душах и головах , и кому с ним не пришлось столкнутся.
не хотела говорить, но придется.. раз у корейцев это цвет вечности, то у перуанцев - цвет предательства.. вот и столкнулась лично с этим... как? - рассказывать не буду.. слишком горькая для меня тема...
Старый 22-03-2009, 08:09     #4668
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Доброе утро, девочки!

Ия, как хорошо, что ты упомянула про свою работу. Скажи, плиз, сколько стоит написать игрушку? Я хочу японские кроссворды, чтоб можно было забить цифры и размер, а потом решать. Чтоб не на бумаге. Если будет не очень дорого, я тебе сделаю заказ ))

В пятницу заболела, темпа 38 (для меня нечто невообразимое) вчера упала до 37,5 и держится до сих пор. Все сус тавы ломает и скручивает. Пью обезбаливающее. В понедельник буду брать больняк.
Старый 22-03-2009, 10:22     #4669
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Ия, как хорошо, что ты упомянула про свою работу. Скажи, плиз, сколько стоит написать игрушку? Я хочу японские кроссворды, чтоб можно было забить цифры и размер, а потом решать. Чтоб не на бумаге. Если будет не очень дорого, я тебе сделаю заказ ))

В пятницу заболела, темпа 38 (для меня нечто невообразимое) вчера упала до 37,5 и держится до сих пор. Все сус тавы ломает и скручивает. Пью обезбаливающее. В понедельник буду брать больняк.
японские кроссорды в инэте есть
ты лучше не обезбаливающее пей, а противовирусное, ну или просто обильное питье
поправляйся
Старый 22-03-2009, 11:34     #4670
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Анюта, поправляйся... не болей!!!!

Ой девчата, у меня тут ночью такой детектив дома разыгрался.. Агата Кристи и Конан Дойл - отдыхают...
Вечером выложу подробности в нашей группе в контакте..а то меня распирает а поделиться не с кем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.