ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:07     #4651
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Ксю, я посмотрела видео из садика Евика!
Я не тормоз....
Такое ощущение, что наоборот, Ева в саду уже давненько, а все остальные дети, первый день......
Такая она смешнючая, а платье, вообще - отпад!
Старый 28-03-2009, 11:07     #4652
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Доброе утро, девицы-красавицы!

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
надо же как, я тоже об этом подумывала, но пока ездила на одну коляску смотреть по средней уене ДО 7000р , там обычные люди.
Вы молодцы)) Дешево купили.
КСЮ, если бы не новая девочка, я бы и н узнала что я - моветон тут пишу))
Теперь понятно, почему так быстро выкупаются дешевые коляски и почему потом продавцы трубочки не снимают. Сволочи!
Катерина, я сразу в этой ситуации (с новой девочкой) про тебя вспомнила, ты вечно по 10 сообщений подряд катаешь

Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
кстати а нам большую карту для роддома отдадут? а то у меня такая же фигня в маленькой, как у Lemon_girl, не пойми что-не пойми где, меня из роддома погонят)))) акушерка умудрилась перепутать возраст наступления менструаций и начало половой жизни)))) по маленькой обменке я половую жизнь начала в 12 лет, оооо какой я половой гигант))))
У меня ничего практически не вписывают, так мало того - еще и лажу катают! Я уж тут возмущалась про "свой" хронический гастрит которого у меня отродясь не бывало. Я все же им сказала, чтоб не писали мне гастрит и миопию ВЫСШЕЙ степени, медсестра долго и тупо втыкала в бумажку, на которой я все это написала (на всякий случай - и в обменку вложила, чтоб уж наверняка), так все равно высшей написала! Овца тупая
Хотя мне терапевт сказала: это вообще никого не интересует...
Меня больше всего бесит, что мне ОЖ еще ни разу не измерили, и ВДМ, которую врач словно от балды пишет в большую карту, медсестра мне в обменку не вписывает. Я сама пишу, блин, как меня это раздражает!!!

Девочки, я наконец-то созрела для покупок малявкинской одёжки Если я что не так сделаю, вы мне помогите, ладно?
Старый 28-03-2009, 11:12
ответ для KittyFly на сообщение "Ага...."
    #4653
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ага....
врач оказался не остеопат, а кинезиолог, у них есть свой сайт: http://med-impuls.ru/ эффективность оценить не могу, но впечатление приятное, а еще что удивило. врач проводила тест с пузыречками эссенций, каждая эссенция обозначала какое-то негативное состояние, мне выпало "чувство вины, ненависть к себе" и "тяжелая психологическая травма", что полностью может охарактеризовать мою ситуацию по поводу чего я обращалась, а пузырьков было много, под сто... но поскольку я впервые попала к специалисту этого направления и не понимаю, КАК проявляется положительный эффект, особого доверия не вызвало... а вот массажи, которые нам дружок делает, целительны,когда ни согнуться и не разогнуться, а он придет понажимает в нужные места и мы снова "на ходу", это более понятно))))
Старый 28-03-2009, 11:12     #4654
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Жень, вот я и говорила, что орг свитанка не очень адекватная. я тоже, как дура, прошлую ночь всю выбирала, вчера ночью хотела заказать, т.к. у меня днем очень фигово инет пашет, зашла, а там- йок. ну и думаю, как хорошо, что не сложилось. потому что был однажды печальный опыт с таким вот дурацким оргом, потом гемора было больше, чем кайфа от дешевой покупки.

Катя, фурацилином я мою шприцом прямо надо умывальником, я оч советю, правда, поможет лучше, чем физраствор и ничем антибактериальным больше мазать не надо.
Ваще промывание- древняя йоговская практика.

А крылья носа и пазухи мажь чем-то типа мома или бомбенге или бальзама звездочка. че выдержишь. это местное раздражащее.
конечно у тебя все стекает, я тут даже кашляла и ева несколько дней, пардон, слизью:-(
ты видела, что я заказала нам с евой: http://med-post.ru/catalog/?cid=55
очень хвалят.

А мне в СТМ менеджеры сказали, что надо чистить воздух только при плохом сигнале и в отсутвии людей (прикинь, у нас вчера при первом запуске в большой комнате ваще час КРАСНЫЙ был!!!). А УВ включать только пару раз в день и все.
Типа излишняя ионизация тоже вредна, а на этом агрегате ионизатор не отключается.
Старый 28-03-2009, 11:18     #4655
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Так. Девушки. Я понимаю, что все это уже давно обсудили еще во II триместре, а я в это время покупала себе юбочки да брючки. Но можно еще раз для тех, кто в БТР, объяснить: у меня планируется парень, летом, что мне лучше купить для него и каких размеров? Я так поняла, что нужны малышовские вещи на первых порах, а для мальчиков пока рано?
Очень рассчитываю на помощь
Старый 28-03-2009, 11:23     #4656
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Так. Девушки. Я понимаю, что все это уже давно обсудили еще во II триместре, а я в это время покупала себе юбочки да брючки. Но можно еще раз для тех, кто в БТР, объяснить: у меня планируется парень, летом, что мне лучше купить для него и каких размеров? Я так поняла, что нужны малышовские вещи на первых порах, а для мальчиков пока рано?
Очень рассчитываю на помощь
а вот тут честно говоря - вопрос вкуса, кто-то считает что только слипы,кофты и ползуны, а я вот накупила,бодиков,кофточек и штанишек и мой будет красоваться как большой, размеры первые обычно 56(чуть-чуть вещей,быстро вырастет),62 побольше
Старый 28-03-2009, 11:28     #4657
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Так. Девушки. Я понимаю, что все это уже давно обсудили еще во II триместре, а я в это время покупала себе юбочки да брючки. Но можно еще раз для тех, кто в БТР, объяснить: у меня планируется парень, летом, что мне лучше купить для него и каких размеров? Я так поняла, что нужны малышовские вещи на первых порах, а для мальчиков пока рано?
Очень рассчитываю на помощь
я не знаток, буду ориентироваться на то, что отдаст мне подружка и потом докупать по факту, точнее муж наверное будет покупать втридорога, когда родим нашего мужчинку. другая подружка в полтора месяца малышика своего говорит, все, что купила на первое время, уже малО, так что мало что нужно маленького покупать. и вот я и сомневаюсь, что нужно, а что нет)))
Старый 28-03-2009, 11:35     #4658
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Мафия, офигеть, это где ты столько ссылку ныкала на сад?:-))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, Жень, мне тоже так показалось. Особенно на фоне того, что в первый садиковский день воспиталки спросили меня вкрадчиво "она у вас совсем не организованная, да? и игрушки сама не убирает и вместе со всеми ничего не умеет делать?". я ответила, что откуда она может В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ходить строем, отсидев тет-а-тет с мамой дома почти три года. в итоге они ее припрягли как третью воспиталку "ева, собирай детей на прогулку, ева, зови детей кушать и т.п."

Тихоходка, я, блин, совсем не то имела ввиду, что вы с катей поняли:-) девочка новенькая просто сидела и писала по одному сообщению с каждой новой мыслью, когда так отвечаешь, ничего супер страшного. Я просто помню на лв частенько на такой повод скандалы были, типа "долой флуд", вот и предупредила:-)))))))
Старый 28-03-2009, 11:36     #4659
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а вот тут честно говоря - вопрос вкуса, кто-то считает что только слипы,кофты и ползуны, а я вот накупила,бодиков,кофточек и штанишек и мой будет красоваться как большой, размеры первые обычно 56(чуть-чуть вещей,быстро вырастет),62 побольше
Значит, нужно купить понемножку 56 р-ра (а сколько нужно будет комплектов примерно?) и побольше 62... А на мальчуковые тряпочки пока не замахиваться, или уже можно и их купить?
И еще вопрос: вот из того, что Таня выложила, все есть смысл брать? Она ведь выбирала, наверное, самые популярные вещи? Просто я вообще не представляю, что детям нужно
Старый 28-03-2009, 11:38     #4660
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Девочкиии!!!!
Я измерила живот!!!

Сядьте, если стоите!
113 см!!!!
Я Лерку шла рожать 110 было (в 40 нед.), а сейчас еще ходить, и ходить!!!
Я рожу Бегемотика???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.