"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:27     #4661
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Надя, вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-01-2009, 23:27     #4662
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


докачиваем "Город Колдунов" (мульт). Никто не смотрел?

А я сегодня в Телеком (или как его там) звонила. У нас долг по м/г...целых 15 рублев...квитанцию оплатили еще 31-го, а нам сегодня робот звонит. И еще какой-то мужчинка предлагал новую услугу по оплате м/г переговоров, прямо по телефону заявку оформить, ага чичас
Старый 10-01-2009, 23:28     #4663
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


у нас знакомые купили там дом - потом посмотрим.Идея конечно хорошая, а вот исполнение как всегда страдает, хорошо хоть дома начали в шахматном порядке строить
Старый 10-01-2009, 23:28     #4664
nadya_tr
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 1 384
nadya_tr отсутствует


Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!За поддержку и теплые слова!
Старый 10-01-2009, 23:30     #4665
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


Надя, вот вам @@@@@@@@@@@@
пусть все плохое останется в прошло году, а в новом все будет хорошо и все будут здоровы!!!!!!!!!!!

И вообще всем - здоровья много-много!!!!!!!!!!!!
Старый 10-01-2009, 23:30     #4666
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


Сна ни в одном глазу, а вставать в 6-30
Старый 10-01-2009, 23:31     #4667
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
даааа, я думала там резервный трансформатор есть
о стороны нужен
лесть и сласть? если действительно взгляд со стороны нужен?
а вообще я белая и пушистая просто писать долго не люблю


этот Павловск последний раз когда там на ватрушках каталась - вызывали девушке скорую, уала с ватрушки и похоже позвоночник сломала - шевелиться не могла
не много не поняла цитату про взгяд и лесть?!
ну да ладно.я написала про то ,что это мой взгляд со стороны,что немного грубовато,

а насчет ватрушек и Павловска,полный ппкс!тоже последний раз ездили,тоже девушка подпрыгнула на ватрушке и упала согнувшись пополам((тоже скорая,тоже не могла шевелиться(((

Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
я ток однажды на ватрушках каталась. как раз в туутари.
чур меня чур. больше не хотца.
а я каталась на корпоративе в ОХта-парке(или как он там называется )ехали мы туда долго под Питером наверно....там ещё и горнолыжные склоны и каток есть
Старый 10-01-2009, 23:32     #4668
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
И у меня душа не лежит к Ижоре.
Не понравилось это близость окон, окно в окно получается, и метраж бестолковый, лучше уж квартиру где-будь высоко-высокою
А мне понравилось. И сейчас там стали строить дома не друг напротив друга, а в шахматном порядке.
И у мужа родители тоже рассматривают такой вариант - в Ижоре им будет точно лучше, чем сейчас в Поповке (газ в баллонах, печку надо топить и туалет на улице ). А в Ижоре свекровь уже мечтает посадить розы и клубнику .
Старый 10-01-2009, 23:33     #4669
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение
бабушка с дедушкой взяли внучку в Павловск на коньках покататься и на ледянках. но каток не залит. взяли ватрушку. Вика ехала с троюродной сестрой. ватрушку развернуло. они ехали задом. а внизу мужик стоял спиной к горке прямо на съезде и бурно обсуждал свой удачный полет. ну они и влетели прямо ему под ноги. и мужик упал на Вику.
Жуть! Выздоравливайте!
Мы с мужем в прошлом году ездили кататься... на наших глазах девица на здоровенных каблуках мужику лицо распорола... кровищи было... В этот раз ездили с Дашкой, взяли ватрушку, нашли маленькую горочку где никого не было и чуть-чуть покатались... в основном по дорожкам Я мужу предлогала кататься одному там где все катаются а он отказался... видать тоже боится... Там много народа неадекватного и просто пьяногоУдивляюсь я, как там люди с маленькими детьми катаются... Жуть!


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
Эхх.
И у меня накипело!

Дети из болячек тоже не вылезают.
Катюшка уже 1,5 месяца болеет: сопли у нее пройдут , идем выписываться в сад, через день опять по новой сопли, нос заложен, после этого еще и кашель прибавился.
Аленка в праздники порадовала температурой 39,8 два дня держалась, антибиотики уже кололи,не прошло и месяца как пропили первый курс антибиотиков.Врач вообще напугала пневмонией.Завтра слушаться пойдем, если все в порядке, то рентген не надо будет делать.А сопли все так и не проходят
У меня старшая уже все названия лекарств выучила, ложится и встает в нужную позу когда что-то надо закапать, намазать,промыть пополаскать

Муж так пока и не нашел работу


А еще мамина родная сестра в НГ сгорела в своем доме, так что моя мама поехала в Оренбургскую область хоронить сестру, хотя родной брат живет в 100 км от старшей сестры, но он даже не собирался ехать на похороныТак и не поехал


Папе стало хуже после химиитерапии.......
Дааа, дела... Тоже держитесь! Может этот год будет лучше Должен быть лучшедля всех
Старый 10-01-2009, 23:33     #4670
nadya_tr
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 1 384
nadya_tr отсутствует


Ого сколько времени, надо идти спать!
А то режим совсем сбился с этими праздниками!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.