АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:22     #4661
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
А у нас школьный закончился в начале шестого! А теорию мы в 9 сдали. Представляете! Голодные, холодные, девчонки все ноги промочили , т.к. квача как раз в пятницу была на площадке.
Ужас
Так и простыть мона
Старый 02-12-2008, 11:28     #4662
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Я сегодня в таком ужасе
полторы недели за рулем не сидела, и вот опять как буд-то все с нуля, даже попросила начать с правых поворотов...
Вообще сегодня день не задался - все поребрики собрала нафиХХХХ.... бедная машинка
Старый 02-12-2008, 11:28     #4663
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Кто экзамен на Витебском сдавал? Как там? очень трудное движение?
Старый 02-12-2008, 11:31     #4664
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Я сегодня в таком ужасе
полторы недели за рулем не сидела, и вот опять как буд-то все с нуля, даже попросила начать с правых поворотов...
Вообще сегодня день не задался - все поребрики собрала нафиХХХХ.... бедная машинка
Дааа за полторы то недели усё зыбыть можно, у самой такая же история была 2 недели назад Сейчас хочу доп.занятия взять, чтобы совсем всё не забыть
Старый 02-12-2008, 12:51     #4665
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Я например еще опираюсь на мнение своего инструктора, который был в ужасе от моего предположения застраховаться... сказал что есть все шансы сдать самой...ну значит будем использовать этот шанс!
хороший у Вас инструктор! Вам - удачи!
Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
На меня одно слово "экзамен" действует совершенно ужасным образом: я перестаю соображать и только боюсь.

, мне 2 левых поворота попались, один попроще, второй с трамваями. Если не суетиться и сосредоточиться, не тупить открыто, то все хорошо проходит.
В общем, ездить лучше один раз, потому что сил и времени уходит куча.
Я поняла так,что Вы страховались?
И при этом Вам дали 2 левых поворота?да ещё и с трамваями! уууу....какие!!!!!
Я думала,что к застрахованным более "уважительно" относятся
Старый 02-12-2008, 21:12
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4666
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Всем привет! Подскажите знающие... я вот только в автошколу пошла, было одно занятие по теории, на втором (сегодня) нам объявляют, что у нас вождение начинается уже со следующей недели .... т.е. после двух теоретических занятий ... то есть параллельно теория с вождением ... мы все в шоке! как такое могет быть то... людЯм же нужно правила сначала выучить. Может было у кого такое? Как оно? Расскажите!
Спасибо.
Старый 02-12-2008, 21:22     #4667
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Я поняла так,что Вы страховались?
И при этом Вам дали 2 левых поворота?да ещё и с трамваями! уууу....какие!!!!!
Я думала,что к застрахованным более "уважительно" относятся

Нас с самого начала предупредили, что если человек опасен на дороге, то никакие связи и деньги не помогут получить ему права. Мелкие огрехи (ну, не совсем параллельно запарковался, чуть срезал левый поворот) ему простят, но если он на красный едет или пешехода давит, то его высадят и предложат встретиться в следующий раз. Я волновалась пару секунд в городе, потом на волнение не было времени: я следила за дорогой и ехала, куда мне говорили. Да, вот молодому человеку за мной досталось куда все проще. Но я рада, что показала, что вообще могу сидеть за рулем.
Старый 02-12-2008, 21:27     #4668
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите знающие... я вот только в автошколу пошла, было одно занятие по теории, на втором (сегодня) нам объявляют, что у нас вождение начинается уже со следующей недели .... т.е. после двух теоретических занятий ... то есть параллельно теория с вождением ... мы все в шоке! как такое могет быть то... людЯм же нужно правила сначала выучить. Может было у кого такое? Как оно? Расскажите!
Спасибо.
Машечка, такая ситуация практически во всех автошколах! У нас вождение началось примерно через неделю после начала теории Всё будет ок! Чем раньше начнёте вождение, тем более уверенно будете чувствовать себя за рулём (ИМХО). А правила (знаки, разметки, светофоры....) будете дополнительно запоминать (изучать) по ходу вождения
Старый 02-12-2008, 22:04     #4669
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Машечка, такая ситуация практически во всех автошколах! У нас вождение началось примерно через неделю после начала теории Всё будет ок! Чем раньше начнёте вождение, тем более уверенно будете чувствовать себя за рулём (ИМХО). А правила (знаки, разметки, светофоры....) будете дополнительно запоминать (изучать) по ходу вождения
значит я темнота...
Старый 02-12-2008, 22:08     #4670
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Цитата:
Мне тут историю инструктор рассказал, что у него училась одна девочка, у которой родственник работает в ГАИ, так она была настолько уверенна в себе, в том, что она 100% сдаст, она не смотрела вообще ни на какие знаки, выезжала на встречку (при этом хихикая), проезжала на красный свет светофора ...вобщем ужас, что вытворяла и при этом говорила, а чё мне бояться, за меня родственник словечко замолвит......а инструктор ей сказал такую очень ХОРОШУЮ фразу: "Даже если вы получите права, вы не боитесь за свою жизнь на дороге, при вашем то вождении ?" На что она ответила: "А чё мне бояться, когда у меня есть такой замечательный родственник, он все мои проблемы решит".....ну не глупая ли


ЗЫ: В итоге она НЕ сдала в ГАИ......инспектор был в шоке
Молодец инспектор!!! Не испугался гнева начальства и принял своё решение! Респект!!! Но даже если бы он ее и выпустил, она, хихикая, выехала бы навстречу КАМАЗу и дальше бы уже, наверное, хихикала всю оставшуюся жизнь... Или тады надо родственника не в ГАИ, а в больнице имени Скворцова-Степанова заиметь...или в фирме Камео (владелец кладбищ)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.