****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:57     #4661
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
всем привет! я к вам похоже
меня зовут Лиза, ПДР 23 октября
вчера наконец встала на учет в 2 РД- дальше вроде тянуть уже неприлично было
привет мне тоже "велят" рожать 23.10.

Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
мне УЗИст в первом меде на первом плановом, сказал что второе надо делать с 11 по 14 нед.
а кто-то тут писал что с 10 по 13, каждому по разноу говорят, но начиная с 12 там смотрят носовую перегородку или что-то подобное на предмет болезни Дауна.
первый плановый скрининг на УЗИ надо проходить на сроке 12-13 недель. и смотрят там главное шейную складочку, а заодно ручки-ножки пересчитывают. предположительный пол могут сказать.

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки простите за нескромный вопрос ,а какие у вас выделения ,какого цвета? просто у меня последние 3 дня какие то темно желтые стали ,переживаю
вот у меня каких только за эту беременность не было... и белые густые, и белые жидкие, и сгустки крочи тёмно-коричневые, и аленькие пятнышки, и розовая вода.... моя врач каждый раз меня смотрит, говорит, что кроме повышенного тонуса ничего нет. вероятно, в результате стресса повышенная секреция влагалища. а кровь и следы - возможно после секса. панику гоняла я долго... но вот сейчас успокоилась. решила как будет - так и есть. если врач мне даже сексом заниматься не запретила (а мне оочень постоянно хочется), значит, всё не так плохо
жёлтые выделения бывают при молочнице, и просто при реакции с воздухом нормальных выделений. если Вас уж очень беспокоит - сходите к врачу и захватите прокладку, на который видны выделения.

Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
у моей сестры много таких примеров с "сюрпризами",она в 96году рожала,у нее две соседки по палате родили не того, кого ожидали но это какой год!
теперь техника точная,ошибок быть не должно
кстати, девочки, а вы кого ждете по ощущениям?
я прям четко на дочу настроена
мне часто снится, как мы уже вместе с ней гуляем(во сне это всегда девочка)я даже к пузику обращаюсь "малышка моя", а потом думаю,а что еси мальчуган, ему же абыдна!пытаюсь выбрать что-то нейтральное, а забудусь и вновь.."малышка моя"
в первую беременность я была уверена,ч то у меня девочка. вот точно и всё. на узи безоговорочно сказали "мальчик". я рыдала, обвиняла мужа, что он мне всю жизнь испортил, что по его вине у меня не девочка.
вот сейчас .... абсолютно честно могу сказать, что будет девочка - замечательно, будет второй мальчик - замечательно. лишь бы здоровенький ребятёнок был.
а моя врач... посмотрев результаты кучи анализов гормонов на 5-6 недель сказала, что по сочетанию гормонов - ждём дочку. вот уж не знаю права она или нет... проверим позже


а вот по поводу имён.... как уже говорила, всегда была уверена, что у меня будет дочка и назову её Валерией-Лерочкой. как узнала, что пацан.... назвала Артуром. вся семья была против, но я своё первое пузико звала Артуром. родился... прошло 2 неделли, пора регистрировать... а я поняла, что простила сыну, что он не дочка и назвала уже его Валерием а если сейчас девочка будет... наверно, Лерочка будет хотя точно пока не решила.
Старый 20-03-2009, 18:01     #4662
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
скорее всего дрожжи.у меня уже вторую неделю.ооочень обильные.
слышала,что почти у всех они обостряются в беременность.
Угу, обостряются Старайтесь держать под контролем. У меня в прошлую Б жуть что было, думала, само пройдёт, а когда пожаловалась - врач заругала, чего молчала. Ну и провела 2-3 триместры весело, ни дня без пимафуцина, и то помогал не очень
В этот раз всё ттт отлично. Вообще конечно обрадованная хожу после похода к доктору, по её словам, всё просто супер, ни угрозы, ничего лишнего, всё чистенько
Старый 20-03-2009, 18:01     #4663
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Ладненько девочки пощла я собираться с работы на узи ,сейчас уже муж приедет ,что то так страшненько мне ,оченьхочу малышика увидеть своего ,приеду отпишусь или завтра может отпишуся,все удачки
Удачки!!!!Ждём рассказа о первом свидании!!!
Старый 20-03-2009, 18:15     #4664
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
привет
вот у меня каких только за эту беременность не было... и белые густые, и белые жидкие, и сгустки крочи тёмно-коричневые, и аленькие пятнышки, и розовая вода.... моя врач каждый раз меня смотрит, говорит, что кроме повышенного тонуса ничего нет. вероятно, в результате стресса повышенная секреция влагалища. а кровь и следы - возможно после секса. панику гоняла я долго... но вот сейчас успокоилась. решила как будет - так и есть. если врач мне даже сексом заниматься не запретила (а мне оочень постоянно хочется), значит, всё не так плохо
жёлтые выделения бывают при молочнице, и просто при реакции с воздухом нормальных выделений. если Вас уж очень беспокоит - сходите к врачу и захватите прокладку, на который видны выделения.
Очень информативное сообщение! Зачиталась - честно!
У меня проблема с молочницей, врач говорит из-за иммунитета ослабленного, сейчас не беспокоит никак, да и выделений нет, но по анализам ставят...

Вопрос: девочки как у вас с интимными делами? Пузик не мешает? вам врач запрещал вообще секс или нет? У меня какой-то страх перед ним ((
Старый 20-03-2009, 18:30     #4665
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Ладненько девочки пощла я собираться с работы на узи ,сейчас уже муж приедет ,что то так страшненько мне ,оченьхочу малышика увидеть своего ,приеду отпишусь или завтра может отпишуся,все удачки
Удачи!@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 18:31     #4666
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Очень информативное сообщение! Зачиталась - честно!
У меня проблема с молочницей, врач говорит из-за иммунитета ослабленного, сейчас не беспокоит никак, да и выделений нет, но по анализам ставят...

Вопрос: девочки как у вас с интимными делами? Пузик не мешает? вам врач запрещал вообще секс или нет? У меня какой-то страх перед ним ((
по молочнице - моя врач дала мне свечи "вагинорм" 6 дней повставляла - всё прошло.
про секс... я вот реально прям помешана на нём сейчас ну вот хочется всегда... да побольше
поскольку по узи мне все ставят угрозу из-за тонуса, то все узисты кричат сразу о "полном половом покое". моя врач мне говорит - можно. только без бурных оргазмов.
мы сейчас просто ограничили именно вагинальный контакт. то есть внутрь глубоко муж не вводит. обходимся о/с, а/с (очень медленно тоже и аккуратненько) и ласками. хочется, конечно, мне вагинального.... но ладно потерплю уж до 12 неделек как-нибудь да и не могу сказать, что так, как есть сейчас плохо.
Старый 20-03-2009, 18:50     #4667
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Вопрос: девочки как у вас с интимными делами? Пузик не мешает? вам врач запрещал вообще секс или нет? У меня какой-то страх перед ним ((
Мешает только тем, что уже не полежишь особо на животе

Врач про секс ничего не говорил; по-моему, тут нужно руководствоваться желанием и здравым смыслом (ну, без групповушек активных, без акробатического рок-н-ролла...). На здоровье, развитие и состояние ребенка сам по себе секс негативно не влияет.
Старый 20-03-2009, 19:21     #4668
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Вопрос: девочки как у вас с интимными делами? Пузик не мешает? вам врач запрещал вообще секс или нет? У меня какой-то страх перед ним ((
мне врач сказал пару неделек воздержаться, а я и рада - т.к. меня совсем не тянет сейчас Но у меня психологически - я так боюсь, что что-то плохо пойдет, что всего боюсь
Старый 20-03-2009, 19:24     #4669
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Девочки, срочно надо вылечиться! Расклеилась что то с утра.
купила оциллококцинум и клюкву. Что еще можно?
А завтра обязатьельно на работу, а в понедельник на экзамены..... Ааааааааааааааааааааааааааааааааа
И еще вопросик. В начале беременности повышается температура ( потому что объем крови увеличивается)
А в 11 недель какая нормальная? У меня сейчас 37,1
Старый 20-03-2009, 19:25
ответ для Ilaria на сообщение "мне врач сказал пару неделек..."
    #4670
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
мне врач сказал пару неделек воздержаться, а я и рада - т.к. меня совсем не тянет сейчас Но у меня психологически - я так боюсь, что что-то плохо пойдет, что всего боюсь
+1.до 7 недель была угрозаюсейчас пару недель дрожжи.Плюс психологический барьер и ничего не хочется.Но,мужа жалко.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.